FANTAMANAGER
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
DODO
D Fio |
||
KAMARA
D Udi |
||
DIMARCO
D Int |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
PULISIC
C Mil |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
BIJOL
D Udi |
||
SIMEONE
A Nap |
||
BALDANZI
C Rom |
||
DAVIS
A Udi |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
LIPANI
C Sas |
||
KALULU
D Mil |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
FIORILLO
P Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
DIMARCO
D Int |
||
ZORTEA
D Fro |
||
MINA
D Cag |
||
RUGGERI
D Ata |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
SOULE'
C Fro |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
NOSLIN
A Ver |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
KUMBULLA
D Sas |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
OBIANG
C Sas |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
BRENNER
A Udi |
||
ILING
C Juv |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
DAVIS
A Udi |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
DIMARCO
D Int |
||
HATEBOER
D Ata |
||
CENTONZE
D Ver |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
THURAM
C Int |
||
SOULE'
C Fro |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
NOSLIN
A Ver |
||
PANCHINA | ||
LUCCA
A Udi |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
BALDANZI
C Rom |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
DODO
D Fio |
||
CORAZZA
D Bol |
||
OBIANG
C Sas |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
SCALVINI
D Ata |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
MANCINI
D Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PULISIC
C Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
FIORILLO
P Sal |
||
KOUAME
C Fio |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
SIMEONE
A Nap |
||
DAVIS
A Udi |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
DODO
D Fio |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
BRENNER
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
ZORTEA
D Fro |
||
HATEBOER
D Ata |
||
TOLJAN
D Sas |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
LUKAKU
A Rom |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
BREMER
D Juv |
||
BIJOL
D Udi |
||
ANGELINO
D Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
BALDANZI
C Rom |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
DODO
D Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BIJOL
D Udi |
||
MANCINI
D Rom |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
ZORTEA
D Fro |
||
HATEBOER
D Ata |
||
KUMBULLA
D Sas |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
SIMEONE
A Nap |
||
BALDANZI
C Rom |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
DAVIS
A Udi |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
PEZZELLA
D Emp |