FANTATRABIOTI
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
BARELLA
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
PAYERO
C Udi |
||
SOULE'
C Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
YILDIZ
A Juv |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
KAYODE
D Fio |
||
OKOLI
D Fro |
||
CORAZZA
D Bol |
||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
DUMFRIES
D Int |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
NDOYE
C Bol |
||
SOULE'
C Fro |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
IBRAHIMOVIC
C Fro |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
GALLO
D Lec |
||
URBANSKI
C Bol |
||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KRISTENSEN TH.
D Udi |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ORSOLINI
A Bol |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
SULEMANA
C Cag |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
OKOLI
D Fro |
||
PRATI
C Cag |
||
DOIG
D Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KAYODE
D Fio |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
YILDIZ
A Juv |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
KAMADA
C Laz |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BASIC
C Sal |
||
MARUSIC
D Laz |
||
DORGU
D Lec |
||
EBOSELE
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
MUSAH
C Mil |
||
DE ROON
C Ata |
||
MATHEUS HENRIQUE
C Sas |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
THURAM
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
GONZALEZ
A Fio |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
BOLOCA
C Sas |
||
DI PARDO
D Cag |
||
WEAH
C Juv |
||
N'GUESSAN
D Tor |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
MATTURRO
D Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
THIAW
D Mil |
||
GATTI
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
SOULE'
C Fro |
||
GAETANO
C Cag |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
JOVIC
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
GIROUD
A Mil |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
||
SULEMANA
C Cag |
||
SPENCE
D Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
GALLO
D Lec |
||
RUGGERI
D Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
PESSINA
C Mon |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
LEALI
P Gen |
||
DORGU
D Lec |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ILING
C Juv |
||
LIPANI
C Sas |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
TOMORI
D Mil |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PASALIC
C Ata |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
SECK
A Fro |
||
SUSLOV
C Ver |
||
ZERBIN
C Mon |
||
GALLO
D Lec |
||
DORGU
D Lec |
||
KAYODE
D Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
SOULE'
C Fro |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
NOSLIN
A Ver |
||
GONZALEZ
A Fio |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
RUGGERI
D Ata |
||
ZORTEA
D Fro |
||
BASIC
C Sal |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
PATRICIO
P Rom |
||
KUMBULLA
D Sas |
||
HUIJSEN
D Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
EDERSON
C Ata |
||
SUSLOV
C Ver |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
ZAPATA
A Tor |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PROVEDEL
P Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
ZEMURA
D Udi |
||
KAMARA
D Udi |
||
COPPOLA
D Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DORGU
D Lec |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
PASALIC
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
GALLO
D Lec |
||
MARUSIC
D Laz |
||
URBANSKI
C Bol |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
CORAZZA
D Bol |
||
AUDERO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CHIESA
C Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
AKE
A Udi |
||
ADLI
C Mil |
||
STROOTMAN
C Gen |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
PIEROZZI
D Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
FABBIAN
C Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
BELOTTI
A Fio |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
ROSSI
P Ata |
||
ORSOLINI
A Bol |
||
URBANSKI
C Bol |
||
MASINA
D Tor |
||
FAZZINI
C Emp |
||
BRADARIC
D Sal |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |