FC_CAT2
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
MANCINI
D Rom |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
BARELLA
C Int |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
FABBIAN
C Bol |
||
NICOLUSSI CAVIGLIA
C Juv |
||
VITI
D Sas |
||
URBANSKI
C Bol |
||
CACACE
D Emp |
||
ROSSI
P Ata |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
BARONI
M Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
POSCH
D Bol |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
DIMARCO
D Int |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
POLITANO
T Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BAKKER
D Ata |
||
LUCUMI
D Bol |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
GAETANO
C Cag |
||
ARTHUR
C Fio |
||
NIANG
A Emp |
||
SOULE'
A Fro |
||
CASTRO
A Bol |
||
BOHINEN
C Gen |
||
RANIERI CL.
M Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BARELLA
C Int |
||
FABBIAN
C Bol |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
ZERBIN
T Mon |
||
GUARINO
D Emp |
||
RAMADANI
C Lec |
||
ADOPO
C Ata |
||
DEIOLA
C Cag |
||
COMUZZO
D Fio |
||
CACACE
D Emp |
||
BARONI
M Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
POSCH
D Bol |
||
LUPERTO
D Emp |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
WALACE
C Udi |
||
RABIOT
C Juv |
||
ZACCAGNI
T Laz |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
PERIN
P Juv |
||
YILDIZ
A Juv |
||
MAGNANI
D Ver |
||
BIJOL
D Udi |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
RAMADANI
C Lec |
||
SOULE'
A Fro |
||
EKONG
A Emp |
||
DI FRANCESCO EU.
M Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
RANIERI
D Fio |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BARELLA
C Int |
||
EL SHAARAWY
T Rom |
||
FABBIAN
C Bol |
||
VECINO
C Laz |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
BIJOL
D Udi |
||
ASLLANI
C Int |
||
SUCCESS
T Udi |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
CARBONI
C Mon |
||
BRENNER
A Udi |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
GIANNETTI
D Udi |
||
BELOTTI
A Fio |
||
GAETANO
C Cag |
||
RANIERI CL.
M Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BIJOL
D Udi |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
BARELLA
C Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
LUCCA
A Udi |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
CRAGNO
P Sas |
||
GOLLINI
P Nap |
||
RABIOT
C Juv |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
BUCHANAN
C Int |
||
SERDAR
C Ver |
||
YILDIZ
A Juv |
||
DOIG
D Sas |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PAVARD
D Int |
||
GILARDINO
M Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
GATTI
D Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
LEAO
T Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZAPATA
A Tor |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
OCHOA
P Sal |
||
BOER
P Rom |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
OKOLI
D Fro |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
FERGUSON
C Bol |
||
CARBONI
C Mon |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
GIROUD
A Mil |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
DI FRANCESCO EU.
M Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MARUSIC
D Laz |
||
VOJVODA
D Tor |
||
TOMORI
D Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
T Juv |
||
EDERSON
C Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
THURAM
A Int |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
LUCCA
A Udi |
||
KEAN
A Juv |
||
SIMY
A Sal |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
FABBIAN
C Bol |
||
PERIN
P Juv |
||
CARNESECCHI
P Ata |
||
PARISI
D Fio |
||
IZZO
D Mon |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
GASPERINI
M Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
DARMIAN
D Int |
||
RANIERI
D Fio |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
FABBIAN
C Bol |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
BELTRAN
A Fio |
||
PANCHINA | ||
DORGU
D Lec |
||
MONTERISI
D Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BURNETE
A Lec |
||
BERISHA
P Emp |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
CAMARA
C Udi |
||
ITALIANO
M Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
BUCHANAN
C Int |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CARBONI
C Mon |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
KEAN
A Juv |
||
MACHIN
C Mon |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
KARLSSON
T Bol |
||
DI PARDO
D Cag |
||
KAYODE
D Fio |
||
DODO
D Fio |
||
DI GENNARO
P Int |
||
MOTTA
M Bol |