LEGADINAMICA
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
RABIOT
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
HIEN
D Ata |
||
SMALLING
D Rom |
||
RAFIA
C Lec |
||
BASIC
C Sal |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
RETEGUI
A Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
BASTONI
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
BENNACER
C Mil |
||
BARELLA
C Int |
||
RABIOT
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
BIJOL
D Udi |
||
DUDA
T Ver |
||
BASIC
C Sal |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
RETEGUI
A Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
HIEN
D Ata |
||
CALABRIA
D Mil |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BARELLA
C Int |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
ANGELINO
D Rom |
||
MINA
D Cag |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
GENDREY
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PEREYRA
C Udi |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
NIANG
A Emp |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
FERGUSON
C Bol |
||
SOULE'
A Fro |
||
CRUZ
A Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
NANDEZ
C Cag |
||
BARELLA
C Int |
||
POLITANO
T Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
DI GENNARO
P Int |
||
MINA
D Cag |
||
KUMBULLA
D Sas |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
BASIC
C Sal |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
EHIZIBUE
D Udi |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
BENNACER
C Mil |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
DUMFRIES
D Int |
||
SMALLING
D Rom |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
LUCCA
A Udi |