Risultati e classifica Serie B
Ultimi risultati (30)
Ven 15 Mar 20:30 DAZN | |||
Palermo |
V |
Venezia |
0 - 3 |
Sab 16 Mar 14:00 DAZN/SKY | |||
Brescia |
V |
Catanzaro |
1 - 1 |
Sab 16 Mar 14:00 DAZN | |||
Como |
V |
Pisa |
3 - 1 |
Sab 16 Mar 14:00 DAZN | |||
Feralpisalo |
V |
Parma |
1 - 2 |
Sab 16 Mar 14:00 DAZN | |||
Sudtirol |
V |
Cremonese |
3 - 0 |
Sab 16 Mar 14:00 DAZN | |||
Ternana |
V |
Cosenza |
1 - 0 |
Sab 16 Mar 16:15 DAZN | |||
Bari |
V |
Sampdoria |
0 - 1 |
Sab 16 Mar 16:15 DAZN | |||
Cittadella |
V |
Modena |
1 - 1 |
Sab 16 Mar 16:15 DAZN | |||
Reggiana |
V |
Spezia |
0 - 0 |
Dom 17 Mar 16:15 DAZN | |||
Ascoli |
V |
Lecco |
4 - 1 |
Prossima giornata (31)
Lun 1 Apr 12:30 | |||
Modena |
V |
Bari |
|
Lun 1 Apr 15:00 | |||
Como |
V |
Sudtirol |
|
Lun 1 Apr 15:00 | |||
Cosenza |
V |
Brescia |
|
Lun 1 Apr 15:00 | |||
Lecco |
V |
Cittadella |
|
Lun 1 Apr 15:00 | |||
Parma |
V |
Catanzaro |
|
Lun 1 Apr 15:00 | |||
Pisa |
V |
Palermo |
|
Lun 1 Apr 15:00 | |||
Spezia |
V |
Ascoli |
|
Lun 1 Apr 15:00 | |||
Venezia |
V |
Reggiana |
|
Lun 1 Apr 18:00 | |||
Cremonese |
V |
Feralpisalo |
|
Lun 1 Apr 20:30 | |||
Sampdoria |
V |
Ternana |
|
Prossima ancora (32)
Ven 5 Apr 20:30 | |||
Bari |
V |
Cremonese |
|
Sab 6 Apr 14:00 | |||
Brescia |
V |
Pisa |
|
Sab 6 Apr 14:00 | |||
Feralpisalo |
V |
Cosenza |
|
Sab 6 Apr 14:00 | |||
Spezia |
V |
Lecco |
|
Sab 6 Apr 14:00 | |||
Sudtirol |
V |
Parma |
|
Sab 6 Apr 14:00 | |||
Ternana |
V |
Modena |
|
Sab 6 Apr 16:15 | |||
Catanzaro |
V |
Como |
|
Sab 6 Apr 16:15 | |||
Palermo |
V |
Sampdoria |
|
Sab 6 Apr 16:15 | |||
Reggiana |
V |
Cittadella |
|
Dom 7 Apr 16:15 | |||
Ascoli |
V |
Venezia |
|
Classifica
NOME | PU | VIT | PAR | SCO | GF | GS | DF | GFC | GFF | GSC | GSF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
Parma |
65 | 19 | 8 | 3 | 57 | 30 | 27 | 27 | 30 | 14 | 16 | |
2
Venezia |
57 | 17 | 6 | 7 | 56 | 35 | 21 | 33 | 23 | 20 | 15 | |
3
Cremonese |
56 | 16 | 8 | 6 | 40 | 24 | 16 | 20 | 20 | 11 | 13 | |
4
Como |
55 | 16 | 7 | 7 | 43 | 33 | 10 | 25 | 18 | 16 | 17 | |
5
Catanzaro |
49 | 14 | 7 | 9 | 47 | 39 | 8 | 29 | 18 | 21 | 18 | |
6
Palermo |
49 | 14 | 7 | 9 | 52 | 41 | 11 | 28 | 24 | 21 | 20 | |
7
Sampdoria |
42 | 12 | 6 | 12 | 41 | 44 | -3 | 19 | 22 | 22 | 22 | |
8
Brescia |
39 | 9 | 12 | 9 | 33 | 31 | 2 | 17 | 16 | 15 | 16 | |
9
Cittadella |
38 | 10 | 8 | 12 | 34 | 39 | -5 | 23 | 11 | 20 | 19 | |
10
Sudtirol |
38 | 10 | 8 | 12 | 39 | 39 | 0 | 19 | 20 | 17 | 22 | |
11
Pisa |
37 | 9 | 10 | 11 | 36 | 38 | -2 | 19 | 17 | 19 | 19 | |
12
Modena |
37 | 8 | 13 | 9 | 35 | 40 | -5 | 16 | 19 | 17 | 23 | |
13
Reggiana |
37 | 7 | 16 | 7 | 31 | 33 | -2 | 14 | 17 | 17 | 16 | |
14
Cosenza |
34 | 8 | 10 | 12 | 31 | 33 | -2 | 21 | 10 | 19 | 14 | |
15
Bari |
34 | 7 | 13 | 10 | 29 | 37 | -8 | 16 | 13 | 15 | 22 | |
16
Ternana |
32 | 8 | 8 | 14 | 35 | 40 | -5 | 15 | 20 | 15 | 25 | |
17
Ascoli |
31 | 7 | 10 | 13 | 32 | 36 | -4 | 17 | 15 | 14 | 22 | |
18
Spezia |
31 | 6 | 13 | 11 | 28 | 42 | -14 | 12 | 16 | 14 | 28 | |
19
Feralpisalo |
27 | 7 | 6 | 17 | 34 | 49 | -15 | 19 | 15 | 24 | 25 | |
20
Lecco |
21 | 5 | 6 | 19 | 28 | 58 | -30 | 14 | 14 | 27 | 31 |
GF Goal fatti - GS Goal subiti - DF Differenza reti - GFG Goal fatti in casa - GFF Goal fatti fuori casa - GSC Goal subiti casa - GSF Goal subiti fuori casa
Calendario completo
Giornata 1
Ven 18 Ago 20:30 DAZN/SKY | |||
Bari |
V |
Palermo |
0 - 0 |
Sab 19 Ago 20:30 DAZN/OneFootball | |||
Cosenza |
V |
Ascoli |
3 - 0 |
Sab 19 Ago 20:30 DAZN/OneFootball | |||
Cremonese |
V |
Catanzaro |
0 - 0 |
Sab 19 Ago 20:30 DAZN/OneFootball | |||
Ternana |
V |
Sampdoria |
1 - 2 |
Dom 20 Ago 18:00 DAZN/OneFootball | |||
Sudtirol |
V |
Spezia |
3 - 3 |
Dom 20 Ago 20:30 DAZN/OneFootball | |||
Cittadella |
V |
Reggiana |
1 - 0 |
Dom 20 Ago 20:30 DAZN/OneFootball | |||
Parma |
V |
Feralpisalo |
2 - 0 |
Dom 20 Ago 20:30 DAZN/OneFootball | |||
Venezia |
V |
Como |
3 - 0 |
Mar 24 Ott 18:30 DAZN | |||
Brescia |
V |
Modena |
0 - 1 |
Mar 24 Ott 18:30 DAZN | |||
Pisa |
V |
Lecco |
1 - 2 |
Giornata 2
Mer 8 Nov 18:30 | |||
Lecco |
V |
Spezia |
0 - 0 |
Mer 8 Nov 18:30 | |||
Palermo |
V |
Brescia |
1 - 0 |
Ven 25 Ago 20:30 DAZN/OneFootball | |||
Sampdoria |
V |
Pisa |
0 - 2 |
Sab 26 Ago 18:00 DAZN | |||
Venezia |
V |
Cosenza |
1 - 1 |
Sab 26 Ago 20:30 DAZN | |||
Como |
V |
Reggiana |
2 - 2 |
Sab 26 Ago 20:30 DAZN | |||
Cremonese |
V |
Bari |
0 - 1 |
Sab 26 Ago 20:30 DAZN | |||
Feralpisalo |
V |
Sudtirol |
0 - 2 |
Sab 26 Ago 20:30 DAZN | |||
Modena |
V |
Ascoli |
1 - 0 |
Sab 26 Ago 20:30 DAZN | |||
Parma |
V |
Cittadella |
2 - 0 |
Dom 27 Ago 20:30 DAZN/OneFootball | |||
Catanzaro |
V |
Ternana |
2 - 1 |
Giornata 3
Mar 28 Nov 18:30 DAZN/SKY | |||
Como |
V |
Lecco |
0 - 0 |
Mar 28 Nov 18:30 DAZN/SKY | |||
Sudtirol |
V |
Brescia |
1 - 1 |
Mar 29 Ago 20:30 DAZN/OneFootball | |||
Ascoli |
V |
Feralpisalo |
3 - 0 |
Mar 29 Ago 20:30 DAZN/OneFootball | |||
Cosenza |
V |
Modena |
1 - 2 |
Mar 29 Ago 20:30 DAZN/OneFootball | |||
Pisa |
V |
Parma |
1 - 2 |
Mar 29 Ago 20:30 DAZN/OneFootball | |||
Reggiana |
V |
Palermo |
1 - 3 |
Mer 30 Ago 20:30 DAZN/OneFootball | |||
Bari |
V |
Cittadella |
1 - 1 |
Mer 30 Ago 20:30 DAZN/OneFootball | |||
Catanzaro |
V |
Spezia |
3 - 0 |
Mer 30 Ago 20:30 DAZN/OneFootball | |||
Sampdoria |
V |
Venezia |
1 - 2 |
Mer 30 Ago 20:30 DAZN/OneFootball | |||
Ternana |
V |
Cremonese |
0 - 1 |
Giornata 4
Sab 2 Set 18:30 DAZN | |||
Modena |
V |
Pisa |
2 - 0 |
Sab 2 Set 18:30 DAZN | |||
Palermo |
V |
Feralpisalo |
3 - 0 |
Sab 2 Set 18:30 DAZN | |||
Parma |
V |
Reggiana |
0 - 0 |
Sab 2 Set 18:30 DAZN | |||
Sudtirol |
V |
Ascoli |
3 - 1 |
Dom 3 Set 16:15 DAZN | |||
Brescia |
V |
Cosenza |
1 - 0 |
Dom 3 Set 18:30 DAZN | |||
Cremonese |
V |
Sampdoria |
1 - 1 |
Dom 3 Set 18:30 DAZN | |||
Lecco |
V |
Catanzaro |
3 - 4 |
Dom 3 Set 18:30 DAZN | |||
Spezia |
V |
Como |
0 - 1 |
Dom 3 Set 18:30 DAZN | |||
Ternana |
V |
Bari |
0 - 0 |
Dom 3 Set 20:45 DAZN/SKY | |||
Cittadella |
V |
Venezia |
0 - 0 |
Giornata 5
Ven 15 Set 20:30 DAZN | |||
Venezia |
V |
Spezia |
1 - 0 |
Sab 16 Set 14:00 DAZN | |||
Ascoli |
V |
Palermo |
0 - 1 |
Sab 16 Set 14:00 DAZN | |||
Cosenza |
V |
Sudtirol |
2 - 2 |
Sab 16 Set 14:00 DAZN | |||
Feralpisalo |
V |
Modena |
1 - 1 |
Sab 16 Set 14:00 DAZN | |||
Lecco |
V |
Brescia |
0 - 2 |
Sab 16 Set 14:00 DAZN | |||
Pisa |
V |
Bari |
1 - 1 |
Sab 16 Set 16:15 DAZN | |||
Reggiana |
V |
Cremonese |
2 - 2 |
Dom 17 Set 16:15 DAZN | |||
Catanzaro |
V |
Parma |
0 - 5 |
Dom 17 Set 16:15 DAZN | |||
Como |
V |
Ternana |
2 - 1 |
Lun 18 Set 20:30 DAZN | |||
Sampdoria |
V |
Cittadella |
1 - 2 |
Giornata 6
Ven 22 Set 20:30 DAZN | |||
Palermo |
V |
Cosenza |
0 - 1 |
Sab 23 Set 14:00 DAZN | |||
Brescia |
V |
Venezia |
0 - 0 |
Sab 23 Set 14:00 DAZN | |||
Cremonese |
V |
Ascoli |
2 - 2 |
Sab 23 Set 14:00 DAZN | |||
Feralpisalo |
V |
Pisa |
0 - 1 |
Sab 23 Set 14:00 DAZN | |||
Modena |
V |
Lecco |
0 - 0 |
Sab 23 Set 14:00 DAZN | |||
Ternana |
V |
Sudtirol |
1 - 1 |
Sab 23 Set 16:15 DAZN | |||
Spezia |
V |
Reggiana |
1 - 2 |
Dom 24 Set 16:15 DAZN | |||
Bari |
V |
Catanzaro |
2 - 2 |
Dom 24 Set 16:15 DAZN | |||
Cittadella |
V |
Como |
0 - 3 |
Dom 24 Set 16:15 DAZN | |||
Parma |
V |
Sampdoria |
1 - 1 |
Giornata 7
Mar 26 Set 18:15 DAZN | |||
Cosenza |
V |
Cremonese |
1 - 2 |
Mar 26 Set 18:15 DAZN | |||
Lecco |
V |
Feralpisalo |
1 - 2 |
Mar 26 Set 20:30 DAZN | |||
Ascoli |
V |
Ternana |
2 - 0 |
Mar 26 Set 20:30 DAZN | |||
Reggiana |
V |
Pisa |
0 - 0 |
Mar 26 Set 20:30 DAZN | |||
Spezia |
V |
Brescia |
0 - 0 |
Mar 26 Set 20:30 DAZN | |||
Sudtirol |
V |
Modena |
0 - 0 |
Mar 26 Set 20:30 DAZN | |||
Venezia |
V |
Palermo |
1 - 3 |
Mer 27 Set 20:30 DAZN | |||
Catanzaro |
V |
Cittadella |
1 - 1 |
Mer 27 Set 20:30 DAZN | |||
Como |
V |
Sampdoria |
1 - 0 |
Mer 27 Set 20:30 DAZN | |||
Parma |
V |
Bari |
2 - 1 |
Giornata 8
Sab 30 Set 14:00 DAZN | |||
Brescia |
V |
Ascoli |
1 - 1 |
Sab 30 Set 14:00 DAZN | |||
Feralpisalo |
V |
Spezia |
1 - 2 |
Sab 30 Set 14:00 DAZN | |||
Modena |
V |
Venezia |
1 - 3 |
Sab 30 Set 14:00 DAZN | |||
Pisa |
V |
Cosenza |
1 - 2 |
Sab 30 Set 16:15 DAZN | |||
Ternana |
V |
Reggiana |
3 - 0 |
Dom 1 Ott 16:15 DAZN | |||
Bari |
V |
Como |
1 - 1 |
Dom 1 Ott 16:15 DAZN | |||
Cittadella |
V |
Lecco |
2 - 1 |
Dom 1 Ott 16:15 DAZN | |||
Palermo |
V |
Sudtirol |
2 - 1 |
Dom 1 Ott 16:15 DAZN | |||
Sampdoria |
V |
Catanzaro |
1 - 2 |
Dom 1 Ott 18:30 DAZN | |||
Cremonese |
V |
Parma |
1 - 2 |
Giornata 9
Ven 6 Ott 20:30 DAZN | |||
Brescia |
V |
Feralpisalo |
1 - 1 |
Sab 7 Ott 14:00 DAZN | |||
Cosenza |
V |
Lecco |
3 - 0 |
Sab 7 Ott 14:00 DAZN | |||
Modena |
V |
Palermo |
0 - 2 |
Sab 7 Ott 14:00 DAZN | |||
Reggiana |
V |
Bari |
1 - 1 |
Sab 7 Ott 14:00 DAZN | |||
Sudtirol |
V |
Catanzaro |
0 - 1 |
Sab 7 Ott 16:15 DAZN | |||
Ascoli |
V |
Sampdoria |
1 - 1 |
Sab 7 Ott 16:15 DAZN | |||
Cittadella |
V |
Ternana |
2 - 2 |
Sab 7 Ott 16:15 DAZN | |||
Venezia |
V |
Parma |
3 - 2 |
Dom 8 Ott 16:15 DAZN | |||
Como |
V |
Cremonese |
1 - 3 |
Dom 8 Ott 16:15 DAZN | |||
Spezia |
V |
Pisa |
0 - 0 |
Giornata 10
Ven 20 Ott 20:30 DAZN | |||
Parma |
V |
Como |
2 - 1 |
Sab 21 Ott 14:00 DAZN | |||
Bari |
V |
Modena |
1 - 1 |
Sab 21 Ott 14:00 DAZN | |||
Cremonese |
V |
Sudtirol |
0 - 1 |
Sab 21 Ott 14:00 DAZN | |||
Lecco |
V |
Ascoli |
0 - 2 |
Sab 21 Ott 14:00 DAZN | |||
Pisa |
V |
Cittadella |
2 - 1 |
Sab 21 Ott 14:00 DAZN | |||
Ternana |
V |
Brescia |
0 - 1 |
Sab 21 Ott 16:15 DAZN | |||
Catanzaro |
V |
Feralpisalo |
3 - 0 |
Dom 22 Ott 16:15 DAZN | |||
Sampdoria |
V |
Cosenza |
2 - 0 |
Dom 22 Ott 18:30 DAZN | |||
Reggiana |
V |
Venezia |
1 - 0 |
Lun 23 Ott 20:30 DAZN | |||
Palermo |
V |
Spezia |
2 - 2 |
Giornata 11
Ven 27 Ott 20:30 | |||
Cittadella |
V |
Cremonese |
1 - 2 |
Sab 28 Ott 14:00 | |||
Como |
V |
Catanzaro |
1 - 0 |
Sab 28 Ott 14:00 | |||
Feralpisalo |
V |
Reggiana |
0 - 3 |
Sab 28 Ott 14:00 | |||
Spezia |
V |
Cosenza |
0 - 0 |
Sab 28 Ott 14:00 | |||
Sudtirol |
V |
Sampdoria |
3 - 1 |
Sab 28 Ott 16:15 | |||
Ascoli |
V |
Parma |
1 - 3 |
Dom 29 Ott 16:15 | |||
Brescia |
V |
Bari |
1 - 2 |
Dom 29 Ott 16:15 | |||
Modena |
V |
Ternana |
2 - 1 |
Dom 29 Ott 16:15 | |||
Palermo |
V |
Lecco |
1 - 2 |
Dom 29 Ott 16:15 | |||
Venezia |
V |
Pisa |
2 - 1 |
Giornata 12
Sab 4 Nov 14:00 | |||
Bari |
V |
Ascoli |
1 - 0 |
Sab 4 Nov 14:00 | |||
Catanzaro |
V |
Modena |
1 - 2 |
Sab 4 Nov 14:00 | |||
Cittadella |
V |
Brescia |
3 - 2 |
Sab 4 Nov 14:00 | |||
Cosenza |
V |
Feralpisalo |
1 - 1 |
Sab 4 Nov 14:00 | |||
Pisa |
V |
Como |
1 - 1 |
Sab 4 Nov 14:00 | |||
Ternana |
V |
Venezia |
0 - 1 |
Sab 4 Nov 16:15 | |||
Sampdoria |
V |
Palermo |
1 - 0 |
Dom 5 Nov 16:15 | |||
Cremonese |
V |
Spezia |
3 - 0 |
Dom 5 Nov 16:15 | |||
Parma |
V |
Sudtirol |
2 - 0 |
Dom 5 Nov 16:15 | |||
Reggiana |
V |
Lecco |
1 - 1 |
Giornata 13
Ven 10 Nov 20:30 DAZN/SKY | |||
Venezia |
V |
Catanzaro |
2 - 1 |
Sab 11 Nov 14:00 DAZN/SKY | |||
Ascoli |
V |
Como |
0 - 1 |
Sab 11 Nov 14:00 DAZN/SKY | |||
Cosenza |
V |
Reggiana |
2 - 0 |
Sab 11 Nov 14:00 DAZN/SKY | |||
Feralpisalo |
V |
Bari |
3 - 3 |
Sab 11 Nov 14:00 DAZN/SKY | |||
Sudtirol |
V |
Pisa |
1 - 2 |
Sab 11 Nov 16:15 DAZN/SKY | |||
Modena |
V |
Sampdoria |
0 - 2 |
Dom 12 Nov 16:15 DAZN/SKY | |||
Brescia |
V |
Cremonese |
0 - 3 |
Dom 12 Nov 16:15 DAZN/SKY | |||
Lecco |
V |
Parma |
3 - 2 |
Dom 12 Nov 16:15 DAZN/SKY | |||
Palermo |
V |
Cittadella |
0 - 1 |
Dom 12 Nov 16:15 DAZN/SKY | |||
Spezia |
V |
Ternana |
2 - 2 |
Giornata 14
Ven 24 Nov 20:30 DAZN/SKY | |||
Sampdoria |
V |
Spezia |
2 - 1 |
Sab 25 Nov 14:00 DAZN/SKY | |||
Bari |
V |
Venezia |
0 - 3 |
Sab 25 Nov 14:00 DAZN/SKY | |||
Cittadella |
V |
Sudtirol |
2 - 1 |
Sab 25 Nov 14:00 DAZN/SKY | |||
Como |
V |
Feralpisalo |
2 - 1 |
Sab 25 Nov 14:00 DAZN/SKY | |||
Cremonese |
V |
Lecco |
1 - 0 |
Sab 25 Nov 14:00 DAZN/SKY | |||
Parma |
V |
Modena |
1 - 1 |
Sab 25 Nov 14:00 DAZN/SKY | |||
Reggiana |
V |
Ascoli |
1 - 1 |
Sab 25 Nov 16:15 DAZN/SKY | |||
Pisa |
V |
Brescia |
1 - 1 |
Dom 26 Nov 16:15 DAZN/SKY | |||
Catanzaro |
V |
Cosenza |
2 - 0 |
Dom 26 Nov 16:15 DAZN/SKY | |||
Ternana |
V |
Palermo |
1 - 1 |
Giornata 15
Ven 1 Dic 20:30 DAZN/SKY | |||
Palermo |
V |
Catanzaro |
1 - 2 |
Sab 2 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Cosenza |
V |
Ternana |
1 - 3 |
Sab 2 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Feralpisalo |
V |
Cittadella |
0 - 1 |
Sab 2 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Modena |
V |
Reggiana |
2 - 1 |
Sab 2 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Pisa |
V |
Cremonese |
0 - 0 |
Sab 2 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Venezia |
V |
Ascoli |
3 - 1 |
Sab 2 Dic 16:15 DAZN/SKY | |||
Spezia |
V |
Parma |
0 - 1 |
Dom 3 Dic 16:15 DAZN/SKY | |||
Brescia |
V |
Sampdoria |
3 - 1 |
Dom 3 Dic 16:15 DAZN/SKY | |||
Lecco |
V |
Bari |
1 - 0 |
Dom 3 Dic 16:15 DAZN/SKY | |||
Sudtirol |
V |
Como |
0 - 1 |
Giornata 16
Sab 9 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Ascoli |
V |
Spezia |
1 - 2 |
Sab 9 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Bari |
V |
Sudtirol |
2 - 1 |
Sab 9 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Cittadella |
V |
Cosenza |
2 - 0 |
Sab 9 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Cremonese |
V |
Venezia |
1 - 0 |
Sab 9 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Sampdoria |
V |
Lecco |
2 - 0 |
Sab 9 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Ternana |
V |
Feralpisalo |
2 - 1 |
Sab 9 Dic 16:15 DAZN/SKY | |||
Catanzaro |
V |
Pisa |
2 - 0 |
Dom 10 Dic 16:15 DAZN/SKY | |||
Como |
V |
Modena |
2 - 1 |
Dom 10 Dic 16:15 DAZN/SKY | |||
Parma |
V |
Palermo |
3 - 3 |
Dom 10 Dic 16:15 DAZN/SKY | |||
Reggiana |
V |
Brescia |
1 - 1 |
Giornata 17
Ven 15 Dic 20:30 DAZN/SKY | |||
Spezia |
V |
Bari |
1 - 0 |
Sab 16 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Brescia |
V |
Como |
2 - 0 |
Sab 16 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Feralpisalo |
V |
Cremonese |
1 - 0 |
Sab 16 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Modena |
V |
Cittadella |
1 - 1 |
Sab 16 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Reggiana |
V |
Sampdoria |
1 - 2 |
Sab 16 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Venezia |
V |
Sudtirol |
2 - 3 |
Sab 16 Dic 16:15 DAZN/SKY | |||
Ascoli |
V |
Catanzaro |
1 - 0 |
Sab 16 Dic 16:15 DAZN/SKY | |||
Cosenza |
V |
Parma |
0 - 0 |
Sab 16 Dic 16:15 DAZN/SKY | |||
Palermo |
V |
Pisa |
3 - 2 |
Dom 17 Dic 16:15 DAZN/SKY | |||
Lecco |
V |
Ternana |
2 - 3 |
Giornata 18
Sab 23 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Cittadella |
V |
Spezia |
4 - 1 |
Sab 23 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Como |
V |
Palermo |
3 - 3 |
Sab 23 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Cremonese |
V |
Modena |
4 - 0 |
Sab 23 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Parma |
V |
Ternana |
3 - 1 |
Sab 23 Dic 14:00 DAZN/SKY | |||
Venezia |
V |
Lecco |
2 - 2 |
Sab 23 Dic 15:00 DAZN/SKY | |||
Catanzaro |
V |
Brescia |
2 - 3 |
Sab 23 Dic 16:15 DAZN/SKY | |||
Bari |
V |
Cosenza |
0 - 0 |
Sab 23 Dic 16:15 DAZN/SKY | |||
Pisa |
V |
Ascoli |
1 - 0 |
Sab 23 Dic 16:15 DAZN/SKY | |||
Sampdoria |
V |
Feralpisalo |
2 - 3 |
Sab 23 Dic 16:15 DAZN/SKY | |||
Sudtirol |
V |
Reggiana |
2 - 3 |
Giornata 19
Mar 26 Dic 12:30 DAZN/SKY | |||
Reggiana |
V |
Catanzaro |
1 - 0 |
Mar 26 Dic 15:00 DAZN/SKY | |||
Ascoli |
V |
Cittadella |
0 - 0 |
Mar 26 Dic 15:00 DAZN/SKY | |||
Brescia |
V |
Parma |
0 - 2 |
Mar 26 Dic 15:00 DAZN/SKY | |||
Cosenza |
V |
Como |
1 - 2 |
Mar 26 Dic 15:00 DAZN/SKY | |||
Feralpisalo |
V |
Venezia |
2 - 2 |
Mar 26 Dic 15:00 DAZN/SKY | |||
Lecco |
V |
Sudtirol |
2 - 1 |
Mar 26 Dic 15:00 DAZN/SKY | |||
Spezia |
V |
Modena |
1 - 1 |
Mar 26 Dic 15:00 DAZN/SKY | |||
Ternana |
V |
Pisa |
1 - 1 |
Mar 26 Dic 18:00 DAZN/SKY | |||
Palermo |
V |
Cremonese |
3 - 2 |
Mar 26 Dic 20:30 DAZN/SKY | |||
Sampdoria |
V |
Bari |
1 - 1 |
Giornata 20
Ven 12 Gen 20:30 DAZN/SKY | |||
Catanzaro |
V |
Lecco |
5 - 3 |
Sab 13 Gen 14:00 DAZN/SKY | |||
Bari |
V |
Ternana |
3 - 1 |
Sab 13 Gen 14:00 DAZN/SKY | |||
Cittadella |
V |
Palermo |
2 - 0 |
Sab 13 Gen 14:00 DAZN/SKY | |||
Como |
V |
Spezia |
4 - 0 |
Sab 13 Gen 14:00 DAZN/SKY | |||
Modena |
V |
Brescia |
1 - 2 |
Sab 13 Gen 14:00 DAZN/SKY | |||
Sudtirol |
V |
Feralpisalo |
1 - 0 |
Sab 13 Gen 16:15 DAZN/SKY | |||
Pisa |
V |
Reggiana |
2 - 2 |
Dom 14 Gen 16:15 DAZN/SKY | |||
Cremonese |
V |
Cosenza |
1 - 0 |
Dom 14 Gen 16:15 DAZN/SKY | |||
Parma |
V |
Ascoli |
1 - 1 |
Dom 14 Gen 16:15 DAZN/SKY | |||
Venezia |
V |
Sampdoria |
5 - 3 |
Giornata 21
Ven 19 Gen 20:30 DAZN/SKY | |||
Sampdoria |
V |
Parma |
0 - 3 |
Sab 20 Gen 14:00 DAZN/SKY | |||
Brescia |
V |
Sudtirol |
1 - 1 |
Sab 20 Gen 14:00 DAZN/SKY | |||
Feralpisalo |
V |
Catanzaro |
3 - 0 |
Sab 20 Gen 14:00 DAZN/SKY | |||
Reggiana |
V |
Como |
2 - 2 |
Sab 20 Gen 14:00 DAZN/SKY | |||
Spezia |
V |
Cremonese |
0 - 1 |
Sab 20 Gen 14:00 DAZN/SKY | |||
Ternana |
V |
Cittadella |
3 - 1 |
Sab 20 Gen 16:15 DAZN/SKY | |||
Cosenza |
V |
Venezia |
4 - 2 |
Sab 20 Gen 16:15 DAZN/SKY | |||
Lecco |
V |
Pisa |
1 - 3 |
Sab 20 Gen 16:15 DAZN/SKY | |||
Palermo |
V |
Modena |
4 - 2 |
Dom 21 Gen 16:15 DAZN/SKY | |||
Ascoli |
V |
Bari |
2 - 2 |
Giornata 22
Ven 26 Gen 20:30 DAZN/SKY | |||
Catanzaro |
V |
Palermo |
1 - 1 |
Sab 27 Gen 14:00 DAZN/SKY | |||
Como |
V |
Ascoli |
0 - 2 |
Sab 27 Gen 14:00 DAZN/SKY | |||
Cremonese |
V |
Brescia |
1 - 0 |
Sab 27 Gen 14:00 DAZN/SKY | |||
Modena |
V |
Parma |
3 - 0 |
Sab 27 Gen 14:00 DAZN/SKY | |||
Sudtirol |
V |
Cosenza |
0 - 1 |
Sab 27 Gen 14:00 DAZN/SKY | |||
Venezia |
V |
Ternana |
1 - 0 |
Sab 27 Gen 16:15 DAZN/SKY | |||
Bari |
V |
Reggiana |
0 - 2 |
Sab 27 Gen 16:15 DAZN/SKY | |||
Feralpisalo |
V |
Lecco |
5 - 1 |
Sab 27 Gen 16:15 DAZN/SKY | |||
Pisa |
V |
Spezia |
2 - 3 |
Dom 28 Gen 16:15 DAZN/SKY | |||
Cittadella |
V |
Sampdoria |
1 - 2 |
Giornata 23
Ven 2 Feb 20:30 DAZN/SKY | |||
Palermo |
V |
Bari |
3 - 0 |
Sab 3 Feb 14:00 DAZN/SKY | |||
Brescia |
V |
Cittadella |
2 - 0 |
Sab 3 Feb 14:00 DAZN/SKY | |||
Cosenza |
V |
Pisa |
1 - 1 |
Sab 3 Feb 14:00 DAZN/SKY | |||
Parma |
V |
Venezia |
2 - 1 |
Sab 3 Feb 14:00 DAZN/SKY | |||
Reggiana |
V |
Feralpisalo |
1 - 1 |
Sab 3 Feb 14:00 DAZN/SKY | |||
Spezia |
V |
Catanzaro |
1 - 1 |
Sab 3 Feb 16:15 DAZN/SKY | |||
Lecco |
V |
Cremonese |
0 - 1 |
Sab 3 Feb 16:15 DAZN/SKY | |||
Sampdoria |
V |
Modena |
2 - 2 |
Sab 3 Feb 16:15 DAZN/SKY | |||
Ternana |
V |
Como |
0 - 1 |
Dom 4 Feb 16:15 DAZN/SKY | |||
Ascoli |
V |
Sudtirol |
1 - 2 |
Giornata 24
Ven 9 Feb 20:30 DAZN/SKY | |||
Como |
V |
Brescia |
1 - 0 |
Sab 10 Feb 14:00 DAZN/SKY | |||
Cittadella |
V |
Parma |
1 - 2 |
Sab 10 Feb 14:00 DAZN/SKY | |||
Cremonese |
V |
Reggiana |
1 - 1 |
Sab 10 Feb 14:00 DAZN/SKY | |||
Feralpisalo |
V |
Palermo |
1 - 2 |
Sab 10 Feb 14:00 DAZN/SKY | |||
Modena |
V |
Cosenza |
1 - 1 |
Sab 10 Feb 14:00 DAZN/SKY | |||
Sudtirol |
V |
Venezia |
0 - 3 |
Sab 10 Feb 16:15 DAZN/SKY | |||
Bari |
V |
Lecco |
3 - 1 |
Sab 10 Feb 16:15 DAZN/SKY | |||
Catanzaro |
V |
Ascoli |
3 - 2 |
Sab 10 Feb 16:15 DAZN/SKY | |||
Pisa |
V |
Sampdoria |
2 - 0 |
Dom 11 Feb 16:15 DAZN/SKY | |||
Ternana |
V |
Spezia |
1 - 1 |
Giornata 25
Ven 16 Feb 20:30 DAZN/SKY | |||
Ascoli |
V |
Cremonese |
0 - 0 |
Sab 17 Feb 14:00 DAZN | |||
Bari |
V |
Feralpisalo |
1 - 0 |
Sab 17 Feb 14:00 DAZN | |||
Lecco |
V |
Cosenza |
1 - 3 |
Sab 17 Feb 14:00 DAZN | |||
Parma |
V |
Pisa |
3 - 2 |
Sab 17 Feb 14:00 DAZN | |||
Reggiana |
V |
Ternana |
0 - 2 |
Sab 17 Feb 14:00 DAZN | |||
Spezia |
V |
Cittadella |
4 - 2 |
Sab 17 Feb 16:15 DAZN | |||
Catanzaro |
V |
Sudtirol |
2 - 2 |
Sab 17 Feb 16:15 DAZN | |||
Palermo |
V |
Como |
3 - 0 |
Sab 17 Feb 16:15 DAZN | |||
Sampdoria |
V |
Brescia |
1 - 1 |
Dom 18 Feb 16:15 DAZN | |||
Venezia |
V |
Modena |
2 - 2 |
Giornata 26
Ven 23 Feb 20:30 DAZN | |||
Cosenza |
V |
Sampdoria |
1 - 2 |
Sab 24 Feb 14:00 DAZN | |||
Brescia |
V |
Reggiana |
0 - 0 |
Sab 24 Feb 14:00 DAZN | |||
Cittadella |
V |
Catanzaro |
1 - 2 |
Sab 24 Feb 14:00 DAZN | |||
Cremonese |
V |
Palermo |
2 - 2 |
Sab 24 Feb 14:00 DAZN | |||
Feralpisalo |
V |
Ascoli |
0 - 1 |
Sab 24 Feb 14:00 DAZN | |||
Sudtirol |
V |
Bari |
1 - 0 |
Sab 24 Feb 16:15 DAZN | |||
Como |
V |
Parma |
1 - 1 |
Sab 24 Feb 16:15 DAZN | |||
Pisa |
V |
Venezia |
1 - 2 |
Sab 24 Feb 16:15 DAZN | |||
Ternana |
V |
Lecco |
0 - 0 |
Dom 25 Feb 16:15 DAZN | |||
Modena |
V |
Spezia |
0 - 0 |
Giornata 27
Mar 27 Feb 18:15 DAZN | |||
Ascoli |
V |
Brescia |
1 - 1 |
Mar 27 Feb 18:15 DAZN | |||
Reggiana |
V |
Sudtirol |
1 - 1 |
Mar 27 Feb 20:30 DAZN | |||
Catanzaro |
V |
Bari |
2 - 0 |
Mar 27 Feb 20:30 DAZN | |||
Lecco |
V |
Como |
0 - 3 |
Mar 27 Feb 20:30 DAZN | |||
Palermo |
V |
Ternana |
2 - 3 |
Mar 27 Feb 20:30 DAZN | |||
Parma |
V |
Cosenza |
1 - 1 |
Mar 27 Feb 20:30 DAZN | |||
Sampdoria |
V |
Cremonese |
1 - 2 |
Mer 28 Feb 20:30 DAZN | |||
Pisa |
V |
Modena |
2 - 2 |
Mer 28 Feb 20:30 DAZN | |||
Spezia |
V |
Feralpisalo |
0 - 2 |
Mer 28 Feb 20:30 DAZN | |||
Venezia |
V |
Cittadella |
2 - 0 |
Giornata 28
Sab 2 Mar 14:00 DAZN | |||
Brescia |
V |
Palermo |
4 - 2 |
Sab 2 Mar 14:00 DAZN | |||
Sudtirol |
V |
Lecco |
1 - 0 |
Sab 2 Mar 14:00 DAZN | |||
Ternana |
V |
Parma |
1 - 3 |
Dom 3 Mar 16:15 DAZN | |||
Ascoli |
V |
Reggiana |
0 - 0 |
Dom 3 Mar 16:15 DAZN | |||
Bari |
V |
Spezia |
1 - 1 |
Dom 3 Mar 16:15 DAZN | |||
Cittadella |
V |
Pisa |
0 - 1 |
Dom 3 Mar 16:15 DAZN | |||
Como |
V |
Venezia |
2 - 1 |
Dom 3 Mar 16:15 DAZN | |||
Cosenza |
V |
Catanzaro |
0 - 2 |
Dom 3 Mar 16:15 DAZN | |||
Feralpisalo |
V |
Sampdoria |
1 - 3 |
Dom 3 Mar 18:30 DAZN | |||
Modena |
V |
Cremonese |
0 - 1 |
Giornata 29
Ven 8 Mar 20:30 DAZN | |||
Parma |
V |
Brescia |
2 - 1 |
Sab 9 Mar 14:00 DAZN | |||
Cosenza |
V |
Cittadella |
0 - 0 |
Sab 9 Mar 14:00 DAZN | |||
Modena |
V |
Feralpisalo |
2 - 3 |
Sab 9 Mar 14:00 DAZN | |||
Spezia |
V |
Sudtirol |
2 - 1 |
Sab 9 Mar 16:15 DAZN | |||
Catanzaro |
V |
Reggiana |
0 - 1 |
Sab 9 Mar 16:15 DAZN | |||
Cremonese |
V |
Como |
2 - 1 |
Sab 9 Mar 16:15 DAZN | |||
Pisa |
V |
Ternana |
1 - 0 |
Dom 10 Mar 16:15 DAZN | |||
Lecco |
V |
Palermo |
0 - 1 |
Dom 10 Mar 16:15 DAZN | |||
Venezia |
V |
Bari |
3 - 1 |
Lun 11 Mar 20:30 DAZN | |||
Sampdoria |
V |
Ascoli |
2 - 1 |
Giornata 30
Ven 15 Mar 20:30 DAZN | |||
Palermo |
V |
Venezia |
0 - 3 |
Sab 16 Mar 14:00 DAZN/SKY | |||
Brescia |
V |
Catanzaro |
1 - 1 |
Sab 16 Mar 14:00 DAZN | |||
Como |
V |
Pisa |
3 - 1 |
Sab 16 Mar 14:00 DAZN | |||
Feralpisalo |
V |
Parma |
1 - 2 |
Sab 16 Mar 14:00 DAZN | |||
Sudtirol |
V |
Cremonese |
3 - 0 |
Sab 16 Mar 14:00 DAZN | |||
Ternana |
V |
Cosenza |
1 - 0 |
Sab 16 Mar 16:15 DAZN | |||
Bari |
V |
Sampdoria |
0 - 1 |
Sab 16 Mar 16:15 DAZN | |||
Cittadella |
V |
Modena |
1 - 1 |
Sab 16 Mar 16:15 DAZN | |||
Reggiana |
V |
Spezia |
0 - 0 |
Dom 17 Mar 16:15 DAZN | |||
Ascoli |
V |
Lecco |
4 - 1 |
Giornata 31
Lun 1 Apr 12:30 | |||
Modena |
V |
Bari |
|
Lun 1 Apr 15:00 | |||
Como |
V |
Sudtirol |
|
Lun 1 Apr 15:00 | |||
Cosenza |
V |
Brescia |
|
Lun 1 Apr 15:00 | |||
Lecco |
V |
Cittadella |
|
Lun 1 Apr 15:00 | |||
Parma |
V |
Catanzaro |
|
Lun 1 Apr 15:00 | |||
Pisa |
V |
Palermo |
|
Lun 1 Apr 15:00 | |||
Spezia |
V |
Ascoli |
|
Lun 1 Apr 15:00 | |||
Venezia |
V |
Reggiana |
|
Lun 1 Apr 18:00 | |||
Cremonese |
V |
Feralpisalo |
|
Lun 1 Apr 20:30 | |||
Sampdoria |
V |
Ternana |
|
Giornata 32
Ven 5 Apr 20:30 | |||
Bari |
V |
Cremonese |
|
Sab 6 Apr 14:00 | |||
Brescia |
V |
Pisa |
|
Sab 6 Apr 14:00 | |||
Feralpisalo |
V |
Cosenza |
|
Sab 6 Apr 14:00 | |||
Spezia |
V |
Lecco |
|
Sab 6 Apr 14:00 | |||
Sudtirol |
V |
Parma |
|
Sab 6 Apr 14:00 | |||
Ternana |
V |
Modena |
|
Sab 6 Apr 16:15 | |||
Catanzaro |
V |
Como |
|
Sab 6 Apr 16:15 | |||
Palermo |
V |
Sampdoria |
|
Sab 6 Apr 16:15 | |||
Reggiana |
V |
Cittadella |
|
Dom 7 Apr 16:15 | |||
Ascoli |
V |
Venezia |
|
Giornata 33
Ven 12 Apr 20:30 | |||
Modena |
V |
Catanzaro |
|
Sab 13 Apr 14:00 | |||
Cittadella |
V |
Ascoli |
|
Sab 13 Apr 14:00 | |||
Como |
V |
Bari |
|
Sab 13 Apr 14:00 | |||
Cremonese |
V |
Ternana |
|
Sab 13 Apr 14:00 | |||
Pisa |
V |
Feralpisalo |
|
Sab 13 Apr 14:00 | |||
Sampdoria |
V |
Sudtirol |
|
Sab 13 Apr 16:15 | |||
Cosenza |
V |
Palermo |
|
Sab 13 Apr 16:15 | |||
Lecco |
V |
Reggiana |
|
Sab 13 Apr 16:15 | |||
Parma |
V |
Spezia |
|
Dom 14 Apr 16:15 | |||
Venezia |
V |
Brescia |
|
Giornata 34
Ven 19 Apr 20:30 | |||
Palermo |
V |
Parma |
|
Ven 19 Apr 20:30 | |||
Reggiana |
V |
Cosenza |
|
Sab 20 Apr 14:00 | |||
Ascoli |
V |
Modena |
|
Sab 20 Apr 14:00 | |||
Bari |
V |
Pisa |
|
Sab 20 Apr 14:00 | |||
Brescia |
V |
Ternana |
|
Sab 20 Apr 14:00 | |||
Feralpisalo |
V |
Como |
|
Sab 20 Apr 16:15 | |||
Catanzaro |
V |
Cremonese |
|
Sab 20 Apr 16:15 | |||
Lecco |
V |
Venezia |
|
Sab 20 Apr 16:15 | |||
Spezia |
V |
Sampdoria |
|
Sab 20 Apr 16:15 | |||
Sudtirol |
V |
Cittadella |
|
Giornata 35
Ven 26 Apr 20:30 | |||
Pisa |
V |
Catanzaro |
|
Ven 26 Apr 20:30 | |||
Venezia |
V |
Cremonese |
|
Sab 27 Apr 14:00 | |||
Brescia |
V |
Spezia |
|
Sab 27 Apr 14:00 | |||
Modena |
V |
Sudtirol |
|
Sab 27 Apr 14:00 | |||
Parma |
V |
Lecco |
|
Sab 27 Apr 14:00 | |||
Ternana |
V |
Ascoli |
|
Sab 27 Apr 16:15 | |||
Cittadella |
V |
Feralpisalo |
|
Sab 27 Apr 16:15 | |||
Cosenza |
V |
Bari |
|
Sab 27 Apr 16:15 | |||
Palermo |
V |
Reggiana |
|
Sab 27 Apr 16:15 | |||
Sampdoria |
V |
Como |
|
Giornata 36
Mer 1 Mag 12:30 | |||
Cremonese |
V |
Pisa |
|
Mer 1 Mag 15:00 | |||
Ascoli |
V |
Cosenza |
|
Mer 1 Mag 15:00 | |||
Catanzaro |
V |
Venezia |
|
Mer 1 Mag 15:00 | |||
Como |
V |
Cittadella |
|
Mer 1 Mag 15:00 | |||
Spezia |
V |
Palermo |
|
Mer 1 Mag 15:00 | |||
Sudtirol |
V |
Ternana |
|
Mer 1 Mag 18:00 | |||
Bari |
V |
Parma |
|
Mer 1 Mag 18:00 | |||
Feralpisalo |
V |
Brescia |
|
Mer 1 Mag 18:00 | |||
Lecco |
V |
Sampdoria |
|
Mer 1 Mag 18:00 | |||
Reggiana |
V |
Modena |
|
Giornata 37
Sab 4 Mag | |||
Brescia |
V |
Lecco |
|
Sab 4 Mag | |||
Cittadella |
V |
Bari |
|
Sab 4 Mag | |||
Cosenza |
V |
Spezia |
|
Sab 4 Mag | |||
Modena |
V |
Como |
|
Sab 4 Mag | |||
Palermo |
V |
Ascoli |
|
Sab 4 Mag | |||
Parma |
V |
Cremonese |
|
Sab 4 Mag | |||
Pisa |
V |
Sudtirol |
|
Sab 4 Mag | |||
Sampdoria |
V |
Reggiana |
|
Sab 4 Mag | |||
Ternana |
V |
Catanzaro |
|
Sab 4 Mag | |||
Venezia |
V |
Feralpisalo |
|
Giornata 38
Ven 10 Mag | |||
Ascoli |
V |
Pisa |
|
Ven 10 Mag | |||
Bari |
V |
Brescia |
|
Ven 10 Mag | |||
Catanzaro |
V |
Sampdoria |
|
Ven 10 Mag | |||
Como |
V |
Cosenza |
|
Ven 10 Mag | |||
Cremonese |
V |
Cittadella |
|
Ven 10 Mag | |||
Feralpisalo |
V |
Ternana |
|
Ven 10 Mag | |||
Lecco |
V |
Modena |
|
Ven 10 Mag | |||
Reggiana |
V |
Parma |
|
Ven 10 Mag | |||
Spezia |
V |
Venezia |
|
Ven 10 Mag | |||
Sudtirol |
V |
Palermo |
|