FANTASCOPPIO
TITOLARI | ||
---|---|---|
CAPRILE
P Emp |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
RABIOT
C Juv |
||
GAETANO
C Cag |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
LEAO
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LOOKMAN (C)
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MONTIPO
P Ver |
||
GENDREY
D Lec |
||
PIROLA
D Sal |
||
DOIG
D Sas |
||
SOULE'
C Fro |
||
PEREYRA
C Udi |
||
COLPANI
C Mon |
||
DYBALA
A Rom |
||
RETEGUI
A Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
VALERI
D Fro |
||
BREMER
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
IKONE
C Fio |
||
CAMBIAGHI
C Emp |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
SKORUPSKI
P Bol |
||
AUGELLO
D Cag |
||
FAZIO
D Sal |
||
BIJOL
D Udi |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PINAMONTI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DANILO
D Juv |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BASTONI
D Int |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
PEREYRA
C Udi |
||
SOULE'
C Fro |
||
PULISIC
C Mil |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
LUPERTO
D Emp |
||
FAZIO
D Sal |
||
DOIG
D Sas |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
COLPANI
C Mon |
||
BELTRAN
A Fio |
||
ZAPATA
A Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
MANCINI
D Rom |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BREMER
D Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
SOULE'
C Fro |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
LOOKMAN (C)
A Ata |
||
PANCHINA | ||
DI GREGORIO
P Mon |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
LUPERTO
D Emp |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
GAETANO
C Cag |
||
PEREYRA
C Udi |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
TCHAOUNA
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
BREMER
D Juv |
||
POSCH
D Bol |
||
DORGU
D Lec |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
GAETANO
C Cag |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
COLPANI
C Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
TOURE EL. (C)
A Ata |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
NIANG
A Emp |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
BIJOL
D Udi |
||
BASIC
C Sal |
||
SOULE'
C Fro |
||
NOSLIN
A Ver |
||
MANCINI
D Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BREMER
D Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
SOULE'
C Fro |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
NIANG
A Emp |
||
PANCHINA | ||
DYBALA
A Rom |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
DOSSENA
D Cag |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
PICCOLI
A Lec |
||
BRADARIC
D Sal |
||
DOIG
D Sas |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
MINA
D Cag |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
LOOKMAN (C)
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
FALCONE
P Lec |
||
ZORTEA
D Fro |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
CAMBIAGHI
C Emp |
||
COLPANI
C Mon |
||
CANDREVA
C Sal |
||
NOSLIN
A Ver |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PINAMONTI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CAPRILE
P Emp |
||
BREMER
D Juv |
||
MANCINI
D Rom |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
COSTIL
P Sal |
||
RETEGUI
A Gen |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DORGU
D Lec |
||
COLPANI
C Mon |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
SOULE'
C Fro |
||
BELTRAN
A Fio |
||
LUCCA
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
ZORTEA
D Fro |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DORGU
D Lec |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
FRATTESI
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
ZIRKZEE (C)
A Bol |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
DI GREGORIO
P Mon |
||
CACACE
D Emp |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DOIG
D Sas |
||
GAETANO
C Cag |
||
PEREYRA
C Udi |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
RETEGUI
A Gen |
||
IKWUEMESI
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
BREMER
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
LEAO
A Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
FALCONE
P Lec |
||
MARTIN
D Gen |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
LUPERTO
D Emp |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
KASTANOS
C Sal |
||
LUCCA
A Udi |
||
LAPADULA
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
SCALVINI
D Ata |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BRADARIC
D Sal |
||
CHUKWUEZE (C)
C Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
FRATTESI
C Int |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
RETEGUI
A Gen |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
PATRIC
D Laz |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
FABBIAN
C Bol |
||
VLASIC
C Tor |
||
MATHEUS HENRIQUE
C Sas |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
LUCCA
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
FRATTESI
C Int |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
KAMARA
D Udi |
||
PESSINA
C Mon |
||
GAETANO
C Cag |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
TCHAOUNA
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
MANCINI
D Rom |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
SOULE'
C Fro |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
POLITANO
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
GENDREY
D Lec |
||
KAMARA
D Udi |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
VIOLA
C Cag |
||
NOSLIN
A Ver |
||
TCHAOUNA
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DUMFRIES
D Int |
||
POSCH
D Bol |
||
AUGELLO
D Cag |
||
RABIOT
C Juv |
||
PASALIC
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
SOULE'
C Fro |
||
ZAPATA
A Tor |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
FALCONE
P Lec |
||
BANI
D Gen |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
FAZIO
D Sal |
||
COLPANI
C Mon |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
N'ZOLA
A Fio |
||
PINAMONTI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CAPRILE
P Emp |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
PARISI
D Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
SOULE'
C Fro |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MONTIPO
P Ver |
||
LUCCA
A Udi |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
FERRARI
D Sas |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
BADELJ
C Gen |
||
CANDREVA
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
LUPERTO
D Emp |
||
ZORTEA
D Fro |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
GAETANO
C Cag |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
CHIESA
C Juv |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
BLIN
C Lec |
||
NOSLIN
A Ver |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
PINAMONTI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
MANCINI
D Rom |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
FABBIAN
C Bol |
||
POLITANO
C Nap |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
SOULE'
C Fro |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PIROLA
D Sal |
||
KAMARA
D Udi |
||
GAETANO
C Cag |
||
COLPANI
C Mon |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
PICCOLI
A Lec |
||
PINAMONTI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
LUPERTO
D Emp |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
SOULE'
C Fro |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
DI GREGORIO
P Mon |
||
GALLO
D Lec |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
KAMARA
D Udi |
||
GAETANO
C Cag |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
CANDREVA
C Sal |
||
DYBALA
A Rom |
||
PINAMONTI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DORGU
D Lec |
||
ZORTEA
D Fro |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
NIANG
A Emp |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
PANCHINA | ||
CONSIGLI
P Sas |
||
CANDREVA
C Sal |
||
NOSLIN
A Ver |
||
RETEGUI
A Gen |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
VLASIC
C Tor |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BIRAGHI
D Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GENDREY
D Lec |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
SOULE'
C Fro |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
GAETANO
C Cag |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MONTIPO
P Ver |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
FAZIO
D Sal |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
CHIESA
C Juv |
||
CAMBIAGHI
C Emp |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
DYBALA
A Rom |
||
LUCCA
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
DORGU
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
SOULE'
C Fro |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
MINA
D Cag |
||
BIJOL
D Udi |
||
CHIESA
C Juv |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
TCHAOUNA
A Sal |
||
RETEGUI
A Gen |
||
COLPANI
C Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DORGU
D Lec |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
LEAO
A Mil |
||
NIANG (C)
A Emp |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SZCZESNY
P Juv |
||
KAMARA
D Udi |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
COLPANI
C Mon |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
BASIC
C Sal |
||
RETEGUI
A Gen |
||
ZIRKZEE
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
MANCINI
D Rom |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
CAMBIAGHI
C Emp |
||
FABBIAN
C Bol |
||
POLITANO
C Nap |
||
LOOKMAN (C)
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
DI GREGORIO
P Mon |
||
GAETANO
C Cag |
||
VALERI
D Fro |
||
IKONE
C Fio |
||
SABELLI
D Gen |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
PIROLA
D Sal |
||
LUCCA
A Udi |
||
NOSLIN
A Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
BREMER
D Juv |
||
RANIERI
D Fio |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
CAMBIAGHI
C Emp |
||
POLITANO
C Nap |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
FALCONE
P Lec |
||
LUCUMI
D Bol |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
MANOLAS
D Sal |
||
SOULE'
C Fro |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
NOSLIN
A Ver |
||
LUCCA
A Udi |