FANTA90MINUTO
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
PEREZ
D Udi |
||
MANCINI
D Rom |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
RUGGERI
D Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
T Juv |
||
LEAO (C)
T Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CARBONI
C Mon |
||
RETEGUI
A Gen |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
OKOLI
D Fro |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
SOULE'
A Fro |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PEREYRA
C Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
POSCH
D Bol |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
LUPERTO
D Emp |
||
PULISIC
T Mil |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
LUCCA (C)
A Udi |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
RADUNOVIC
P Cag |
||
ARESTI
P Cag |
||
ISMAJLI
D Emp |
||
KIRIAKOPOULOS
D Mon |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
PASALIC
T Ata |
||
N'ZOLA
A Fio |
||
CAPUTO
A Emp |
||
FARAONI
D Fio |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
TOMORI
D Mil |
||
CAMBIASO (C)
D Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FABBIAN
C Bol |
||
DYBALA
T Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
GOLLINI
P Nap |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MANCINI
D Rom |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
SOULE'
A Fro |
||
MALDINI
T Mon |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
BALDANZI
T Rom |
||
CRUZ
A Ver |
||
GUENDOUZI
C Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
POSCH
D Bol |
||
ANGELINO
D Rom |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
PEREYRA
C Udi |
||
COLPANI
C Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
NIANG
A Emp |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
MANDAS
P Laz |
||
OKOLI
D Fro |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
LUKAKU
A Rom |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BELTRAN
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DIMARCO
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BERARDI
T Sas |
||
COLPANI
C Mon |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PROVEDEL
P Laz |
||
BASIC
C Sal |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
OKOLI
D Fro |
||
PEREYRA
C Udi |
||
CACACE
D Emp |
||
YILDIZ
A Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CARBONI
C Mon |
||
BALDANZI
T Rom |
||
SEPE
P Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
MANCINI
D Rom |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
CHIESA
T Juv |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
BETTELLA
D Mon |
||
GOLLINI
P Nap |
||
ARESTI
P Cag |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
CALABRIA
D Mil |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
GYASI
T Emp |
||
LAPADULA
A Cag |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
GORI
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
ZORTEA
D Fro |
||
ZANOLI
D Sal |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
VITI
D Sas |
||
CANDREVA
T Sal |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
PULISIC
T Mil |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
SULEMANA
C Cag |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
SIMY
A Sal |
||
LUKAKU
A Rom |
||
HOLM
D Ata |
||
GINEITIS
C Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BASTONI
D Int |
||
HERNANDEZ (C)
D Mil |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
LEAO
T Mil |
||
FABBIAN
C Bol |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
ANGELINO
D Rom |
||
LAURIENTE
T Sas |
||
RADUNOVIC
P Cag |
||
PULISIC
T Mil |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
KAYODE
D Fio |
||
EDERSON
C Ata |
||
CAPRILE
P Emp |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
OKOLI
D Fro |