FANTAGP
TITOLARI | ||
---|---|---|
MARTINEZ
P Gen |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PAREDES
C Rom |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
SOMMARIVA
P Gen |
||
LEALI
P Gen |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
POSCH
D Bol |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
COLPANI
C Mon |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
PICCOLI
A Lec |
||
NOSLIN
A Ver |
||
LUKAKU
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
GENDREY
D Lec |
||
POSCH
D Bol |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CHIESA
C Juv |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
BENNACER
C Mil |
||
ARTHUR
C Fio |
||
DJURIC
A Mon |
||
ZAPATA
A Tor |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
TURATI
P Fro |
||
THURAM
A Int |
||
BELOTTI
A Fio |
||
BOTHEIM
A Sal |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
BOVE
C Rom |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
CALABRIA
D Mil |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
BETTELLA
D Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PAVARD
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
LEAO
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
CHIESA
C Juv |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SZCZESNY
P Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
POSCH
D Bol |
||
BASTONI
D Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
RETEGUI
A Gen |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
KARLSSON
C Bol |
||
YILDIZ
A Juv |
||
CASTROVILLI
C Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
CAPRILE
P Emp |
||
CALABRIA
D Mil |
||
IZZO
D Mon |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
SOULE'
C Fro |
||
INFANTINO
C Fio |
||
THURAM
A Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
ERLIC
D Sas |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
COLPANI
C Mon |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
VLASIC
C Tor |
||
NOSLIN
A Ver |
||
RETEGUI
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
BERISHA
P Emp |
||
POPA
P Tor |
||
LAPADULA
A Cag |
||
MIRETTI
C Juv |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
ANGELINO
D Rom |
||
ALMQVIST
C Lec |
||
OKAFOR
A Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
BELOTTI
A Fio |
||
OYONO
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
SCALVINI
D Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
LEAO
C Mil |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
SVILAR
P Rom |
||
POSCH
D Bol |
||
THIAW
D Mil |
||
JESUS
D Nap |
||
MINA
D Cag |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
BONDO
C Mon |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
TOURE EL.
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BARELLA
C Int |
||
PESSINA
C Mon |
||
COLPANI
C Mon |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
THURAM
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MONTIPO
P Ver |
||
CALABRIA
D Mil |
||
DOIG
D Sas |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
ALMQVIST
C Lec |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
ARTHUR
C Fio |
||
LOVRIC
C Udi |
||
RETEGUI
A Gen |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
COLOMBO
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
ZORTEA
D Fro |
||
GATTI
D Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
COLPANI
C Mon |
||
RABIOT
C Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
HUIJSEN
D Rom |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
GONZALEZ J.
C Lec |
||
GILA
D Laz |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
BASIC
C Sal |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
INFANTINO
C Fio |
||
DI GENNARO
P Int |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
||
SOMMER
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
GABBIA
D Mil |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
LEAO
C Mil |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
CHIESA
C Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
NOSLIN
A Ver |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
SVILAR
P Rom |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
BELOTTI
A Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
FABBIAN
C Bol |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
HATEBOER
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DOIG
D Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
COPPOLA
D Ver |
||
BENNACER
C Mil |
||
MASINA
D Tor |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
LUKAKU
A Rom |
||
VOGLIACCO
D Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
CALABRIA
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
RABIOT
C Juv |
||
PEREYRA
C Udi |
||
POLITANO
C Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
RETEGUI
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SEPE
P Laz |
||
MANDAS
P Laz |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
POSCH
D Bol |
||
ANGELINO
D Rom |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
LUCCA
A Udi |
||
NOSLIN
A Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DOIG
D Sas |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
DIMARCO
D Int |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
DYBALA
C Rom |
||
RICCI S.
C Tor |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
BELTRAN
A Fio |
||
OKAFOR
A Mil |
||
PANCHINA | ||
DI GENNARO
P Int |
||
CACACE
D Emp |
||
SINGO
D Tor |
||
LLORENTE
D Rom |
||
BIRASCHI
D Gen |
||
WEAH
C Juv |
||
VIGNATO
C Sal |
||
PELLEGRI
A Tor |
||
AUDERO
P Int |
||
HENRY
A Ver |
||
LUVUMBO
C Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
BASTONI
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PAVARD
D Int |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
LEAO
C Mil |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
KOUAME
C Fio |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
DI GENNARO
P Int |
||
SOMMER
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BIJOL
D Udi |
||
MANCINI
D Rom |
||
BARELLA
C Int |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
BENNACER
C Mil |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
LUCCA
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
RABIOT
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
DYBALA
C Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
DI GENNARO
P Int |
||
AUDERO
P Int |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
MASINA
D Tor |
||
BELOTTI
A Fio |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
FERGUSON
C Bol |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
SIMY
A Sal |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BASIC
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
SCALVINI
D Ata |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
RABIOT
C Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SIMEONE
A Nap |
||
PANCHINA | ||
ZIRKZEE
A Bol |
||
BELTRAN
A Fio |
||
BARELLA
C Int |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
LYKOGIANNIS
D Bol |
||
SKORUPSKI
P Bol |
||
CAPRILE
P Emp |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
BISSECK
D Int |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHRISTENSEN
P Fio |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
SMALLING
D Rom |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LEAO
C Mil |
||
PULISIC
C Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MOTA CARVALHO
A Mon |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
RETEGUI
A Gen |
||
MARIC
A Mon |
||
AKE
A Udi |
||
COLPANI
C Mon |
||
RAFIA
C Lec |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
ZEMURA
D Udi |
||
VITI
D Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DORGU
D Lec |
||
BASTONI
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
WALACE
C Udi |
||
LIPANI
C Sas |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
TRAORE
A Mil |
||
ARTHUR
C Fio |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CALABRIA
D Mil |
||
MATTURRO
D Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
GATTI
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
FABBIAN
C Bol |
||
THURAM
A Int |
||
DJURIC
A Mon |
||
NIANG
A Emp |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
SORRENTINO
P Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
BRENNER
A Udi |
||
BURNETE
A Lec |
||
BASIC
C Sal |
||
ADLI
C Mil |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
MONTERISI
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
DYBALA
C Rom |
||
CHIESA
C Juv |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LUCCA
A Udi |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
POPA
P Tor |
||
BELOTTI
A Fio |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
ADOPO
C Ata |
||
EBOSELE
D Udi |
||
ZANOLI
D Sal |
||
FARAONI
D Fio |
||
CACACE
D Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BASTONI
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PAVARD
D Int |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
SOULE'
C Fro |
||
DYBALA
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
THURAM
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
ZAPATA
A Tor |
||
BALDANZI
C Rom |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
ANGELINO
D Rom |
||
WIETESKA
D Cag |
||
BASIC
C Sal |
||
PELLEGRINO
D Sal |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
BOER
P Rom |
||
BRENNER
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
SVILAR
P Rom |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SOULE'
C Fro |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
MATTURRO
D Gen |
||
BASTONI
D Int |
||
BASIC
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
GATTI
D Juv |
||
ANGELINO
D Rom |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
DYBALA
C Rom |
||
CHIESA
C Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
SEPE
P Laz |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
AZMOUN
A Rom |
||
YILDIZ
A Juv |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
BALDANZI
C Rom |
||
MALEH
C Emp |
||
RUGGERI
D Ata |
||
MINA
D Cag |
||
LAZZARI
D Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DARMIAN
D Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DYBALA
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
BARELLA
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PINSOGLIO
P Juv |
||
NIANG
A Emp |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
||
PERIN
P Juv |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
BASIC
C Sal |
||
RUGGERI
D Ata |
||
GABBIA
D Mil |
||
TOMORI
D Mil |
||
THIAW
D Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
POSCH
D Bol |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
MAGNANI
D Ver |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
LOOKMAN
C Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
VITI
D Sas |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
VLASIC
C Tor |
||
SANABRIA
A Tor |
||
GIROUD
A Mil |
||
EBOSELE
D Udi |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
POSCH
D Bol |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
BRADARIC
D Sal |
||
WALACE
C Udi |
||
LIPANI
C Sas |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
RABIOT
C Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
BIJOL
D Udi |
||
TOLJAN
D Sas |
||
CACACE
D Emp |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
EBOSELE
D Udi |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
WEAH
C Juv |
||
CRUZ
A Ver |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
SANABRIA
A Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
TOLJAN
D Sas |
||
IZZO
D Mon |
||
BREMER
D Juv |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
RABIOT
C Juv |
||
LIPANI
C Sas |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
LUCCA
A Udi |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
VITI
D Sas |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
AOUAR
C Rom |
||
FERGUSON
C Bol |
||
DIA
A Sal |
||
SANABRIA
A Tor |
||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
POSCH
D Bol |
||
DOIG
D Sas |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
PEREYRA
C Udi |
||
COLPANI
C Mon |
||
BARELLA
C Int |
||
NOSLIN
A Ver |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
CEROFOLINI
P Fro |
||
SOMMER
P Int |
||
BELTRAN
A Fio |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
BENNACER
C Mil |
||
BALDANZI
C Rom |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
ANGELINO
D Rom |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
HUIJSEN
D Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
ANGELINO
D Rom |
||
BASTONI
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
LEAO
C Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
HOLM
D Ata |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
ADOPO
C Ata |
||
LEGOWSKI
C Sal |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
LIPANI
C Sas |
||
BURNETE
A Lec |
||
GIROUD
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
POLITANO
C Nap |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
COLPANI
C Mon |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SZCZESNY
P Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
BELTRAN
A Fio |
||
BOER
P Rom |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
ZERBIN
C Mon |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
BOATENG
D Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LOOKMAN
C Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
LEAO
C Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
EHIZIBUE
D Udi |
||
ANGELINO
D Rom |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BASIC
C Sal |
||
GAETANO
C Cag |
||
LUCCA
A Udi |
||
LUKAKU
A Rom |
||
TOURE EL.
A Ata |