FUSTELPACK
TITOLARI | ||
---|---|---|
Formazione non consegnata
|
||
PANCHINA | ||
Formazione non consegnata
|
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
PAVARD
D Int |
||
HATEBOER
D Ata |
||
FRATTESI
C Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FREULER
C Bol |
||
GAETANO
C Cag |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
LIROLA
D Fro |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
LAZARO
D Tor |
||
GYASI
C Emp |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
RICCI S.
C Tor |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OKEREKE
A Tor |
||
MUSSO
P Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
N'DICKA
D Rom |
||
LUPERTO
D Emp |
||
TOMORI
D Mil |
||
ZAPPA
D Cag |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
LEAO
A Mil |
||
CHUKWUEZE
A Mil |
||
PANCHINA | ||
SORRENTINO
P Mon |
||
OKAFOR
A Mil |
||
DE SILVESTRI
D Bol |
||
BRADARIC
D Sal |
||
GABBIA
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
BENNACER
C Mil |
||
WEAH
C Juv |
||
MUSAH
C Mil |
||
CIURRIA
C Mon |
||
JOVIC
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
Formazione non consegnata
|
||
PANCHINA | ||
Formazione non consegnata
|
TITOLARI | ||
---|---|---|
CAPRILE
P Emp |
||
GATTI
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
POLITANO
C Nap |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
ISAKSEN
C Laz |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
NOSLIN
A Ver |
||
PICCOLI
A Lec |
||
PANCHINA | ||
BERISHA
P Emp |
||
FIORILLO
P Sal |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
SIMEONE
A Nap |
||
VITINHA
A Gen |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
FABBIAN
C Bol |
||
CASALE
D Laz |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BIJOL
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DE VRIJ
D Int |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
PASALIC
C Ata |
||
ILIC
C Tor |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
BELOTTI
A Fio |
||
SOULE'
A Fro |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
RANIERI
D Fio |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
WALACE
C Udi |
||
BOVE
C Rom |
||
ARTHUR
C Fio |
||
RASPADORI
A Nap |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
Formazione non consegnata
|
||
PANCHINA | ||
Formazione non consegnata
|
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
GALLO
D Lec |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
RABIOT
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
ZAPATA
A Tor |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
TERRACCIANO
P Fio |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
CALDIROLA
D Mon |
||
PESSINA
C Mon |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
PEREYRA
C Udi |
||
JANKTO
C Cag |
||
MATHEUS HENRIQUE
C Sas |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
SANABRIA
A Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
Formazione non consegnata
|
||
PANCHINA | ||
Formazione non consegnata
|
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
AUGELLO
D Cag |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
DUMFRIES
D Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BARELLA
C Int |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
NIANG
A Emp |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
SVILAR
P Rom |
||
REINIER
C Fro |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
ROVELLA
C Laz |
||
PARISI
D Fio |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
PIROLA
D Sal |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
LUCCA
A Udi |
||
CRISTANTE
C Rom |