MONTEROSA
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGANI
D Juv |
||
CHIESA
C Juv |
||
POLITANO
C Nap |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
DORGU
D Lec |
||
HARROUI
C Fro |
||
LIPANI
C Sas |
||
URBANSKI
C Bol |
||
KAYODE
D Fio |
||
OKOLI
D Fro |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
BURNETE
A Lec |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
SCUFFET
P Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
SCALVINI
D Ata |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
MARUSIC
D Laz |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
DYBALA
A Rom |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
LOCATELLI
C Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
DIMARCO
D Int |
||
MATTURRO
D Gen |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
PAVARD
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GABBIA
D Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
ROSSI
P Ata |
||
MUSSO
P Ata |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
LIPANI
C Sas |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
DE WINTER
D Gen |
||
ABANKWAH
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
VALERI
D Fro |
||
TOMORI
D Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ADLI
C Mil |
||
LEAO
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
ZANOLI
D Sal |
||
VURAL
C Fro |
||
CHARLYS
C Ver |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BURNETE
A Lec |
||
MATTURRO
D Gen |
||
POPOVIC
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PULISIC
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
URBANSKI
C Bol |
||
GOGLICHIDZE
D Emp |
||
ADOPO
C Ata |
||
MANCINI
D Rom |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
CHARLYS
C Ver |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DE WINTER
D Gen |
||
JESUS
D Nap |
||
DOIG
D Sas |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
SUSLOV
C Ver |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
RETEGUI
A Gen |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
TURATI
P Fro |
||
BISSECK
D Int |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
OKOLI
D Fro |
||
SPENCE
D Gen |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
MESSIAS
C Gen |
||
URBANSKI
C Bol |
||
LUKAKU
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
RUGGERI
D Ata |
||
GOGLICHIDZE
D Emp |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
TIKVIC
D Udi |
||
MATTURRO
D Gen |
||
FABBIAN
C Bol |
||
SAMEK
C Lec |
||
VURAL
C Fro |
||
AKE
A Udi |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
RUGGERI
D Ata |
||
ERLIC
D Sas |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
ILING
C Juv |
||
LIPANI
C Sas |
||
POPOVIC
A Mon |
||
AKE
A Udi |
||
LUSUARDI
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
MANCINI
D Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PULISIC
C Mil |
||
LEAO
A Mil |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
BURNETE
A Lec |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
RAMADANI
C Lec |
||
LIPANI
C Sas |
||
OKOLI
D Fro |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
PEREZ
D Udi |
||
CASALE
D Laz |
||
LUCUMI
D Bol |
||
BREMER
D Juv |
||
BARELLA
C Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PULISIC
C Mil |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
LUPERTO
D Emp |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
MATTURRO
D Gen |
||
KABIC
A Tor |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
SAMEK
C Lec |
||
CHARLYS
C Ver |
||
FATICANTI
C Lec |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
GATTI
D Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
FRATTESI
C Int |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
LIPANI
C Sas |
||
BURNETE
A Lec |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
PAVARD
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
GATTI
D Juv |
||
EDERSON
C Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
FRATTESI
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
SOMMER
P Int |
||
KAYODE
D Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
FABBIAN
C Bol |
||
VURAL
C Fro |
||
LOVATO
D Tor |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
SAMEK
C Lec |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
POSCH
D Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BARELLA
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
RABIOT
C Juv |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
GATTI
D Juv |
||
MARUSIC
D Laz |
||
LIPANI
C Sas |
||
ZANOLI
D Sal |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
MATTURRO
D Gen |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CHARLYS
C Ver |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
DORGU
D Lec |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
GATTI
D Juv |
||
CHIESA
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
COSTIL
P Sal |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
SUSLOV
C Ver |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
BASIC
C Sal |
||
SAMEK
C Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MINA
D Cag |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
BISSECK
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
RETEGUI
A Gen |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
SOULE'
A Fro |
||
BURNETE
A Lec |
||
SERDAR
C Ver |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
ZANOLI
D Sal |
||
PAGANO
C Rom |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
SVILAR
P Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BISSECK
D Int |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
ASLLANI
C Int |
||
RAMADANI
C Lec |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
GORI ST.
P Mon |
||
SORRENTINO
P Mon |
||
DUNCAN
C Fio |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
EHIZIBUE
D Udi |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MALEH
C Emp |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
AUGELLO
D Cag |