FANTABICHINAU
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
POLITANO
C Nap |
||
SOULE'
A Fro |
||
GIROUD
A Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
RETEGUI
A Gen |
||
THURAM
A Int |
||
RABIOT
C Juv |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
DORGU
D Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
GABBIA
D Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
COLPANI
C Mon |
||
ADLI
C Mil |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
MIRANTE
P Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
GIROUD
A Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
YILDIZ
A Juv |
||
TIKVIC
D Udi |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
GUESSAND
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HATEBOER
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
GAETANO
C Cag |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
RUGGERI
D Ata |
||
SPENCE
D Gen |
||
LIPANI
C Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
DORGU
D Lec |
||
PULISIC
C Mil |
||
URBANSKI
C Bol |
||
MUSSO
P Ata |
||
OKOYE
P Udi |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
COPPOLA
D Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DANILO
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
DORGU
D Lec |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
SULEMANA
C Cag |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
SPENCE
D Gen |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
DUDA
C Ver |
||
ZERBIN
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
GATTI
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
RUGGERI
D Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
COLPANI
C Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
BENNACER
C Mil |
||
COPPOLA
D Ver |
||
MATTURRO
D Gen |
||
TRAORE
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
SULEMANA
C Cag |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
YILDIZ
A Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
DI GENNARO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
DYBALA
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
DORGU
D Lec |
||
DIMARCO
D Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
URBANSKI
C Bol |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
GIROUD
A Mil |
||
SOULE'
A Fro |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
THURAM
A Int |
||
YILDIZ
A Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
DOIG
D Sas |
||
DIMARCO
D Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DANILO
D Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GAETANO
C Cag |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
LAPADULA
A Cag |
||
SOULE'
A Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
YILDIZ
A Juv |
||
CORAZZA
D Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DORGU
D Lec |
||
DIMARCO
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MALEH
C Emp |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
LIPANI
C Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
DORGU
D Lec |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
CARBONI
C Mon |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
BISSECK
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
YILDIZ
A Juv |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
GYOMBER
D Sal |
||
SOMMER
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
RUGGERI
D Ata |
||
KAYODE
D Fio |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
IKONE
C Fio |
||
DYBALA
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
DE WINTER
D Gen |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
ANGELINO
D Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
PULISIC
C Mil |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
POLITANO
C Nap |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
ORSOLINI
C Bol |
||
GATTI
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
DIMARCO
D Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
YILDIZ
A Juv |
||
MUSSO
P Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
MONTERISI
D Fro |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
CHIESA
C Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
DIMARCO
D Int |
||
CORAZZA
D Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LIPANI
C Sas |
||
POPOVIC
A Mon |
||
GEMELLO
P Tor |