TRICOLORE
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BRADARIC
D Sal |
||
CACACE
D Emp |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
FABBIAN
C Bol |
||
BONDO
C Mon |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
NGONGE
A Nap |
||
PELLEGRI
A Tor |
||
CARBONI
C Mon |
||
AZZI
C Cag |
||
BAKKER
D Ata |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
ALLEGRI
M Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
ZANOLI
D Sal |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
GELLI
C Fro |
||
LUKAKU
A Rom |
||
NICOLA
M Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
OKOLI
D Fro |
||
DIMARCO
D Int |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
TAMEZE
C Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
RETEGUI (C)
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
BELOTTI
A Fio |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
GASPERINI
M Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CALABRIA
D Mil |
||
BASTONI
D Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
CHUKWUEZE
A Mil |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
CEROFOLINI
P Fro |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ARTHUR
C Fio |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
MASINA
D Tor |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
GOTTI
M Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
EDERSON
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
KOSTIC
C Juv |
||
SOULE' (C)
A Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
BERISHA
P Emp |
||
NGONGE
A Nap |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
INZAGHI
M Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
CALABRIA
D Mil |
||
DUMFRIES
D Int |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
GELLI
C Fro |
||
BONDO
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
DANILO
D Juv |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
CACACE
D Emp |
||
RAFIA
C Lec |
||
CANDREVA
C Sal |
||
SUCCESS
A Udi |
||
PALLADINO
M Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DORGU
D Lec |
||
MASINA
D Tor |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
CHIESA
C Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
THURAM
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
DOSSENA
D Cag |
||
COLPANI
C Mon |
||
WALACE
C Udi |
||
RETEGUI
A Gen |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
NICOLA
M Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
BALDANZI
C Rom |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZAPATA
A Tor |
||
BELOTTI (C)
A Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
BETTELLA
D Mon |
||
BARELLA
C Int |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
MALDINI
C Mon |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
ALLEGRI
M Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
GONZALEZ (C)
C Fio |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
CHIESA
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
YILDIZ
A Juv |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
ZORTEA
D Fro |
||
PULISIC
C Mil |
||
ISAKSEN
C Laz |
||
LUKAKU
A Rom |
||
ZERBIN
A Mon |
||
ITALIANO
M Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
TOMORI
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CARBONI
C Mon |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
RETEGUI
A Gen |
||
EKUBAN
A Gen |
||
HARROUI
C Fro |
||
DE ROSSI
M Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
KAYODE
D Fio |
||
CALABRIA
D Mil |
||
EDERSON
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MCKENNIE (C)
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
THURAM
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
YILDIZ
A Juv |
||
CARBONI
C Mon |
||
BENNACER
C Mil |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DE ROSSI
M Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MONTERISI
D Fro |
||
DUMFRIES
D Int |
||
KOOPMEINERS (C)
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
FABBIAN
C Bol |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
IZZO
D Mon |
||
CACACE
D Emp |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
ARTHUR
C Fio |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
SANCHEZ
A Int |
||
BARONI
M Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
MANCINI
D Rom |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
BARELLA
C Int |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
CONTINI
P Nap |
||
GOLLINI
P Nap |
||
DANILO
D Juv |
||
GYOMBER
D Sal |
||
CANDREVA
C Sal |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
MILIK
A Juv |
||
RANIERI CL.
M Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
GONZALEZ J.
C Lec |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
THURAM (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
ARTHUR
C Fio |
||
DUDA
C Ver |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
MARUSIC
D Laz |
||
JURIC
M Tor |