FANTACAL2023
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
COPPOLA
D Ver |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
PASALIC
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
BELOTTI
A Fio |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
CHUKWUEZE
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MARTINELLI
P Fio |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
PEREYRA
C Udi |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
GELLI
C Fro |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ARTHUR
C Fio |
||
MONTERISI
D Fro |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
THIAW
D Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
MARUSIC
D Laz |
||
AUGELLO
D Cag |
||
LLORENTE
D Rom |
||
IKONE
C Fio |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
FREULER
C Bol |
||
NANDEZ
C Cag |
||
LUCCA
A Udi |
||
GIROUD
A Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
JOVIC
A Mil |
||
KOUAME
A Fio |
||
CASTRO
A Bol |
||
RICCI S.
C Tor |
||
BALDANZI
C Rom |
||
CASTILLEJO
C Sas |
||
IZZO
D Mon |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
ZAPPA
D Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
CALABRIA
D Mil |
||
MANCINI
D Rom |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
FRATTESI
C Int |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
DYBALA
A Rom |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
SEPE
P Laz |
||
TOMORI
D Mil |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
PELLEGRINI
D Laz |
||
ZALEWSKI
C Rom |
||
ILING
C Juv |
||
MALEH
C Emp |
||
NGONGE
A Nap |
||
CAPUTO
A Emp |
||
LOMBARDI
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
BASTONI
D Int |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
BREMER
D Juv |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MERET
P Nap |
||
ACERBI
D Int |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
PESSINA
C Mon |
||
EDERSON
C Ata |
||
DJURIC
A Mon |
||
FABBIAN
C Bol |
||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
DARMIAN
D Int |
||
MILIK
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
GALLO
D Lec |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
KAMADA
C Laz |
||
PAREDES
C Rom |
||
SOULE'
A Fro |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
PANCHINA | ||
KAMARA
D Udi |
||
LAPADULA
A Cag |
||
AZMOUN
A Rom |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
BARAK
C Fio |
||
BIJOL
D Udi |
||
LUCUMI
D Bol |
||
ANGELINO
D Rom |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BORBEI
P Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
ROSSI
P Ata |
||
GENDREY
D Lec |
||
OKOLI
D Fro |
||
N'DICKA
D Rom |
||
COLPANI
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
NDOYE
C Bol |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
BELTRAN
A Fio |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
CARNESECCHI
P Ata |
||
MUSSO
P Ata |
||
LUPERTO
D Emp |
||
MAGNANI
D Ver |
||
DOIG
D Sas |
||
BASIC
C Sal |
||
KASTANOS
C Sal |
||
SOTTIL
C Fio |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
DIA
A Sal |
||
CHEDDIRA
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BARELLA
C Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
THURAM
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
BUCHANAN
C Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
SMALLING
D Rom |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
DI GENNARO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
KAYODE
D Fio |
||
DUMFRIES
D Int |
||
PAVARD
D Int |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
RABIOT
C Juv |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
CARBONI
C Mon |
||
SANCHEZ
A Int |
||
NOSLIN
A Ver |
||
NIANG
A Emp |
||
PANCHINA | ||
SKORUPSKI
P Bol |
||
LAZARO
D Tor |
||
SPENCE
D Gen |
||
GAETANO
C Cag |
||
MALDINI
C Mon |
||
MESSIAS
C Gen |
||
PICCOLI
A Lec |
||
PATRICIO
P Rom |
||
KEAN
A Juv |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
KARLSSON
C Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CONSIGLI
P Sas |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
OESTIGAARD
D Nap |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
POLITANO
C Nap |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
RASPADORI
A Nap |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
CRAGNO
P Sas |
||
WEAH
C Juv |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
MISSORI
D Sas |
||
SIMEONE
A Nap |
||
BONDO
C Mon |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
CAJUSTE
C Nap |
||
PEGOLO
P Sas |
||
GONZALEZ J.
C Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
GATTI
D Juv |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
SANABRIA
A Tor |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
OKAFOR
A Mil |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
ILIC
C Tor |
||
ISAKSEN
C Laz |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
SABELLI
D Gen |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
PAGANO
C Rom |
||
INFANTINO
C Fio |