BURLA
TITOLARI | ||
---|---|---|
CAPRILE
P Emp |
||
BREMER
D Juv |
||
DOIG
D Sas |
||
FERRARI
D Sas |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
BADELJ
C Gen |
||
AZZI
C Cag |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
LUCCA
A Udi |
||
PANCHINA | ||
TERRACCIANO
P Fio |
||
BELTRAN
A Fio |
||
DIA
A Sal |
||
ARTHUR
C Fio |
||
LOVRIC
C Udi |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
BREMER
D Juv |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
EHIZIBUE
D Udi |
||
COLPANI
C Mon |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
DYBALA
A Rom |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
CALDIROLA
D Mon |
||
KAYODE
D Fio |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
ARTHUR
C Fio |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
LAPADULA
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
RABIOT
C Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
SANABRIA
A Tor |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
CATALDI
C Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
IKONE
C Fio |
||
LEAO
A Mil |
||
THURAM
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
OYONO
D Fro |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DE ROON
C Ata |
||
TAMEZE
C Tor |
||
NIANG
A Emp |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
LUCUMI
D Bol |
||
DIMARCO
D Int |
||
GENDREY
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BENNACER
C Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
SOULE'
A Fro |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
KOSTIC
C Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
IZZO
D Mon |
||
LUPERTO
D Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
BARAK
C Fio |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
LUKAKU
A Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
PELLEGRINI
D Laz |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
CARBONI
C Mon |
||
BASIC
C Sal |
||
KEAN
A Juv |
||
ALMQVIST
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CAPRILE
P Emp |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
OKOLI
D Fro |
||
KRISTENSEN TH.
D Udi |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
HYSAJ
D Laz |
||
BLIN
C Lec |
||
PIROLA
D Sal |
||
AOUAR
C Rom |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
SOULE'
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
LEAO
A Mil |
||
RETEGUI
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
VALERI
D Fro |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
ADOPO
C Ata |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
YILDIZ
A Juv |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SEPE
P Laz |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
DEIOLA
C Cag |
||
ILING
C Juv |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
MANDAS
P Laz |