FANTACHAMPAGNE
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
POSCH
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
LEAO
A Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
PEREYRA
C Udi |
||
SERDAR
C Ver |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
LOVATO
D Tor |
||
MASINA
D Tor |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
BELOTTI
A Fio |
||
IMMOBILE (C)
A Laz |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
MAGNANI
D Ver |
||
BIJOL
D Udi |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
VIGNATO SA.
C Mon |
||
KEAN
A Juv |
||
PERSSON
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BASTONI
D Int |
||
EBOSELE
D Udi |
||
MARUSIC
D Laz |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
PULISIC
C Mil |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LUCCA
A Udi |
||
LUVUMBO (C)
A Cag |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
HARROUI
C Fro |
||
GRASSI
C Emp |
||
NGONGE
A Nap |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
MINA
D Cag |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
THURAM
A Int |
||
PINAMONTI (C)
A Sas |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
KAYODE
D Fio |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
BASIC
C Sal |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
JONY
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
ZORTEA
D Fro |
||
OKOLI
D Fro |
||
ANGELINO
D Rom |
||
DARMIAN
D Int |
||
FABBIAN
C Bol |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
SOULE' (C)
A Fro |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
SABELLI
D Gen |
||
BRADARIC
D Sal |
||
MALDINI
C Mon |
||
BOHINEN
C Gen |
||
SFAIT
A Sal |
||
ANKEYE
A Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PATRICIO
P Rom |
||
PEREZ
D Udi |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
BANI
D Gen |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
EDERSON (C)
C Ata |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
KABA
C Lec |
||
BONAZZOLI
A Ver |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
FLAMINGO
D Sas |
||
CABRAL J.
C Sal |
||
LULIC
C Fro |
||
TRAORE
A Mil |
||
BIDAOUI
A Fro |