SERIEBFME
TITOLARI | ||
---|---|---|
FULIGNATI
P Cat |
||
VIGNALI
D Spe |
||
GOLDANIGA
D Com |
||
FIAMOZZI
D Reg |
||
CECCARONI
D Pal |
||
OLIVERI
C Cat |
||
PAGHERA
C Bre |
||
DE BOER
C Ter |
||
CUTRONE
A Com |
||
PEDROLA
A Sam |
||
INSIGNE
A Pal |
||
PANCHINA | ||
BORRELLI
P Cat |
||
IOANNOU
D Com |
||
CHAJIA
C Com |
||
PILATI
D Fer |
||
CASSATA
C Spe |
||
GIOVANE
C Asc |
||
ZUCCON
C Cos |
||
BRAUNODER
C Com |
||
COULIBALY MA.
C Pal |
||
GRAVES JENSEN
D Pal |
||
STOPPA
A Cat |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PIGLIACELLI
P Pal |
||
CURTO
D Com |
||
ROZZIO
D Reg |
||
ANTONINI LUI
D Cat |
||
RIZZA
D Cit |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
BELLEMO
C Com |
||
ESPOSITO
C Spe |
||
BANDINELLI
C Spe |
||
BIASCI
A Cat |
||
ALVAREZ MARTINEZ
A Sam |
||
PANCHINA | ||
DESPLANCHES
P Pal |
||
BAYEYE
D Asc |
||
SZYMINSKI
D Reg |
||
SOLINI
D Com |
||
MOUTINHO
D Spe |
||
DJAMANCA
C Reg |
||
FELICI
C Fer |
||
BOZHANAJ
C Mod |
||
FAVASULI
C Ter |
||
DUBICKAS
A Fer |
||
PECORINO
A Sud |
TITOLARI | ||
---|---|---|
GAGNO
P Mod |
||
DEL PRATO
D Par |
||
OSORIO
D Par |
||
COULIBALY
D Par |
||
CIRCATI
D Par |
||
ESTEVEZ
C Par |
||
GALLI
C Lec |
||
ELLERTSSON
C Ven |
||
MAN
C Par |
||
MERKAJ
A Sud |
||
BJARKSON
A Ven |
||
PANCHINA | ||
SECULIN
P Mod |
||
DI CHIARA
D Par |
||
ZAGARITIS
D Par |
||
VALENTI
D Par |
||
BALOGH
D Par |
||
BRIGNOLA
C Cat |
||
BEGIC
C Par |
||
HAINAUT
C Par |
||
CASSANO
A Cit |
||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
||
SALCEDO MORA
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SEMPER
P Com |
||
MARTELLA
D Fer |
||
GHILARDI
D Sam |
||
SCOGNAMILLO
D Cat |
||
DICKMANN
D Bre |
||
GOMES
C Pal |
||
VERDI
C Com |
||
BJARNASON
C Bre |
||
MANCUSO
A Pal |
||
NOVAKOVICH
A Lec |
||
CHERYSHEV
A Ven |
||
PANCHINA | ||
MAIELLO
C Bar |
||
EL KAOUAKIBI
D Sud |
||
TONETTO
D Fer |
||
ABILDGAARD
C Com |
||
BIANCO AL.
C Reg |
||
VASIC
C Pal |
||
ANDERSEN
C Ven |
||
LOUAKIMA
D Lec |
||
CIOFANI
A Cre |
||
VIGORITO
P Com |
||
SAU
A Fer |
TITOLARI | ||
---|---|---|
LEZZERINI
P Bre |
||
D'ORAZIO
D Cos |
||
MATEJU
D Spe |
||
CARBONI
D Ter |
||
BARBIERI
D Pis |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
D'ALESSANDRO
C Pis |
||
RANOCCHIA
C Pal |
||
DE LUCA
A Sam |
||
ESPOSITO SE.
A Sam |
||
JOHNSEN
A Cre |
||
PANCHINA | ||
AVELLA
P Bre |
||
COLAK
A Par |
||
VERRE
C Sam |
||
MANCONI
A Mod |
||
ELIA
C Spe |
||
ACHIK
C Bar |
||
ACAMPORA
C Bar |
||
PRASZELIK
C Cos |
||
FATICANTI
C Ter |
||
GYAMFI
D Cos |
||
CASSANDRO
D Com |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PISSARDO
P Bar |
||
MANTOVANI
D Asc |
||
ZARO
D Mod |
||
BARBA
D Com |
||
RAVANELLI
D Cre |
||
TUTINO
C Cos |
||
DI MARIANO
C Pal |
||
PARTIPILO
C Par |
||
ARENA
A Pis |
||
MONCINI
A Bre |
||
BIANCHI
A Bre |
||
PANCHINA | ||
OLIVEIRA COSTA
P Bar |
||
VIDO
A Reg |
||
MAGRASSI
A Cit |
||
CANOTTO
A Cos |
||
BALESTRERO
C Fer |
||
SITUM
C Cat |
||
MAGNINO
C Mod |
||
PAVAN
C Cit |
||
BERGONZI
D Fer |
||
MARCONI
D Pal |
||
GELASHVILI
D Spe |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SATALINO
P Reg |
||
ALTARE
D Ven |
||
LIBUTTI
D Reg |
||
CISTANA
D Bre |
||
PYYHTIA
C Ter |
||
MASINI
C Asc |
||
MARRAS
C Cos |
||
KURTIC
C Sud |
||
PUSCAS
A Bar |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
BONNY
A Par |
||
PANCHINA | ||
SPOSITO
P Reg |
||
BARDI
P Reg |
||
FARES
D Bre |
||
BOLOCA
D Ter |
||
MANGRAVITI
D Bre |
||
AMATUCCI
C Cit |
||
BRANCA
C Cit |
||
VALZANIA
C Asc |
||
MASTRANTONIO
C Cit |
||
FRIGERIO
C Lec |
||
CODA
A Cre |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MICAI
P Cos |
||
CARISSONI
D Cit |
||
LUCCHESI
D Ter |
||
COTALI
D Mod |
||
GHIGLIONE
D Cre |
||
KASAMI
C Sam |
||
ARRIGONI
C Sud |
||
NAGY
C Spe |
||
BELLOMO
C Bar |
||
MAITA
C Bar |
||
DI STEFANO
A Mod |
||
PANCHINA | ||
LAI
P Cos |
||
MARSON
P Cos |
||
MORACHIOLI
A Bar |
||
DIONISI
A Ter |
||
INGLESE
A Lec |
||
KABASHI
C Reg |
||
EDJOUMA
C Bar |
||
PEETERS
C Sud |
||
BIANCONI
D Lec |
||
DI CESARE
D Bar |
||
NEGRO
D Cit |
TITOLARI | ||
---|---|---|
NICOLAS
P Pis |
||
RECA
D Spe |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
PIERAGNOLO
D Reg |
||
AMATUCCI LO.
C Ter |
||
DA CUNHA
C Com |
||
DARBOE
C Sam |
||
LELLA
C Ven |
||
DI SERIO
A Spe |
||
GLIOZZI
A Mod |
||
SIBILLI
A Bar |
||
PANCHINA | ||
LORIA
P Pis |
||
PIERINI
A Ven |
||
RAIMONDO
A Ter |
||
MALLAMO
C Sud |
||
POMPETTI
C Cat |
||
RICCI
D Bar |
||
MURRU
D Sam |
||
BORRELLI GE.
A Bre |
||
LABOJKO
C Ter |
||
IERARDI
D Lec |
||
PUCINO
D Bar |
TITOLARI | ||
---|---|---|
ZOET
P Spe |
||
IDZES
D Ven |
||
AURELIO
D Pal |
||
ANTOV
D Cre |
||
CELIA
D Asc |
||
BERNABE
C Par |
||
PICKEL
C Cre |
||
SEGRE
C Pal |
||
GABRIELLONI
A Com |
||
PANDOLFI
A Cit |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
ZOVKO
P Spe |
||
DEMBELE
D Ven |
||
JAGIELLO
C Spe |
||
CEPPITELLI
D Fer |
||
VEROLI
D Cat |
||
VAISANEN
D Asc |
||
QUARANTA
D Asc |
||
YEPES
C Sam |
||
VERNA
C Cat |
||
NSAME
A Com |
||
MARIN
C Pis |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SARO
P Cre |
||
LUND HANSEN
D Pal |
||
ODENTHAL
D Com |
||
GONZALEZ MOLINO
D Sam |
||
JALLOW
D Bre |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
LUPERINI
C Ter |
||
VALOTI
C Pis |
||
TRAMONI MA.
C Pis |
||
ODOGWU
A Sud |
||
TSADJOUT
A Cre |
||
PANCHINA | ||
JUNGDAL
P Cre |
||
CAMPORESE
D Cos |
||
QUAGLIATA
D Cre |
||
CAUZ
D Mod |
||
LEMMENS
D Lec |
||
COLLOCOLO
C Cre |
||
BENEDETTI
C Sam |
||
D'UFFIZI
C Asc |
||
FLORENZI
C Cos |
||
ANTISTE
A Reg |
||
DURIS
A Asc |
TITOLARI | ||
---|---|---|
KASTRATI
P Cit |
||
PICCINI
D Sam |
||
PAPETTI
D Bre |
||
CANDELA
D Ven |
||
MARCANDALLI
D Reg |
||
FALLETTI
C Cre |
||
PORTANOVA
C Reg |
||
DI FRANCESCO
C Pal |
||
TREMOLADA
C Mod |
||
ROVER
A Sud |
||
KALLON
A Bar |
||
PANCHINA | ||
CAPORALE
D Lec |
||
MARRONE
D Cre |
||
SALVI
D Cit |
||
STRIZZOLO
A Mod |
||
SANTORO SI.
C Mod |
||
TOURE
A Pis |
||
DEGL'INNOCENTI
C Lec |
||
PETTINARI
A Reg |
||
RAUTI
A Sud |
||
STULAC
C Pal |
||
MANIERO
P Cit |
TITOLARI | ||
---|---|---|
JORONEN
P Ven |
||
HRISTOV PE.
D Spe |
||
ESTEVES
D Pis |
||
FRARE
D Cit |
||
ANTONUCCI
C Cos |
||
SERSANTI
C Lec |
||
STREFEZZA
C Com |
||
COMPAGNON
C Fer |
||
BRUNORI
A Pal |
||
MIHAILA
A Par |
||
DI STEFANO FI.
A Ter |
||
PANCHINA | ||
OLIVEIRA BERTINATO
P Ven |
||
GRANDI
P Ven |
||
MLAKAR
A Pis |
||
CISCO
A Sud |
||
BERTAGNOLI
C Bre |
||
PARIGINI
C Lec |
||
RICCI MA.
C Sam |
||
CANESTRELLI
D Pis |
||
BERTOLA
D Spe |
||
ZUZEK
D Bar |
||
BOGDAN
D Asc |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CORVI
P Par |
||
SVOBODA
D Ven |
||
ANGELI
D Cit |
||
CARACCIOLO
D Pis |
||
PONTISSO
C Cat |
||
HERNANI
C Par |
||
BUSIO
C Ven |
||
ZENNARO
C Fer |
||
JAJALO
C Ven |
||
BUSO
A Lec |
||
ESPOSITO FR.
A Spe |
||
PANCHINA | ||
CHICHIZOLA
P Par |
||
TURK
P Par |
||
CIERVO
A Sud |
||
STRENG
A Asc |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
DI TACCHIO
C Asc |
||
LONARDI
C Sud |
||
CROCIATA
C Lec |
||
STOJANOVIC
D Sam |
||
LEVERBE
D Pis |
||
MATINO
D Bar |
TITOLARI | ||
---|---|---|
VIVIANO
P Asc |
||
NIKOLAOU
D Spe |
||
DORVAL
D Bar |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
VITA
C Cit |
||
IONITA
C Lec |
||
BORINI
C Sam |
||
IOVINE
C Com |
||
LA MANTIA
A Fer |
||
VERDE
A Spe |
||
NESTOROVSKI
A Asc |
||
PANCHINA | ||
BAROSI
P Asc |
||
VASQUEZ LLACH
P Asc |
||
VICARI
D Bar |
||
MUHL
D Spe |
||
BELLUSCI
D Asc |
||
FALZERANO
C Asc |
||
KOURFALIDIS
C Fer |
||
BESAGGIO
C Bre |
||
BUTIC
A Fer |
||
NASTI
A Bar |
||
DONNARUMMA
A Cat |
TITOLARI | ||
---|---|---|
POLUZZI
P Sud |
||
BERUATTO
D Pis |
||
NEDELCEARU
D Pal |
||
VOCA
D Cos |
||
FRABOTTA
D Cos |
||
GALAZZI
C Bre |
||
PEREIRO LOPEZ
C Ter |
||
MOLINA
C Sud |
||
MELEGONI
C Reg |
||
GYTKJAER
A Ven |
||
FORTE
A Cos |
||
PANCHINA | ||
DRAGO
P Sud |
||
DREGAN
P Sud |
||
CORRADO
D Mod |
||
SALA MA.
D Com |
||
CALABRESI
D Pis |
||
FIORDILINO
C Fer |
||
SOHM
C Par |
||
ZEDADKA
C Asc |
||
DELGADO
A Asc |
||
GONDO
A Reg |
||
GIOACCHINI
A Com |
TITOLARI | ||
---|---|---|
STANKOVIC
P Sam |
||
DIAKITE
D Pal |
||
MASIELLO
D Sud |
||
MERONI
D Cos |
||
BARRECA
D Sam |
||
BISOLI DI.
C Bre |
||
CASTAGNETTI
C Cre |
||
CARRIERO
C Cit |
||
MOREO
A Pis |
||
AMBROSINO
A Cat |
||
PITTARELLO
A Cit |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Sam |
||
TANTALOCCHI
P Sam |
||
CAPUANO
D Ter |
||
ADORNI
D Bre |
||
BIANCHETTI
D Cre |
||
CONTI
D Sam |
||
MIRANDA
D Cat |
||
RICCIO
D Mod |
||
ASKILDSEN
C Sam |
||
GIUDICI
C Fer |
||
MAISTRELLO
A Cit |
TITOLARI | ||
---|---|---|
VITALI
P Ter |
||
LUCIONI
D Pal |
||
BRIGHENTI
D Cat |
||
GIORDANO
D Sam |
||
TESSMANN
C Ven |
||
PALUMBO
C Mod |
||
ZANIMACCHIA
C Cre |
||
BENALI
C Bar |
||
MAZZOCCHI
A Cos |
||
SOLERI
A Pal |
||
CHARPENTIER
A Par |
||
PANCHINA | ||
FRANCHI
P Ter |
||
IANNARILLI
P Ter |
||
TORREGROSSA
A Pis |
||
MASUCCI
A Pis |
||
DIAW
A Bar |
||
CIGARINI
C Reg |
||
PICCININI
C Pis |
||
ABREGO
C Cre |
||
LETIZIA
D Fer |
||
BUTTARO
D Pal |
||
BEGHETTO
D Pis |