FROSINONECULONEA
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
GABBIA
D Mil |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
PEREZ
D Udi |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
ADLI
C Mil |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
NDOYE
C Bol |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
MANDAS
P Laz |
||
KIRIAKOPOULOS
D Mon |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
FABBIAN
C Bol |
||
FREULER
C Bol |
||
COLOMBO
A Mon |
||
OUDIN
A Lec |
||
BERARDI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CEROFOLINI
P Fro |
||
DORGU
D Lec |
||
OKOLI
D Fro |
||
MAGNANI
D Ver |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
PAREDES
C Rom |
||
TAMEZE
C Tor |
||
TCHAOUNA
A Sal |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
KVARATSKHELIA (C)
A Nap |
||
PANCHINA | ||
CRAGNO
P Sas |
||
TURATI
P Fro |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
FAZIO
D Sal |
||
CUADRADO
D Int |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
SUCCESS
A Udi |
||
PICCOLI
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
POSCH
D Bol |
||
BIJOL
D Udi |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
COLPANI
C Mon |
||
SUSLOV
C Ver |
||
RICCI S.
C Tor |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
SORRENTINO
P Mon |
||
GORI ST.
P Mon |
||
LIROLA
D Fro |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
PARISI
D Fio |
||
GYASI
C Emp |
||
FAZZINI
C Emp |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
LAPADULA
A Cag |
||
OKEREKE
A Tor |
||
DEULOFEU
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DE WINTER
D Gen |
||
BISSECK
D Int |
||
IZZO
D Mon |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
ILIC
C Tor |
||
LEAO
A Mil |
||
CHUKWUEZE (C)
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
NAVA
P Mil |
||
LLORENTE
D Rom |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
LINETTY
C Tor |
||
MUSAH
C Mil |
||
URBANSKI
C Bol |
||
RASPADORI
A Nap |
||
OKAFOR
A Mil |
||
DESTRO
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
HATEBOER
D Ata |
||
LUCUMI
D Bol |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
HIEN
D Ata |
||
ASLLANI
C Int |
||
BLIN
C Lec |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
NOSLIN
A Ver |
||
ARNAUTOVIC (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
MARTINEZ
P Gen |
||
BAKKER
D Ata |
||
PEDRO PEREIRA
D Mon |
||
CALDIROLA
D Mon |
||
VECINO
C Laz |
||
MALDINI
C Mon |
||
GONZALEZ J.
C Lec |
||
PEDRO
A Laz |
||
SECK
A Fro |
||
VIGNATO
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
DUMFRIES
D Int |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
LINDSTROM
C Nap |
||
PEREYRA
C Udi |
||
KOSTIC
C Juv |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
MITROVIC
A Ver |
||
LUCCA
A Udi |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SEPE
P Laz |
||
CELIK
D Rom |
||
LAZZARI
D Laz |
||
KRISTENSEN TH.
D Udi |
||
BALDANZI
C Rom |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
ROVELLA
C Laz |
||
YILDIZ
A Juv |
||
AZMOUN
A Rom |
||
CERRI
A Emp |