LEGAFANTAPOLLA
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BUONGIORNO (C)
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
PASALIC
C Ata |
||
PEREYRA
C Udi |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PULISIC
A Mil |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
HOLM
D Ata |
||
DE ROON
C Ata |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
SAZONOV
D Tor |
||
DI GREGORIO
P Mon |
||
GELLI
C Fro |
||
BOLOCA
C Sas |
||
LLORENTE
D Rom |
||
ILIC
C Tor |
||
BELTRAN
A Fio |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
RUGGERI
D Ata |
||
PAVARD
D Int |
||
TOMORI
D Mil |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
ZAPATA (C)
A Tor |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
NOSLIN
A Ver |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
SILVESTRI
P Udi |
||
DARMIAN
D Int |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
BAKKER
D Ata |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
CALDIROLA
D Mon |
||
FABBIAN
C Bol |
||
LUCCA
A Udi |
||
KOSTIC
C Juv |
||
ALMQVIST
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MARTINEZ
P Gen |
||
DOIG
D Sas |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
LAZZARI
D Laz |
||
MESSIAS
C Gen |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LEAO
A Mil |
||
RETEGUI (C)
A Gen |
||
GONZALEZ
A Fio |
||
PANCHINA | ||
MERET
P Nap |
||
GOLLINI
P Nap |
||
OESTIGAARD
D Nap |
||
KARSDORP
D Rom |
||
BRADARIC
D Sal |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
GAETANO
C Cag |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
DJURIC
A Mon |
||
COLOMBO
A Mon |
||
FREULER
C Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CAPRILE
P Emp |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
MARUSIC
D Laz |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
EDERSON
C Ata |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
POLITANO (C)
A Nap |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
BOATENG
D Sal |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
LINDSTROM
C Nap |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
N'ZOLA
A Fio |
||
MONTERISI
D Fro |
||
NATAN
D Nap |
||
CIURRIA
C Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DUMFRIES
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
PARISI
D Fio |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
OUDIN
C Lec |
||
SUSLOV
C Ver |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
YILDIZ
A Juv |
||
MILIK
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
BALDANZI
C Rom |
||
RICCI S.
C Tor |
||
PAYERO
C Udi |
||
VLASIC
C Tor |
||
SIMEONE
A Nap |
||
PETAGNA
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
ANGELINO
D Rom |
||
SABELLI
D Gen |
||
TOLJAN
D Sas |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
BARELLA
C Int |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
PAREDES
C Rom |
||
DYBALA
A Rom |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
FARAONI
D Fio |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
KIRIAKOPOULOS
D Mon |
||
PESSINA
C Mon |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
ORSOLINI
A Bol |
||
AZMOUN
A Rom |
||
BOVE
C Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
LUPERTO
D Emp |
||
GENDREY
D Lec |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CALHANOGLU (C)
C Int |
||
BELOTTI
A Fio |
||
GIROUD
A Mil |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
JESUS
D Nap |
||
VINA
D Rom |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
SANABRIA
A Tor |
||
SOTTIL
A Fio |