05VIVOST
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
N'DICKA
D Rom |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
DARMIAN
D Int |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
CALHANOGLU (C)
C Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
PASALIC
C Ata |
||
CAPUTO
A Emp |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
MARTINEZ
P Gen |
||
N'ZOLA
A Fio |
||
CHUKWUEZE
A Mil |
||
HARROUI
C Fro |
||
REINIER
C Fro |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
CUADRADO
D Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BASTONI
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
ZAPPA
D Cag |
||
OLIVERA
D Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
BARELLA
C Int |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
DIA
A Sal |
||
LUCCA (C)
A Udi |
||
BANDA
A Lec |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
STREFEZZA
C Lec |
||
ILIC
C Tor |
||
DRAGUSIN
D Gen |
||
BONAZZOLI
A Ver |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
TURATI
P Fro |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
THIAW
D Mil |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
VIOLA
C Cag |
||
DYBALA
A Rom |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
COLOMBO
A Mon |
||
TOMORI
D Mil |
||
VLASIC
C Tor |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
LAZARO
D Tor |
||
KAMADA
C Laz |
||
BALDANZI
C Rom |
||
BREKALO
C Fio |
||
SCUFFET
P Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CALABRIA
D Mil |
||
MANCINI
D Rom |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
FARAONI
D Fio |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUKAKU (C)
A Rom |
||
ZAPATA
A Tor |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
ACERBI
D Int |
||
SMALLING
D Rom |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
RASPADORI
A Nap |
||
DE ROON
C Ata |
||
CIURRIA
C Mon |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BELTRAN
A Fio |
||
KRSTOVIC
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
DANILO
D Juv |
||
POSCH
D Bol |
||
DIMARCO
D Int |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
PEREYRA
C Udi |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
KOSTIC
C Juv |
||
CASTELLANOS (C)
A Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
SILVESTRI
P Udi |
||
FALCONE
P Lec |
||
KEAN
A Juv |
||
SANABRIA
A Tor |
||
KAYODE
D Fio |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
EDERSON
C Ata |
||
KIRIAKOPOULOS
D Mon |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
FERGUSON
C Bol |