FANTARACALMUTOSERIEB
TITOLARI | ||
---|---|---|
CORVI
P Par |
||
ZARO
D Mod |
||
BARBIERI
D Pis |
||
VICARI
D Bar |
||
MARRONE
D Cre |
||
TUTINO
C Cos |
||
ZANIMACCHIA
C Cre |
||
AMATUCCI
C Cit |
||
NASTI
A Bar |
||
CODA
A Cre |
||
BIASCI
A Cat |
||
PANCHINA | ||
CHICHIZOLA
P Par |
||
VANDELLI
P Mod |
||
TRAMONI
A Pis |
||
MORO
A Spe |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
BERNABE
C Par |
||
DORVAL
D Bar |
||
CIRCATI
D Par |
||
OSORIO
D Par |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PIGLIACELLI
P Pal |
||
ZAMPANO
D Ven |
||
CECCARONI
D Pal |
||
LUCIONI
D Pal |
||
BUSIO
C Ven |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
BERNABE
C Par |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
BRUNORI
A Pal |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
DESPLANCHES
P Pal |
||
NESPOLA
P Pal |
||
PIERINI
A Ven |
||
SIBILLI
A Bar |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
BRANCA
C Cit |
||
DI MARIANO
C Pal |
||
BANDINELLI
C Spe |
||
MATEJU
D Spe |
||
GIRAUDO
D Cit |
||
BRIGHENTI
D Cat |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
VICARI
D Bar |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
CASASOLA
D Ter |
||
STULAC
C Pal |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
ODOGWU
A Sud |
||
CODA
A Cre |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
PANCHINA | ||
BORRIELLO
P Par |
||
GHILARDI
D Sam |
||
MATEJU
D Spe |
||
BERTOLA
D Spe |
||
COULIBALY
D Par |
||
MARRAS
C Cos |
||
VERRE
C Sam |
||
LONARDI
C Sud |
||
BONNY
A Par |
||
LA MANTIA
A Fer |
||
MANCONI
A Mod |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PISSARDO
P Bar |
||
DORVAL
D Bar |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
ZAMPANO
D Ven |
||
SEGRE
C Pal |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
ZANIMACCHIA
C Cre |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
CODA
A Cre |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
FRABOTTA
D Cos |
||
CASASOLA
D Ter |
||
VIVIANO
P Asc |
||
MAN
C Par |
||
HRISTOV PE.
D Spe |
||
CYPRIEN
C Par |
||
JUNGDAL
P Cre |
||
BERTAGNOLI
C Bre |
||
HERMANNSSON
D Pis |
||
PUSCAS
A Bar |
||
CANOTTO
A Cos |
TITOLARI | ||
---|---|---|
LEZZERINI
P Bre |
||
DICKMANN
D Bre |
||
PIERAGNOLO
D Reg |
||
BERTOLA
D Spe |
||
BUSIO
C Ven |
||
STREFEZZA
C Com |
||
TUTINO
C Cos |
||
BJARNASON
C Bre |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
CODA
A Cre |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
NICOLAS
P Pis |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
DAVI
D Sud |
||
ZAGARITIS
D Par |
||
ELLERTSSON
C Ven |
||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
||
VIVIANO
P Asc |
||
BENEDYCZAK
A Par |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SARO
P Cre |
||
BARBA
D Com |
||
LUCIONI
D Pal |
||
DIAKITE
D Pal |
||
PIERAGNOLO
D Reg |
||
MATEJU
D Spe |
||
SOHM
C Par |
||
SEGRE
C Pal |
||
ZUCCON
C Cos |
||
BANDINELLI
C Spe |
||
ESPOSITO SE.
A Sam |
||
PANCHINA | ||
JUNGDAL
P Cre |
||
SARR
P Cre |
||
OLIVIERI
A Ven |
||
DEL PRATO
D Par |
||
COULIBALY
D Par |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
PANDOLFI
A Cit |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
CASSANO
A Cit |
||
RAIMONDO
A Ter |
TITOLARI | ||
---|---|---|
JORONEN
P Ven |
||
ZAMPANO
D Ven |
||
LUCIONI
D Pal |
||
GHIGLIONE
D Cre |
||
PEREIRO LOPEZ
C Ter |
||
STREFEZZA
C Com |
||
BUSIO
C Ven |
||
SEGRE
C Pal |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
BRUNORI
A Pal |
||
JOHNSEN
A Cre |
||
PANCHINA | ||
OLIVEIRA BERTINATO
P Ven |
||
GRANDI
P Ven |
||
VERDE
A Spe |
||
CUTRONE
A Com |
||
VIDO
A Reg |
||
BERNABE
C Par |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
TUTINO
C Cos |
||
BARBIERI
D Pis |
||
PERGREFFI
D Mod |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SARR
P Cre |
||
CASASOLA
D Ter |
||
ZAMPANO
D Ven |
||
DIAKITE
D Pal |
||
HERNANI
C Par |
||
ZANIMACCHIA
C Cre |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
TUTINO
C Cos |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
BRUNORI
A Pal |
||
LA GUMINA
A Sam |
||
PANCHINA | ||
JUNGDAL
P Cre |
||
CIRCATI
D Par |
||
BRIGHENTI
D Cat |
||
DE VITIS
C Pis |
||
ABILDGAARD
C Com |
||
TORREGROSSA
A Pis |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
ABIUSO
A Mod |
||
ZUZEK
D Bar |
||
SARO
P Cre |
||
GIORGINI
D Sud |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DRAGO
P Sud |
||
HRISTOV PE.
D Spe |
||
GOLDANIGA
D Com |
||
LEPORE
D Lec |
||
VICARI
D Bar |
||
PEREIRO LOPEZ
C Ter |
||
STREFEZZA
C Com |
||
FALLETTI
C Cre |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
ESPOSITO SE.
A Sam |
||
GABRIELLONI
A Com |
||
PANCHINA | ||
BJARNASON
C Bre |
||
CAPORALE
D Lec |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
VIDO
A Reg |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
BERNABE
C Par |
||
DURIS
A Asc |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
NOVAKOVICH
A Lec |
||
POLUZZI
P Sud |
||
DREGAN
P Sud |
TITOLARI | ||
---|---|---|
GAGNO
P Mod |
||
LUCIONI
D Pal |
||
ALTARE
D Ven |
||
DEL PRATO
D Par |
||
VALOTI
C Pis |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
ESPOSITO
C Spe |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
BRUNORI
A Pal |
||
TSADJOUT
A Cre |
||
BUSO
A Lec |
||
PANCHINA | ||
CHICHIZOLA
P Par |
||
VANDELLI
P Mod |
||
AMIAN
D Spe |
||
DORVAL
D Bar |
||
CASASOLA
D Ter |
||
FALLETTI
C Cre |
||
PARTIPILO
C Par |
||
OUKHADDA
D Mod |
||
PICKEL
C Cre |
||
SAMPIRISI
D Reg |
||
BENEDYCZAK
A Par |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SARO
P Cre |
||
BOTTEGHIN
D Asc |
||
ZAMPANO
D Ven |
||
ANSALDI
D Par |
||
CANESTRELLI
D Pis |
||
BATTISTELLA
C Mod |
||
AMATUCCI
C Cit |
||
BELLEMO
C Com |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
ODOGWU
A Sud |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
FULIGNATI
P Cat |
||
SARR
P Cre |
||
BIANCHI
A Bre |
||
CRESPI
A Cos |
||
ABIUSO
A Mod |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
HERNANI
C Par |
||
ANTONUCCI
C Cos |
||
MARCANDALLI
D Reg |
||
AURELIO
D Pal |
||
BAYEYE
D Asc |
TITOLARI | ||
---|---|---|
STANKOVIC
P Sam |
||
SCOGNAMILLO
D Cat |
||
VICARI
D Bar |
||
GHILARDI
D Sam |
||
NIKOLAOU
D Spe |
||
PORTANOVA
C Reg |
||
ESPOSITO
C Spe |
||
MAGNINO
C Mod |
||
BRUNORI
A Pal |
||
RAIMONDO
A Ter |
||
BONNY
A Par |
||
PANCHINA | ||
MELGRATI
P Lec |
||
DELGADO
A Asc |
||
BIANCHI
A Bre |
||
PITTARELLO
A Cit |
||
ESTEVEZ
C Par |
||
FELICI
C Fer |
||
TESSMANN
C Ven |
||
CORRADO
D Mod |
||
ZARO
D Mod |
||
GIORGINI
D Sud |
||
DORVAL
D Bar |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PIZZIGNACCO
P Fer |
||
CANDELA
D Ven |
||
CANESTRELLI
D Pis |
||
DEL PRATO
D Par |
||
VICARI
D Bar |
||
SEGRE
C Pal |
||
ZANIMACCHIA
C Cre |
||
BUONAIUTO
C Cre |
||
BIANCO AL.
C Reg |
||
BONNY
A Par |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
PIGLIACELLI
P Pal |
||
DESPLANCHES
P Pal |
||
VEROLI
D Cat |
||
GOMES
C Pal |
||
AURELIO
D Pal |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
VASIC
C Pal |
||
HERNANI
C Par |
||
ARENA
A Pis |
||
DI MOLFETTA
A Fer |
||
COLAK
A Par |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DESPLANCHES
P Pal |
||
BARBA
D Com |
||
GHIGLIONE
D Cre |
||
ANSALDI
D Par |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
TREMOLADA
C Mod |
||
HERNANI
C Par |
||
STREFEZZA
C Com |
||
BUSIO
C Ven |
||
GYTKJAER
A Ven |
||
INGLESE
A Lec |
||
PANCHINA | ||
LAMANNA
P Lec |
||
COULIBALY
D Par |
||
ADJAPONG
D Asc |
||
BELLUSCI
D Asc |
||
LUCIONI
D Pal |
||
CHAJIA
C Com |
||
BELLOMO
C Bar |
||
BORINI
C Sam |
||
FAVILLI
A Ter |
||
TORREGROSSA
A Pis |
||
NSAME
A Com |
TITOLARI | ||
---|---|---|
ZOET
P Spe |
||
ANTONINI LUI
D Cat |
||
LEPORE
D Lec |
||
ODENTHAL
D Com |
||
MAN
C Par |
||
TUTINO
C Cos |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
BRUNORI
A Pal |
||
CUTRONE
A Com |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
PANCHINA | ||
CRESPI GI.
P Spe |
||
SERPE
D Spe |
||
VIDO
A Reg |
||
DEMBELE
D Ven |
||
KOFLER
C Sud |
||
BASELLI
C Com |
||
VALOTI
C Pis |
||
NIKOLAOU
D Spe |
||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
||
CARBONI
D Ter |
||
ZOVKO
P Spe |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
VICARI
D Bar |
||
LUCIONI
D Pal |
||
ZAMPANO
D Ven |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
TESSMANN
C Ven |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
BRUNORI
A Pal |
||
SIBILLI
A Bar |
||
CODA
A Cre |
||
PANCHINA | ||
OLIVEIRA COSTA
P Bar |
||
OSORIO
D Par |
||
SVERKO
D Ven |
||
VINETOT
D Sud |
||
GIORGINI
D Sud |
||
SOHM
C Par |
||
ARAMU
C Bar |
||
TUTINO
C Cos |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
BONNY
A Par |
||
PIERINI
A Ven |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DESPLANCHES
P Pal |
||
BERUATTO
D Pis |
||
BARBIERI
D Pis |
||
VICARI
D Bar |
||
TUTINO
C Cos |
||
BUSIO
C Ven |
||
MARRAS
C Cos |
||
ZANIMACCHIA
C Cre |
||
KOFLER
C Sud |
||
NASTI
A Bar |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
PIZZIGNACCO
P Fer |
||
PIGLIACELLI
P Pal |
||
ANTISTE
A Reg |
||
CRESPI
A Cos |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
COMPAGNON
C Fer |
||
DI MARIANO
C Pal |
||
BELLUSCI
D Asc |
||
NIKOLAOU
D Spe |
||
ODENTHAL
D Com |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SEMPER
P Com |
||
BIANCHETTI
D Cre |
||
GONZALEZ MOLINO
D Sam |
||
RICCI
D Bar |
||
COULIBALY
D Par |
||
PEREIRO LOPEZ
C Ter |
||
ESPOSITO
C Spe |
||
SOHM
C Par |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
ODOGWU
A Sud |
||
SIBILLI
A Bar |
||
PANCHINA | ||
FULIGNATI
P Cat |
||
RAVAGLIA
P Sam |
||
CRESPI
A Cos |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
ABIUSO
A Mod |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
ABILDGAARD
C Com |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
OSORIO
D Par |
||
ZUZEK
D Bar |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
COULIBALY
D Par |
||
SVERKO
D Ven |
||
GIORDANO
D Sam |
||
TUTINO
C Cos |
||
PEREIRO LOPEZ
C Ter |
||
IOVINE
C Com |
||
PALUMBO
C Mod |
||
BRUNORI
A Pal |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
GABRIELLONI
A Com |
||
PANCHINA | ||
VERDE
A Spe |
||
CYPRIEN
C Par |
||
FALCINELLI
A Spe |
||
TRAMONI
A Pis |
||
QUAGLIATA
D Cre |
||
BANDINELLI
C Spe |
||
AMATUCCI
C Cit |
||
CECCARONI
D Pal |
||
OSORIO
D Par |
||
GELASHVILI
D Spe |
||
CORVI
P Par |