FANTAMANAGER
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GATTI
D Juv |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
POLITANO
C Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
SANABRIA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
CONTINI
P Nap |
||
BURNETE
A Lec |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
BIJOL
D Udi |
||
SAZONOV
D Tor |
||
VIGNATO SA.
C Mon |
||
LEGOWSKI
C Sal |
||
BOHINEN
C Gen |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
ADOPO
C Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PERIN
P Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
PASALIC
C Ata |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
ZAPATA
A Tor |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
DODO
D Fio |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
OBIANG
C Sas |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
BOHINEN
C Gen |
||
LEGOWSKI
C Sal |
||
BIJOL
D Udi |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
GYOMBER
D Sal |
||
SVILAR
P Rom |
||
MANDAS
P Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PERIN
P Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
VLASIC
C Tor |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZAPATA
A Tor |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
SEPE
P Laz |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
BIJOL
D Udi |
||
TOLOI
D Ata |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
RABIOT
C Juv |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
SUSLOV
C Ver |
||
LIPANI
C Sas |
||
OBIANG
C Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
SMALLING
D Rom |
||
MANCINI
D Rom |
||
VLASIC
C Tor |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
MANDAS
P Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
ILIC
C Tor |
||
MARTIN
D Gen |
||
TOLOI
D Ata |
||
GILA
D Laz |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
CASTRO
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GATTI
D Juv |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
ZAPATA
A Tor |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
MANDAS
P Laz |
||
TOLOI
D Ata |
||
MARTIN
D Gen |
||
BIJOL
D Udi |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
OBIANG
C Sas |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
STROOTMAN
C Gen |
||
BOHINEN
C Gen |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
LAZZARI
D Laz |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
VLASIC
C Tor |
||
THURAM
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
SUSLOV
C Ver |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
CEROFOLINI
P Fro |
||
CASALE
D Laz |
||
KEAN
A Juv |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
AKE
A Udi |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
CHARLYS
C Ver |
||
ADOPO
C Ata |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
PONGRACIC
D Lec |