FC_SERIE_C2
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
BREMER
D Juv |
||
MINA
D Cag |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DOSSENA
D Cag |
||
LEAO
T Mil |
||
BARELLA
C Int |
||
EDERSON
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
RUGGERI
D Ata |
||
EKONG
A Emp |
||
LYKOGIANNIS
D Bol |
||
DI GENNARO
P Int |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
BAYEYE
C Tor |
||
AMEY
D Bol |
||
BETTELLA
D Mon |
||
NICOLA
M Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BREMER
D Juv |
||
POSCH
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
EDERSON
C Ata |
||
LEAO
T Mil |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
DYBALA
T Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
JESUS
D Nap |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
LULIC
C Fro |
||
KEAN
A Juv |
||
BURNETE
A Lec |
||
LOMBARDI
A Laz |
||
DE ROSSI
M Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
TOMORI
D Mil |
||
LEAO
T Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
FRATTESI
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
MANDAS
P Laz |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
HIEN
D Ata |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BASIC
C Sal |
||
DORGU
D Lec |
||
MASINA
D Tor |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
DOSSENA
D Cag |
||
D'AVERSA
M Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
GAETANO
C Cag |
||
PULISIC
T Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
POSCH
D Bol |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VALERI
D Fro |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
SMALLING
D Rom |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BASIC
C Sal |
||
GEMELLO
P Tor |
||
MOTTA
M Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
ANGELINO
D Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
POSCH
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DYBALA
T Rom |
||
FRATTESI
C Int |
||
CHIESA
T Juv |
||
GAETANO
C Cag |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
SMALLING
D Rom |
||
BIJOL
D Udi |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
BASIC
C Sal |
||
ZANOLI
D Sal |
||
KEAN
A Juv |
||
GILARDINO
M Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
DYBALA
T Rom |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
LUCCA
A Udi |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
GEMELLO
P Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DUMFRIES
D Int |
||
MARTIN
D Gen |
||
GIANNETTI
D Udi |
||
CHIESA
T Juv |
||
CARBONI
C Mon |
||
BASIC
C Sal |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GASPERINI
M Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DOIG
D Sas |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BASTONI
D Int |
||
POSCH
D Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
PULISIC
T Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
SMALLING
D Rom |
||
BASIC
C Sal |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
VIGNATO SA.
T Mon |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
PALLADINO
M Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
ANGELINO
D Rom |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LEAO
T Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
TOURE EL.
A Ata |
||
AUDERO
P Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
IZZO
D Mon |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZERBIN
T Mon |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
MACHIN
C Mon |
||
AMATUCCI
C Fio |
||
BASIC
C Sal |
||
GILARDINO
M Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
PAVARD
D Int |
||
BIJOL
D Udi |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
DYBALA
T Rom |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LUKAKU
A Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
AUDERO
P Int |
||
LUPERTO
D Emp |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
POSCH
D Bol |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
LEAO
T Mil |
||
FREULER
C Bol |
||
OBIANG
C Sas |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
INZAGHI
M Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
PULISIC
T Mil |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
LUKAKU
A Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
RANIERI
D Fio |
||
ZORTEA
D Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
FABBIAN
C Bol |
||
BETTELLA
D Mon |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
MARTEGANI
T Sal |
||
RANIERI CL.
M Cag |