FANTASILEGA
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
PEREYRA
C Udi |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
LEAO
C Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
GEMELLO
P Tor |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
DOIG
D Sas |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ANGELINO
D Rom |
||
YILDIZ
A Juv |
||
PEREZ
D Udi |
||
BARELLA
C Int |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
CHIESA
C Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
LAZOVIC
D Ver |
||
POSCH
D Bol |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
PAREDES
C Rom |
||
PESSINA
C Mon |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
BENNACER
C Mil |
||
SMALLING
D Rom |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
LUPERTO
D Emp |
||
PEREZ
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
NIANG
A Emp |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
MARUSIC
D Laz |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
IZZO
D Mon |
||
BOHINEN
C Gen |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
SVILAR
P Rom |
||
BENNACER
C Mil |
||
LOPEZ
C Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
LEAO
C Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
IKONE
C Fio |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
GONZALEZ J.
C Lec |
||
GARRITANO
C Fro |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
EBOSELE
D Udi |
||
MAGNANI
D Ver |
||
BANI
D Gen |
||
BIDAOUI
A Fro |
||
ROSSI
P Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
LEAO
C Mil |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
TOURE EL.
A Ata |
||
LOOKMAN
C Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
LUPERTO
D Emp |
||
ZAPPA
D Cag |
||
IZZO
D Mon |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BENNACER
C Mil |
||
DI GENNARO
P Int |
||
NANDEZ
C Cag |
||
SOMMER
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BREMER
D Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
ZORTEA
D Fro |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
GAETANO
C Cag |
||
SMALLING
D Rom |
||
LOPEZ
C Fio |
||
CATALDI
C Laz |
||
LOOKMAN
C Ata |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
IZZO
D Mon |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
HIEN
D Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PAVARD
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GATTI
D Juv |
||
POLITANO
C Nap |
||
LOOKMAN
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
SVILAR
P Rom |
||
LUKAKU
A Rom |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
DOIG
D Sas |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
ZAPPA
D Cag |
||
LUPERTO
D Emp |
||
MALDINI
C Mon |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
DUDA
C Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
GATTI
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PULISIC
C Mil |
||
LEAO
C Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
THIAW
D Mil |
||
POPA
P Tor |
||
HIEN
D Ata |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
BENNACER
C Mil |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
IKONE
C Fio |
||
GYOMBER
D Sal |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BIJOL
D Udi |
||
BREMER
D Juv |
||
MANCINI
D Rom |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
POSCH
D Bol |
||
RABIOT
C Juv |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
AOUAR
C Rom |
||
DOSSENA
D Cag |
||
LUPERTO
D Emp |
||
BASIC
C Sal |
||
MARIO RUI
D Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
LOOKMAN
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
THURAM
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
PERIN
P Juv |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
PAVARD
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MARUSIC
D Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
VLASIC
C Tor |
||
BASIC
C Sal |
||
BIJOL
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
LAZOVIC
D Ver |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
THIAW
D Mil |
||
HIEN
D Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
IZZO
D Mon |
||
CATALDI
C Laz |
||
BASIC
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
GENDREY
D Lec |
||
PAVARD
D Int |
||
MARUSIC
D Laz |
||
DIMARCO
D Int |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
FRATTESI
C Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PESSINA
C Mon |
||
BENNACER
C Mil |
||
SMALLING
D Rom |
||
LUPERTO
D Emp |
||
MARIN
C Emp |
||
GONZALEZ J.
C Lec |
||
KOLASINAC
D Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
GATTI
D Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LOOKMAN
C Ata |
||
LEAO
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
CARNESECCHI
P Ata |
||
DYBALA
A Rom |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
MARUSIC
D Laz |
||
SOMMER
P Int |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
PEREZ
D Udi |
||
BIJOL
D Udi |
||
NANDEZ
C Cag |
||
MARIN
C Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ZORTEA
D Fro |
||
SCALVINI
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
LUPERTO
D Emp |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
SMALLING
D Rom |
||
BENNACER
C Mil |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
GONZALEZ J.
C Lec |
||
BASIC
C Sal |
||
DANILO
D Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
BREMER
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
SOULE'
A Fro |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
PERIN
P Juv |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
LEAO
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
EDERSON
C Ata |
||
SMALLING
D Rom |
||
THIAW
D Mil |