FANTAMILANCLUB4
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
KOOPMEINERS (C)
C Ata |
||
EDERSON
C Ata |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
MALDINI
C Mon |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
SPENCE
D Gen |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
JESUS
D Nap |
||
ZERBIN
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
TOMORI
D Mil |
||
SCALVINI
D Ata |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
RABIOT
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
MANCINI
D Rom |
||
DOIG
D Sas |
||
FABBIAN
C Bol |
||
BENNACER
C Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
BELTRAN
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
GABBIA
D Mil |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
BENNACER
C Mil |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
PANCHINA | ||
CARNESECCHI
P Ata |
||
BELTRAN
A Fio |
||
VLASIC
C Tor |
||
HATEBOER
D Ata |
||
OKAFOR
A Mil |
||
ADLI
C Mil |
||
FLORENZI
D Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
PASALIC
C Ata |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MASINA
D Tor |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
FABBIAN
C Bol |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
AZMOUN
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
DORGU
D Lec |
||
GATTI
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
LUPERTO
D Emp |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
EDERSON
C Ata |
||
SAMARDZIC (C)
C Udi |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
SORRENTINO
P Mon |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
MANCINI
D Rom |
||
DYBALA
A Rom |
||
ZORTEA
D Fro |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
HIEN
D Ata |
||
LUCUMI
D Bol |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
ARTHUR
C Fio |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
ISAKSEN
C Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
PAVARD
D Int |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
RANIERI
D Fio |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
EDERSON
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
FRATTESI
C Int |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
CONTINI
P Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
FABBIAN
C Bol |
||
POSCH
D Bol |
||
SMALLING
D Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
BIJOL
D Udi |
||
DARMIAN
D Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PASALIC
C Ata |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
GIROUD
A Mil |
||
THURAM (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
PEREYRA
C Udi |
||
BUCHANAN
C Int |
||
PAVARD
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DI GREGORIO
P Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BASTONI
D Int |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
RABIOT
C Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PESSINA
C Mon |
||
PASALIC
C Ata |
||
SANABRIA
A Tor |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
LEAO
A Mil |
||
KLAASSEN
C Int |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
MANCINI
D Rom |
||
BEUKEMA
D Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
KAYODE
D Fio |
||
POLITANO
C Nap |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BARELLA
C Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
PANCHINA | ||
CALABRIA
D Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
LUPERTO
D Emp |
||
PAREDES
C Rom |
||
LUCCA
A Udi |
||
SANCHEZ
A Int |
||
SUSLOV
C Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
FELIPE ANDERSON (C)
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
RETEGUI
A Gen |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
RABIOT
C Juv |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
ANGELINO
D Rom |
||
PERIN
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DORGU
D Lec |
||
BUONGIORNO (C)
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
BISSECK
D Int |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
FRATTESI
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
RETEGUI
A Gen |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
PEREYRA
C Udi |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
CASTRO
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MAGNANI
D Ver |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
ZORTEA
D Fro |
||
MANCINI
D Rom |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
BARELLA
C Int |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
THIAW
D Mil |
||
BRADARIC
D Sal |
||
SPENCE
D Gen |
||
RICCI S.
C Tor |
||
CARBONI
C Mon |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LUIS ALBERTO (C)
C Laz |
||
FRATTESI
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LUKAKU
A Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
BARELLA
C Int |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
SMALLING
D Rom |
||
IZZO
D Mon |
||
TOMORI
D Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
TOMORI
D Mil |
||
POSCH
D Bol |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
FRATTESI
C Int |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
THURAM (C)
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SEPE
P Laz |
||
BASTONI
D Int |
||
ANGELINO
D Rom |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
SANABRIA
A Tor |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
LUCUMI
D Bol |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
SCALVINI
D Ata |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
ZACCAGNI (C)
C Laz |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PESSINA
C Mon |
||
LUKAKU
A Rom |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
CUADRADO
D Int |
||
CASTROVILLI
C Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DARMIAN
D Int |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
MCKENNIE (C)
C Juv |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
LUCCA
A Udi |
||
ZAPATA
A Tor |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
DUMFRIES
D Int |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
FREULER
C Bol |
||
ROSSI
P Ata |
||
CASTELLANOS
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
TOMORI
D Mil |
||
GABBIA
D Mil |
||
PASALIC
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
DYBALA
A Rom |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
DOIG
D Sas |
||
TOLJAN
D Sas |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
IKONE
C Fio |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
ODGAARD
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
VALERI
D Fro |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DOIG
D Sas |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
GYASI
C Emp |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
RETEGUI (C)
A Gen |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
WEAH
C Juv |
||
ZAPATA
A Tor |
||
BELTRAN
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DARMIAN
D Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
EDERSON
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
THURAM (C)
A Int |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
PANCHINA | ||
LOOKMAN
A Ata |
||
POSCH
D Bol |
||
AUDERO
P Int |
||
CARBONI
C Mon |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
RUGGERI
D Ata |
||
THIAW
D Mil |