LEGAMILFS
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
MASINA
D Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
DYBALA
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
YILDIZ
A Juv |
||
TAMEZE
C Tor |
||
FABBIAN
C Bol |
||
PIROLA
D Sal |
||
MARCHIZZA
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DE WINTER
D Gen |
||
DOIG
D Sas |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
BENNACER
C Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
MINA
D Cag |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
CARBONI
C Mon |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
TOURE EL.
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BREMER
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BASTONI
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PESSINA
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
THURAM
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
YILDIZ
A Juv |
||
RUGANI
D Juv |
||
ARTHUR
C Fio |
||
KOSTIC
C Juv |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
DOSSENA
D Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BREMER
D Juv |
||
KAMARA
D Udi |
||
CHIESA
C Juv |
||
NDOYE
C Bol |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
LOVATO
D Tor |
||
CARBONI
C Mon |
||
DOIG
D Sas |
||
CONTINI
P Nap |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MINA
D Cag |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
POLITANO
C Nap |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
DOSSENA
D Cag |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
SERDAR
C Ver |
||
SOULE'
A Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
SERDAR
C Ver |
||
THURAM
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
SOULE'
A Fro |
||
BASIC
C Sal |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
AOUAR
C Rom |
||
PELLEGRINO
D Sal |
||
MATTURRO
D Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MASINA
D Tor |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
FABBIAN
C Bol |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
LOVATO
D Tor |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
LOVRIC
C Udi |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
TOURE EL.
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
ANGELINO
D Rom |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
LAZARO
D Tor |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
FRATTESI
C Int |
||
BUCHANAN
C Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
KLAASSEN
C Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
KAYODE
D Fio |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DOSSENA
D Cag |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PULISIC
C Mil |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MAGNANI
D Ver |
||
OKOLI
D Fro |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
SULEMANA
C Cag |
||
LUKAKU
A Rom |
||
ISAKSEN
C Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
SMALLING
D Rom |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
DOSSENA
D Cag |
||
COLPANI
C Mon |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
MATHEUS HENRIQUE
C Sas |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
SOTTIL
C Fio |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SOULE'
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
SPENCE
D Gen |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PULISIC
C Mil |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
DEIOLA
C Cag |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
DYBALA
A Rom |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
EBOSELE
D Udi |
||
LOVATO
D Tor |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
GONZALEZ J.
C Lec |
||
YILDIZ
A Juv |
||
SECK
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
PAVARD
D Int |
||
DOIG
D Sas |
||
BREMER
D Juv |
||
PEREYRA
C Udi |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
SOULE'
A Fro |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PESSINA
C Mon |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PEZZELLA
D Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
OKOLI
D Fro |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CARBONI
C Mon |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
SMALLING
D Rom |
||
WIETESKA
D Cag |
||
BENNACER
C Mil |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
THAUVIN
A Udi |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
SCALVINI
D Ata |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
PEREZ
D Udi |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
GELLI
C Fro |
||
BELTRAN
A Fio |
||
NGONGE
A Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MANCINI
D Rom |
||
CHIESA
C Juv |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
IZZO
D Mon |
||
MINA
D Cag |
||
CACACE
D Emp |
||
GELLI
C Fro |
||
ADOPO
C Ata |
||
WEISSMAN
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
IZZO
D Mon |
||
DOSSENA
D Cag |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
COLPANI
C Mon |
||
FREULER
C Bol |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
VITI
D Sas |
||
BASTONI
D Int |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
MAIGNAN
P Mil |