LEGASCOPPIO
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
ANGELINO
D Rom |
||
SCALVINI
D Ata |
||
BREMER
D Juv |
||
N'DICKA
D Rom |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KARLSSON
C Bol |
||
YILDIZ
A Juv |
||
GIANNETTI
D Udi |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
HUIJSEN
D Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CARBONI
C Mon |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
CHIESA
C Juv |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
ZAPATA
A Tor |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
KAYODE
D Fio |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
POSCH
D Bol |
||
BREMER
D Juv |
||
BARELLA
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
HARROUI
C Fro |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PROVEDEL
P Laz |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
OKOLI
D Fro |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
SERDAR
C Ver |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MARTINEZ
P Gen |
||
PEREZ
D Udi |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
TOMORI
D Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
BENNACER
C Mil |
||
BARELLA
C Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
LEALI
P Gen |
||
IZZO
D Mon |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
NOSLIN
A Ver |
||
LOVATO
D Tor |
||
ALMQVIST
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
BASTONI
D Int |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
ANGELINO
D Rom |
||
BASIC
C Sal |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
EDERSON
C Ata |
||
ZAPATA
A Tor |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
PANCHINA | ||
SILVESTRI
P Udi |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
BRADARIC
D Sal |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BENNACER
C Mil |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PICCOLI
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
LUPERTO
D Emp |
||
MINA
D Cag |
||
KAMARA
D Udi |
||
POLITANO
C Nap |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
ZAPATA
A Tor |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
IZZO
D Mon |
||
SABELLI
D Gen |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
LIPANI
C Sas |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ZERBIN
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ZORTEA
D Fro |
||
PEREYRA
C Udi |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
KAMARA
D Udi |
||
CANDREVA
C Sal |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
OKOLI
D Fro |
||
CARBONI
C Mon |
||
MATHEUS HENRIQUE
C Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
SCALVINI
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
CARBONI
C Mon |
||
FRATTESI
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
BENNACER
C Mil |
||
BASIC
C Sal |
||
BISSECK
D Int |
||
VALERI
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
IZZO
D Mon |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
AUGELLO
D Cag |
||
PAREDES
C Rom |
||
COLPANI
C Mon |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
SOULE'
A Fro |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
POSCH
D Bol |
||
BAEZ
C Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BELOTTI
A Fio |
||
ALMQVIST
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
KABASELE
D Udi |
||
ISMAJLI
D Emp |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
PULISIC
C Mil |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
RASPADORI
A Nap |
||
PANCHINA | ||
RADUNOVIC
P Cag |
||
BRADARIC
D Sal |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
DUDA
C Ver |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
SIMY
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DOIG
D Sas |
||
TOMORI
D Mil |
||
PEREZ
D Udi |
||
PULISIC
C Mil |
||
FABBIAN
C Bol |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
CHIESA
C Juv |
||
NIANG
A Emp |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
POSCH
D Bol |
||
SABELLI
D Gen |
||
HARROUI
C Fro |
||
BENNACER
C Mil |
||
AOUAR
C Rom |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
AUGELLO
D Cag |
||
EDERSON
C Ata |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
PAREDES
C Rom |
||
FABBIAN
C Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
BORBEI
P Lec |
||
TIKVIC
D Udi |
||
GIANNETTI
D Udi |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
BOVE
C Rom |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
URBANSKI
C Bol |