PISAFANTAFREE
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
BREMER
D Juv |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
DARMIAN
D Int |
||
CASALE
D Laz |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
SOULE' (C)
A Fro |
||
LEAO
A Mil |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
BAGNOLINI
P Bol |
||
ZAPPA
D Cag |
||
CORAZZA
D Bol |
||
DIMARCO
D Int |
||
NDOYE
C Bol |
||
PRATI
C Cag |
||
BASIC
C Sal |
||
YILDIZ
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
NOSLIN
A Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
SCALVINI
D Ata |
||
SABELLI
D Gen |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
BALDANZI
C Rom |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
THIAW
D Mil |
||
NATAN
D Nap |
||
CAJUSTE
C Nap |
||
MACHIN
C Mon |
||
GINEITIS
C Tor |
||
SECK
A Fro |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
GATTI
D Juv |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
RABIOT (C)
C Juv |
||
FRATTESI
C Int |
||
THURAM
A Int |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
PANCHINA | ||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
CRAGNO
P Sas |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BETTELLA
D Mon |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
RUSSO
C Nap |
||
CARBONI
C Mon |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
GATTI
D Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
OKOLI
D Fro |
||
MAGNANI
D Ver |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
BARELLA
C Int |
||
BELTRAN
A Fio |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
LOVATO
D Tor |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
ADLI
C Mil |
||
MARTEGANI
C Sal |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
PELLEGRI
A Tor |
||
CERRI
A Emp |
||
THAUVIN
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
OLIVERA
D Nap |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
WALACE
C Udi |
||
FAZZINI
C Emp |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SOULE'
A Fro |
||
SANABRIA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
KIRIAKOPOULOS
D Mon |
||
LUPERTO
D Emp |
||
HYSAJ
D Laz |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
PRATI
C Cag |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
YILDIZ
A Juv |
||
DIA
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PATRICIO
P Rom |
||
DE WINTER
D Gen |
||
BREMER
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
PAREDES
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
LUKAKU
A Rom |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
BIJOL
D Udi |
||
DOSSENA
D Cag |
||
OKOLI
D Fro |
||
DUDA
C Ver |
||
FRATTESI
C Int |
||
FAZZINI
C Emp |
||
RETEGUI
A Gen |
||
POPOVIC
A Mon |
||
SHPENDI
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BASTONI
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PEREYRA
C Udi |
||
BALDANZI
C Rom |
||
CANDREVA
C Sal |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
BETTELLA
D Mon |
||
LLORENTE
D Rom |
||
BIJOL
D Udi |
||
URBANSKI
C Bol |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
YILDIZ
A Juv |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
CHUKWUEZE
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BIJOL
D Udi |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
RUGGERI
D Ata |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
DYBALA
A Rom |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SEPE
P Laz |
||
MANDAS
P Laz |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
MAGNANI
D Ver |
||
DIMARCO
D Int |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
ADLI
C Mil |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
YILDIZ
A Juv |
||
KVERNADZE
A Fro |
||
KEAN
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
MASINA
D Tor |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
SOULE'
A Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
BRADARIC
D Sal |
||
KUMBULLA
D Sas |
||
ALCARAZ
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
YILDIZ
A Juv |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
FERNANDES
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
THURAM (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
DI GREGORIO
P Mon |
||
MAGNANI
D Ver |
||
DOIG
D Sas |
||
EBOSELE
D Udi |
||
KLAASSEN
C Int |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
SERDAR
C Ver |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
SIMY
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MARUSIC
D Laz |
||
MAGNANI
D Ver |
||
BARELLA (C)
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MANDAS
P Laz |
||
MINA
D Cag |
||
OKOLI
D Fro |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
BENNACER
C Mil |
||
ADLI
C Mil |
||
BASIC
C Sal |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
SOULE'
A Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
MAGNANI
D Ver |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
GONZALEZ (C)
C Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
AUDERO
P Int |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
DODO
D Fio |
||
CACACE
D Emp |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
CRUZ
A Ver |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DE WINTER
D Gen |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
CASTELLANOS (C)
A Laz |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
DARMIAN
D Int |
||
TOMORI
D Mil |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
CANDREVA
C Sal |
||
BERARDI
A Sas |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
ZORTEA
D Fro |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PULISIC
C Mil |
||
COLPANI (C)
C Mon |
||
GELLI
C Fro |
||
DEIOLA
C Cag |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
NOSLIN
A Ver |
||
PANCHINA | ||
SORRENTINO
P Mon |
||
GORI ST.
P Mon |
||
OKOLI
D Fro |
||
KABASELE
D Udi |
||
CACACE
D Emp |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
HARROUI
C Fro |
||
LUCCA
A Udi |
||
PAVOLETTI
A Cag |
||
BERARDI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
POSCH
D Bol |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GATTI
D Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
CHIESA
C Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
EKUBAN
A Gen |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
MAGNANI
D Ver |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
FERGUSON
C Bol |
||
AMATUCCI
C Fio |
||
YILDIZ
A Juv |
||
DESOGUS
A Cag |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
PAVARD
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
SORRENTINO
P Mon |
||
RUGGERI
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MATTURRO
D Gen |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
MALDINI
C Mon |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
TRAORE
A Mil |
||
BIDAOUI
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
POSCH
D Bol |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
CARBONI
C Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
BIJOL
D Udi |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
OKOLI
D Fro |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
GELLI
C Fro |
||
LAPADULA
A Cag |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
YILDIZ
A Juv |