VECCHIASERIEA
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BREMER
D Juv |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
ZERBIN
A Mon |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
ZALEWSKI
C Rom |
||
ACERBI
D Int |
||
MANCINI
D Rom |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
YILDIZ
A Juv |
||
DI GENNARO
P Int |
||
CACACE
D Emp |
||
VOLPATO
C Sas |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
FRATTESI
C Int |
||
DUNCAN
C Fio |
||
NDOYE
C Bol |
||
SOULE'
A Fro |
||
THURAM
A Int |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MANCINI
D Rom |
||
SCUFFET
P Cag |
||
BAKKER
D Ata |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BASIC
C Sal |
||
DOIG
D Sas |
||
MUSSO
P Ata |
||
ADLI
C Mil |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
SIMEONE
A Nap |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LUKAKU
A Rom |
||
LEAO
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MINA
D Cag |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
CASTRO
A Bol |
||
SMALLING
D Rom |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
COLPANI
C Mon |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
BASIC
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PATRICIO
P Rom |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
CALABRIA
D Mil |
||
BASTONI
D Int |
||
BENNACER
C Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
NOSLIN
A Ver |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
SWIDERSKI
A Ver |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
DOSSENA
D Cag |
||
SPENCE
D Gen |
||
FRATTESI
C Int |
||
LUCCA
A Udi |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
HIEN
D Ata |
||
VOJVODA
D Tor |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
BARELLA
C Int |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
SCUFFET
P Cag |
||
KRISTENSEN TH.
D Udi |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CACACE
D Emp |
||
BOHINEN
C Gen |
||
PEREYRA
C Udi |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
DYBALA
A Rom |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
SIMEONE
A Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
GATTI
D Juv |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
NATAN
D Nap |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
MATTURRO
D Gen |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
SANCHEZ
A Int |
||
SFAIT
A Sal |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
||
GINEITIS
C Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
ANGELINO
D Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
THURAM
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
BUCHANAN
C Int |
||
BENNACER
C Mil |
||
OBIANG
C Sas |
||
MINA
D Cag |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
DOSSENA
D Cag |
||
OKOLI
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
ZORTEA
D Fro |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
THURAM
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
POPA
P Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
CACACE
D Emp |
||
ARTHUR
C Fio |
||
BASIC
C Sal |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
LUKAKU
A Rom |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
BRADARIC
D Sal |
||
DE WINTER
D Gen |
||
MANCINI
D Rom |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
GRASSI
C Emp |
||
LEAO
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
FAZIO
D Sal |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
BONFANTI
D Ata |
||
BETTELLA
D Mon |
||
ADLI
C Mil |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
CANDREVA
C Sal |
||
ANDRE ANDERSON
C Laz |
||
BANDA
A Lec |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MANCINI
D Rom |
||
LAZZARI
D Laz |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
FABBIAN
C Bol |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
DYBALA
A Rom |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
A.SANDRO
D Juv |
||
PARISI
D Fio |
||
RUGANI
D Juv |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
FERGUSON
C Bol |
||
HARROUI
C Fro |
||
MALINOVSKIY
C Gen |
||
THURAM
A Int |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
RUGGERI
D Ata |
||
THIAW
D Mil |
||
KAYODE
D Fio |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
DUDA
C Ver |
||
ADLI
C Mil |
||
LUCCA
A Udi |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
LAMANNA
P Mon |
||
SORRENTINO
P Mon |
||
MASINA
D Tor |
||
FARAONI
D Fio |
||
VIGNATO SA.
C Mon |
||
MISSORI
D Sas |
||
GIANNETTI
D Udi |
||
GINEITIS
C Tor |
||
CANDREVA
C Sal |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |
||
DIA
A Sal |