FANTACAUS
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DARMIAN
D Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
HARROUI
C Fro |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
GONZALEZ
A Fio |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
KAYODE
D Fio |
||
OKOLI
D Fro |
||
FRATTESI
C Int |
||
URBANSKI
C Bol |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
NIANG
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
TOLJAN
D Sas |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
EDERSON
C Ata |
||
PESSINA
C Mon |
||
ZAPATA
A Tor |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
ERLIC
D Sas |
||
BASTONI
D Int |
||
BALDANZI
C Rom |
||
ARTHUR
C Fio |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MILIK
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
AUGELLO
D Cag |
||
BARELLA
C Int |
||
RAFIA
C Lec |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
CAJUSTE
C Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
GIROUD
A Mil |
||
ZACCAGNI
A Laz |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
GALLO
D Lec |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
ALCARAZ
C Juv |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
KARLSSON
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
VOJVODA
D Tor |
||
MARTIN
D Gen |
||
OBERT
D Cag |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
RICCI S.
C Tor |
||
GELLI
C Fro |
||
PAREDES
C Rom |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
LUPERTO
D Emp |
||
DOIG
D Sas |
||
NANDEZ
C Cag |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
CUNI
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
LIPANI
C Sas |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
PULISIC
A Mil |
||
DYBALA
A Rom |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
KAMARA
D Udi |
||
MARUSIC
D Laz |
||
DE ROON
C Ata |
||
CATALDI
C Laz |
||
LUCCA
A Udi |
||
THURAM
A Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
DIMARCO
D Int |
||
GENDREY
D Lec |
||
ZAPPA
D Cag |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
SOULE'
C Fro |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
BELTRAN
A Fio |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
FARAONI
D Fio |
||
ZEMURA
D Udi |
||
MALINOVSKIY
C Gen |
||
FAZZINI
C Emp |
||
ORSOLINI
A Bol |
||
SECK
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
NATAN
D Nap |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
JESUS
D Nap |
||
LAZARO
D Tor |
||
CHARLYS
C Ver |
||
KOSTIC
C Juv |
||
MOTA CARVALHO
A Mon |
||
BERARDI
A Sas |