BORGOSERIEB
TITOLARI | ||
---|---|---|
JORONEN
P Ven |
||
LUCIONI
D Pal |
||
LUND HANSEN
D Pal |
||
GOLDANIGA
D Com |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
FALLETTI
C Cre |
||
FALZERANO
C Asc |
||
STREFEZZA
C Com |
||
BONFANTI
A Pis |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
CUTRONE
A Com |
||
PANCHINA | ||
GRANDI
P Ven |
||
ZOET
P Spe |
||
CURTO
D Com |
||
IOANNOU
D Com |
||
LUPERINI
C Ter |
||
PARTIPILO
C Par |
||
BENALI
C Bar |
||
MAN
C Par |
||
PANDOLFI
A Cit |
||
TRAMONI
A Pis |
||
CRESPI
A Cos |
TITOLARI | ||
---|---|---|
ZOET
P Spe |
||
CANDELA
D Ven |
||
NEDELCEARU
D Pal |
||
DEL PRATO
D Par |
||
ESPOSITO
C Spe |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
SEGRE
C Pal |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
GLIOZZI
A Mod |
||
BRUNORI
A Pal |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
CRESPI GI.
P Spe |
||
ODOGWU
A Sud |
||
BOTTEGHIN
D Asc |
||
PERGREFFI
D Mod |
||
ELLERTSSON
C Ven |
||
CORRADO
D Mod |
||
DI TACCHIO
C Asc |
||
KASAMI
C Sam |
||
ARENA
A Pis |
||
CARBONI
D Ter |
||
ZOVKO
P Spe |
TITOLARI | ||
---|---|---|
ZOVKO
P Spe |
||
SAMPIRISI
D Reg |
||
CANDELA
D Ven |
||
RECA
D Spe |
||
ANTONUCCI
C Cos |
||
SOHM
C Par |
||
TREMOLADA
C Mod |
||
TAIT
C Sud |
||
VELOSO
C Pis |
||
PEDRO MENDES
A Asc |
||
TORREGROSSA
A Pis |
||
PANCHINA | ||
CIRCATI
D Par |
||
MANCONI
A Mod |
||
SZYMINSKI
D Reg |
||
DICKMANN
D Bre |
||
OSORIO
D Par |
||
TUTINO
C Cos |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
BRUNORI
A Pal |
||
ZAMPANO
D Ven |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SECULIN
P Mod |
||
VICARI
D Bar |
||
CARBONI
D Ter |
||
ALTARE
D Ven |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
STREFEZZA
C Com |
||
VERDI
C Com |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
CUTRONE
A Com |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
LA MANTIA
A Fer |
||
PANCHINA | ||
GAGNO
P Mod |
||
VANDELLI
P Mod |
||
ANTOV
D Cre |
||
COLLOCOLO
C Cre |
||
BARBA
D Com |
||
BISOLI DI.
C Bre |
||
SALVI
D Cit |
||
ALVAREZ MARTINEZ
A Sam |
||
PONSI
D Mod |
||
IONITA
C Lec |
||
NASTI
A Bar |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SARO
P Cre |
||
ZARO
D Mod |
||
SCOGNAMILLO
D Cat |
||
ESTEVES
D Pis |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
STREFEZZA
C Com |
||
MARRAS
C Cos |
||
PEREIRO LOPEZ
C Ter |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
LA MANTIA
A Fer |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
JUNGDAL
P Cre |
||
SARR
P Cre |
||
BRUNORI
A Pal |
||
BONFANTI
A Pis |
||
MANCUSO
A Pal |
||
BALESTRERO
C Fer |
||
VERDI
C Com |
||
RANOCCHIA
C Pal |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
MARTELLA
D Fer |
||
SALVI
D Cit |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FULIGNATI
P Cat |
||
DIAKITE
D Pal |
||
CASASOLA
D Ter |
||
DEL PRATO
D Par |
||
DI CESARE
D Bar |
||
BRANCA
C Cit |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
CASTAGNETTI
C Cre |
||
KALLON
A Bar |
||
BRUNORI
A Pal |
||
CUTRONE
A Com |
||
PANCHINA | ||
POLUZZI
P Sud |
||
MARCANDALLI
D Reg |
||
CANDELA
D Ven |
||
FAVASULI
C Ter |
||
AMATUCCI
C Cit |
||
DJAMANCA
C Reg |
||
BARBA
D Com |
||
RICCI MA.
C Sam |
||
LA GUMINA
A Sam |
||
VERDE
A Spe |
||
CASSANO
A Cit |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
LEPORE
D Lec |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
ANTONINI LUI
D Cat |
||
STREFEZZA
C Com |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
BERNABE
C Par |
||
TUTINO
C Cos |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
BRUNORI
A Pal |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
PANCHINA | ||
CODA
A Cre |
||
SIBILLI
A Bar |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
DI FRANCESCO
C Pal |
||
TREMOLADA
C Mod |
||
ALTARE
D Ven |
||
IDZES
D Ven |
||
QUAGLIATA
D Cre |
||
MICAI
P Cos |
||
ANTONUCCI
C Cos |
||
D'ORAZIO
D Cos |
TITOLARI | ||
---|---|---|
KASTRATI
P Cit |
||
DORVAL
D Bar |
||
HRISTOV PE.
D Spe |
||
VICARI
D Bar |
||
PICKEL
C Cre |
||
CARRIERO
C Cit |
||
SOUNAS
C Cat |
||
IOVINE
C Com |
||
BRUNORI
A Pal |
||
BUTIC
A Fer |
||
MAZZOCCHI
A Cos |
||
PANCHINA | ||
BOLLETTA
P Asc |
||
ADJAPONG
D Asc |
||
TRAMONI MA.
C Pis |
||
STULAC
C Pal |
||
BERTOLA
D Spe |
||
CAPORALE
D Lec |
||
HENDERSON
C Pal |
||
MATINO
D Bar |
||
CHARPENTIER
A Par |
||
FALCINELLI
A Spe |
||
LA MANTIA
A Fer |
TITOLARI | ||
---|---|---|
ZOET
P Spe |
||
DIAKITE
D Pal |
||
GIORGINI
D Sud |
||
MATEJU
D Spe |
||
MAGNINO
C Mod |
||
VITA
C Cit |
||
ANTONUCCI
C Cos |
||
ESTEVEZ
C Par |
||
PITTARELLO
A Cit |
||
BRUNORI
A Pal |
||
BIASCI
A Cat |
||
PANCHINA | ||
PIZZIGNACCO
P Fer |
||
DELGADO
A Asc |
||
PEDRO MENDES
A Asc |
||
JOHNSEN
A Cre |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
FIORDILINO
C Fer |
||
GOMES
C Pal |
||
TUTINO
C Cos |
||
BIANCHETTI
D Cre |
||
SCOGNAMILLO
D Cat |
||
CEPPITELLI
D Fer |
TITOLARI | ||
---|---|---|
NICOLAS
P Pis |
||
BERGONZI
D Fer |
||
CAPORALE
D Lec |
||
DEL PRATO
D Par |
||
CIRCATI
D Par |
||
DA CUNHA
C Com |
||
BUSIO
C Ven |
||
BRAUNODER
C Com |
||
AMATUCCI LO.
C Ter |
||
BONNY
A Par |
||
GONDO
A Reg |
||
PANCHINA | ||
IANNARILLI
P Ter |
||
CELJAK
D Lec |
||
ALTARE
D Ven |
||
BALOGH
D Par |
||
D'ANDREA
C Cat |
||
COMPAGNON
C Fer |
||
ACAMPORA
C Bar |
||
BALESTRERO
C Fer |
||
FORTE
A Cos |
||
NOVAKOVICH
A Lec |
||
STRENG
A Asc |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SEMPER
P Com |
||
DI CHIARA
D Par |
||
CARISSONI
D Cit |
||
GHILARDI
D Sam |
||
SALA MA.
D Com |
||
TAIT
C Sud |
||
GALAZZI
C Bre |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
ANTISTE
A Reg |
||
BRUNORI
A Pal |
||
GABRIELLONI
A Com |
||
PANCHINA | ||
BOLCHINI
P Com |
||
VIGORITO
P Com |
||
ZAMPANO
D Ven |
||
LUCIONI
D Pal |
||
BARBIERI
D Pis |
||
CROCIATA
C Lec |
||
ABILDGAARD
C Com |
||
BROH
C Sud |
||
BORRELLI GE.
A Bre |
||
ESPOSITO FR.
A Spe |
||
BUSO
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
STANKOVIC
P Sam |
||
RICCI
D Bar |
||
ZARO
D Mod |
||
ALTARE
D Ven |
||
FALLETTI
C Cre |
||
STREFEZZA
C Com |
||
IOVINE
C Com |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
BRUNORI
A Pal |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
MIHAILA
A Par |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Sam |
||
CALIGARA
C Asc |
||
CANDELA
D Ven |
||
IDZES
D Ven |
||
CARACCIOLO
D Pis |
||
DARBOE
C Sam |
||
ESPOSITO SE.
A Sam |
||
CANESTRELLI
D Pis |
||
JALLOW
D Bre |
||
LEZZERINI
P Bre |
||
YEPES
C Sam |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
BERUATTO
D Pis |
||
CAMPORESE
D Cos |
||
BOTTEGHIN
D Asc |
||
BELLEMO
C Com |
||
CALO
C Cos |
||
DA CUNHA
C Com |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
GYTKJAER
A Ven |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
TURK
P Par |
||
CORVI
P Par |
||
PIERINI
A Ven |
||
BONFANTI
A Pis |
||
SALOMAA
A Lec |
||
HENDERSON
C Pal |
||
FALLETTI
C Cre |
||
STULAC
C Pal |
||
BESAGGIO
C Bre |
||
FIAMOZZI
D Reg |
||
GOLDANIGA
D Com |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DRAGOWSKI
P Spe |
||
BERTOLA
D Spe |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
BERUATTO
D Pis |
||
MAN
C Par |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
ZANIMACCHIA
C Cre |
||
BERNABE
C Par |
||
CUTRONE
A Com |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
ZOET
P Spe |
||
ZOVKO
P Spe |
||
RECA
D Spe |
||
VALERI
D Cre |
||
FALLETTI
C Cre |
||
CORSI
D Cos |
||
VIEIRA
C Sam |
||
GNAHORE
C Asc |
||
CIOFANI
A Cre |
||
ODOGWU
A Sud |
||
ABIUSO
A Mod |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
DICKMANN
D Bre |
||
CALABRESI
D Pis |
||
CASASOLA
D Ter |
||
KABASHI
C Reg |
||
MAN
C Par |
||
STREFEZZA
C Com |
||
FALLETTI
C Cre |
||
VERDE
A Spe |
||
CUTRONE
A Com |
||
DE LUCA
A Sam |
||
PANCHINA | ||
ANDRENACCI
P Bre |
||
BASELLI
C Com |
||
ODENTHAL
D Com |
||
BERUATTO
D Pis |
||
RECA
D Spe |
||
KOUDA
C Spe |
||
INSIGNE
A Pal |
||
BONNY
A Par |
||
GONZALEZ MOLINO
D Sam |
||
BORINI
C Sam |
||
CAPUANO
D Ter |
TITOLARI | ||
---|---|---|
ZOET
P Spe |
||
BOTTEGHIN
D Asc |
||
VENTURI
D Cos |
||
BERUATTO
D Pis |
||
VITA
C Cit |
||
FELICI
C Fer |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
PALUMBO
C Mod |
||
BRUNORI
A Pal |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
DESPLANCHES
P Pal |
||
ZOVKO
P Spe |
||
BALESTRERO
C Fer |
||
LUCIONI
D Pal |
||
MANGRAVITI
D Bre |
||
VICARI
D Bar |
||
PIERAGNOLO
D Reg |
||
ESTEVEZ
C Par |
||
TREMOLADA
C Mod |
||
CIERVO
A Sud |
||
CODA
A Cre |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
CARBONI
D Ter |
||
SALVI
D Cit |
||
ALTARE
D Ven |
||
STREFEZZA
C Com |
||
MAN
C Par |
||
DI FRANCESCO
C Pal |
||
BRUNORI
A Pal |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
CODA
A Cre |
||
PANCHINA | ||
VIVIANO
P Asc |
||
INGLESE
A Lec |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
D'ALESSANDRO
C Pis |
||
ANTONUCCI
C Cos |
||
DI MARIANO
C Pal |
||
ANTOV
D Cre |
||
MASIELLO
D Sud |
||
NIKOLAOU
D Spe |
||
ALVAREZ MARTINEZ
A Sam |
||
MARIN
C Pis |
TITOLARI | ||
---|---|---|
VITALI
P Ter |
||
BOTTEGHIN
D Asc |
||
DEL PRATO
D Par |
||
BARBA
D Com |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
TREMOLADA
C Mod |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
BRUNORI
A Pal |
||
MONCINI
A Bre |
||
PANCHINA | ||
CHICHIZOLA
P Par |
||
PIGLIACELLI
P Pal |
||
MOREO
A Pis |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
MLAKAR
A Pis |
||
SITUM
C Cat |
||
BJARNASON
C Bre |
||
ZARO
D Mod |
||
MASIELLO
D Sud |
||
NEGRO
D Cit |
||
DICKMANN
D Bre |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
CANDELA
D Ven |
||
SCAGLIA
D Sud |
||
ZARO
D Mod |
||
TREMOLADA
C Mod |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
STREFEZZA
C Com |
||
CODA
A Cre |
||
DI STEFANO FI.
A Ter |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
CORVI
P Par |
||
VASQUEZ LLACH
P Asc |
||
IOANNOU
D Com |
||
RECA
D Spe |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
BENEDETTI
C Sam |
||
JAGIELLO
C Spe |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
BRUNORI
A Pal |
||
SOLERI
A Pal |
||
BONFANTI
A Pis |
TITOLARI | ||
---|---|---|
BARDI
P Reg |
||
CECCARONI
D Pal |
||
CISTANA
D Bre |
||
CANDELA
D Ven |
||
ZENNARO
C Fer |
||
ANTONUCCI
C Cos |
||
TESSMANN
C Ven |
||
ARRIGONI
C Sud |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
BRUNORI
A Pal |
||
BONNY
A Par |
||
PANCHINA | ||
CHICHIZOLA
P Par |
||
OLIVEIRA BERTINATO
P Ven |
||
RAIMONDO
A Ter |
||
CODA
A Cre |
||
DI MOLFETTA
A Fer |
||
KOURFALIDIS
C Fer |
||
JAJALO
C Ven |
||
BELLEMO
C Com |
||
SVOBODA
D Ven |
||
SVERKO
D Ven |
||
LEPORE
D Lec |