LEGARINASCIMENTO
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
BASTONI
D Int |
||
PAVARD
D Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
FERGUSON
C Bol |
||
BARELLA
C Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
MANCINI
D Rom |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
KARSDORP
D Rom |
||
FRATTESI
C Int |
||
PAREDES
C Rom |
||
ODGAARD
A Bol |
||
SANCHEZ
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
FERGUSON
C Bol |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
SORRENTINO
P Mon |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
GINEITIS
C Tor |
||
CARBONI
C Mon |
||
RETEGUI
A Gen |
||
CASTILLEJO
C Sas |
||
AUDERO
P Int |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DARMIAN
D Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
PAVARD
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
THURAM
A Int |
||
ODGAARD
A Bol |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
AOUAR
C Rom |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
AUDERO
P Int |
||
LAPADULA
A Cag |
||
ACERBI
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DI GENNARO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DARMIAN
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
ZAPATA
A Tor |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
DI GENNARO
P Int |
||
AUDERO
P Int |
||
KEAN
A Juv |
||
ODGAARD
A Bol |
||
BURNETE
A Lec |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FERGUSON
C Bol |
||
DANILO
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BUONGIORNO
D Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PESSINA
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
RETEGUI
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
ANGELINO
D Rom |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
LUKAKU
A Rom |
||
KEAN
A Juv |
||
BELOTTI
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CAPRILE
P Emp |
||
LUPERTO
D Emp |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
BADELJ
C Gen |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
SANABRIA
A Tor |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
PANCHINA | ||
PROVEDEL
P Laz |
||
PERISAN
P Emp |
||
BELTRAN
A Fio |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
BANDA
A Lec |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ARTHUR
C Fio |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CALABRIA
D Mil |
||
BEUKEMA
D Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PATRICIO
P Rom |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PAREDES
C Rom |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
ARTHUR
C Fio |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
ANGELINO
D Rom |
||
YILDIZ
A Juv |
||
NOSLIN
A Ver |
||
LOVATO
D Tor |
||
SWIDERSKI
A Ver |
||
BOER
P Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
PULISIC
C Mil |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
TCHAOUNA
A Sal |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
ARTHUR
C Fio |
||
BURNETE
A Lec |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
LAZZARI
D Laz |
||
MASINA
D Tor |
||
FERNANDES
A Laz |
||
PINSOGLIO
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MINA
D Cag |
||
KOSTIC
C Juv |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
COLPANI
C Mon |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
LUCCA
A Udi |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
HOLM
D Ata |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
BENNACER
C Mil |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
YILDIZ
A Juv |
||
POPOVIC
A Mon |
||
PEREZ
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
DARMIAN
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
BARELLA
C Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
CASTRO
A Bol |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
FREULER
C Bol |
||
YILDIZ
A Juv |
||
MARUSIC
D Laz |
||
MINA
D Cag |
||
SVILAR
P Rom |
||
KEAN
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
PEREZ
D Udi |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
PESSINA
C Mon |
||
PEREYRA
C Udi |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
CACACE
D Emp |
||
DANILO
D Juv |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
YILDIZ
A Juv |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
||
CRUZ
A Ver |
||
LOBOTKA
C Nap |