ARCOBANDER
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LUIS ALBERTO (C)
C Laz |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
GIROUD
A Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
CORAZZA
D Bol |
||
MONTERISI
D Fro |
||
URBANSKI
C Bol |
||
TERRACCIANO FI.
C Mil |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |
||
PICCOLI
A Lec |
||
PAGANO
C Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
RUGGERI
D Ata |
||
KAYODE
D Fio |
||
PAVARD
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
SOULE' (C)
A Fro |
||
PANCHINA | ||
OCHOA
P Sal |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
BONDO
C Mon |
||
CHARLYS
C Ver |
||
AZZI
C Cag |
||
ZAPATA
A Tor |
||
BURNETE
A Lec |
||
PAGANO
C Rom |
||
BRANCOLINI
P Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
KAMADA
C Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
RAFIA
C Lec |
||
BERARDI
A Sas |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
DORGU
D Lec |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
YILDIZ
A Juv |
||
PAGANO
C Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
GATTI
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
MANDAS
P Laz |
||
DORGU
D Lec |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
BARELLA
C Int |
||
FREULER
C Bol |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
OUDIN
A Lec |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CHARLYS
C Ver |
||
TIKVIC
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
NATAN
D Nap |
||
DUMFRIES
D Int |
||
ZIELINSKI (C)
C Nap |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
LUCCA
A Udi |
||
KEAN
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
IDASIAK
P Nap |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
MATTURRO
D Gen |
||
GUESSAND
D Udi |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CHARLYS
C Ver |
||
LIPANI
C Sas |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
BURNETE
A Lec |
||
CORAZZA
D Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHRISTENSEN
P Fio |
||
GATTI
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
RABIOT
C Juv |
||
THURAM
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
AUDERO
P Int |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
MARTIN
D Gen |
||
HYSAJ
D Laz |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
PAYERO
C Udi |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
SERDAR
C Ver |
||
NOSLIN
A Ver |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BREMER
D Juv |
||
GIANNETTI
D Udi |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
FABBIAN
C Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
CORAZZA
D Bol |
||
SIMIC
D Mil |
||
PAGANO
C Rom |
||
URBANSKI
C Bol |
||
VURAL
C Fro |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
BURNETE
A Lec |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
DIMARCO
D Int |
||
DOIG
D Sas |
||
BISSECK
D Int |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
BARELLA
C Int |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
AUDERO
P Int |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ZORTEA
D Fro |
||
PEREYRA
C Udi |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
GIROUD
A Mil |
||
DJURIC
A Mon |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DARMIAN
D Int |
||
PAVARD
D Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BARAK
C Fio |
||
FRATTESI
C Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
MUSSO
P Ata |
||
RANIERI
D Fio |
||
ZORTEA
D Fro |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
YILDIZ
A Juv |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
DODO
D Fio |
||
ASLLANI
C Int |
||
ZARRAGA
C Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
POSCH
D Bol |
||
VALERI
D Fro |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
POLITANO
C Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
FIORENZA
P Tor |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
VURAL
C Fro |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
COMUZZO
D Fio |
||
CHARLYS
C Ver |
||
MATTURRO
D Gen |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
DOIG
D Sas |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
VURAL
C Fro |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
VALERI
D Fro |
||
ANGELINO
D Rom |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
CHARLYS
C Ver |
||
MATTURRO
D Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
FLORENZI
D Mil |
||
PAVARD
D Int |
||
MANCINI
D Rom |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
BARELLA
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
MALDINI
C Mon |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
DI GENNARO
P Int |
||
GUESSAND
D Udi |
||
OBERT
D Cag |
||
MATTURRO
D Gen |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
VURAL
C Fro |
||
TIKVIC
D Udi |
||
BURNETE
A Lec |
||
POPOVIC
A Mon |
||
FATICANTI
C Lec |
||
CHARLYS
C Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
BREMER
D Juv |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
CHIESA
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
SOULE'
A Fro |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
TIKVIC
D Udi |
||
GUESSAND
D Udi |
||
VURAL
C Fro |
||
BURNETE
A Lec |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
MATTURRO
D Gen |
||
AKE
A Udi |
||
GATTI
D Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
ARESTI
P Cag |
||
COSTIL
P Sal |
||
HIEN
D Ata |
||
MATTURRO
D Gen |
||
GOGLICHIDZE
D Emp |
||
PASALIC
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
VURAL
C Fro |
||
CHARLYS
C Ver |
||
MILIK
A Juv |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
SVILAR
P Rom |
||
THURAM
A Int |
||
ZERBIN
A Mon |
||
POLITANO
C Nap |
||
RABIOT
C Juv |
||
CAJUSTE
C Nap |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
ZORTEA
D Fro |
||
FLORENZI
D Mil |
||
PIEROZZI
D Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
CRAGNO
P Sas |
||
RAVAGLIA
P Bol |
||
OKOLI
D Fro |
||
TIKVIC
D Udi |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
VURAL
C Fro |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
CHARLYS
C Ver |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
TOMORI
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
FRATTESI
C Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
THURAM
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
CENTONZE
D Ver |
||
MATTURRO
D Gen |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
BARELLA
C Int |
||
VURAL
C Fro |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
COMUZZO
D Fio |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
POPOVIC
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
ASLLANI
C Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
FIORILLO
P Sal |
||
POPOVIC
A Mon |
||
KUMBULLA
D Sas |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
CHARLYS
C Ver |
||
GOGLICHIDZE
D Emp |
||
VIGNATO
A Sal |
||
PIEROZZI
D Sal |