QUOTTO
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
BASTONI
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
KAMADA
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
PESSINA
C Mon |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
SEPE
P Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
COLOMBO
A Mon |
||
DESTRO
A Emp |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ISAKSEN
C Laz |
||
ROVELLA
C Laz |
||
BRADARIC
D Sal |
||
IZZO
D Mon |
||
ZAPPA
D Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
OKOLI
D Fro |
||
CASALE
D Laz |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
BARELLA
C Int |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
CAPUTO
A Emp |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
SKORUPSKI
P Bol |
||
SORRENTINO
P Mon |
||
DORGU
D Lec |
||
LEAO
A Mil |
||
HYSAJ
D Laz |
||
RUGANI
D Juv |
||
SOUMAORO
D Bol |
||
ILIC
C Tor |
||
PARISI
D Fio |
||
KOUAME
A Fio |
||
CAMARA
C Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MAGNANI
D Ver |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
CANDREVA
C Sal |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
BELTRAN
A Fio |
||
PANCHINA | ||
MERET
P Nap |
||
TURATI
P Fro |
||
RETEGUI
A Gen |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
DYBALA
A Rom |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
RAMADANI
C Lec |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
OESTIGAARD
D Nap |
||
NATAN
D Nap |
||
BONFANTI
D Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
RABIOT
C Juv |
||
BARELLA
C Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
SEPE
P Laz |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DE WINTER
D Gen |
||
MONTERISI
D Fro |
||
FABBIAN
C Bol |
||
HARROUI
C Fro |
||
PAFUNDI
C Udi |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
SHPENDI
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
BARELLA
C Int |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BELOTTI
A Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
MARTINEZ
P Gen |
||
CALABRIA
D Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
KAMARA
D Udi |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
FRATTESI
C Int |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
AZMOUN
A Rom |
||
RETEGUI
A Gen |
||
KOUAME
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
BASTONI
D Int |
||
FRATTESI
C Int |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
LUKAKU
A Rom |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PANCHINA | ||
BERISHA
P Emp |
||
TERRACCIANO FI.
C Mil |
||
IZZO
D Mon |
||
PALOMINO
D Ata |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
RETEGUI
A Gen |
||
FATICANTI
C Lec |
||
ZAPATA
A Tor |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
DE ROON
C Ata |
||
KOUAME
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
BREMER
D Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
FREULER
C Bol |
||
MALINOVSKIY
C Gen |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
ARTHUR
C Fio |
||
BELOTTI
A Fio |
||
LUCCA
A Udi |
||
PANCHINA | ||
BELLANOVA
D Tor |
||
SMALLING
D Rom |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
BELTRAN
A Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
CARNESECCHI
P Ata |
||
FRATTESI
C Int |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
COLOMBO
A Mon |
||
AOUAR
C Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
RUGGERI
D Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
DORGU
D Lec |
||
PESSINA
C Mon |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PEREZ
D Udi |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
THIAW
D Mil |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
DESTRO
A Emp |