FANTABARCENTRALE24
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
SOULE'
C Fro |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
ALMQVIST
C Lec |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
ANGELINO
D Rom |
||
DI GENNARO
P Int |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
PIROLA
D Sal |
||
VITI
D Sas |
||
ADOPO
C Ata |
||
INFANTINO
C Fio |
||
AUDERO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
PULISIC
C Mil |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
COMUZZO
D Fio |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BAEZ
C Fro |
||
AUDERO
P Int |
||
BRENNER
A Udi |
||
JESUS
D Nap |
||
BONFANTI
D Ata |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
FERNANDES
A Laz |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
DI GENNARO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
PASALIC
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
OYONO
D Fro |
||
CASTILLEJO
C Sas |
||
ADOPO
C Ata |
||
CRUZ
A Ver |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
SAZONOV
D Tor |
||
MATTURRO
D Gen |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
GALDAMES
C Gen |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CAMBIASO (C)
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
CHIESA
C Juv |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
GEMELLO
P Tor |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
PARISI
D Fio |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
AKE
A Udi |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DOIG
D Sas |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
CHIESA
C Juv |
||
SUSLOV
C Ver |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
DI GENNARO
P Int |
||
AUDERO
P Int |
||
ANGELINO
D Rom |
||
BETTELLA
D Mon |
||
DE WINTER
D Gen |
||
ADOPO
C Ata |
||
TONELLI
D Emp |
||
CHARLYS
C Ver |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BASTONI
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
LEAO
A Mil |
||
KVARATSKHELIA (C)
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
SOULE'
C Fro |
||
MANCINI
D Rom |
||
PASALIC
C Ata |
||
BOHINEN
C Gen |
||
OBIANG
C Sas |
||
DODO
D Fio |
||
BRADARIC
D Sal |
||
BRENNER
A Udi |
||
ADOPO
C Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
SOULE'
C Fro |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
RETEGUI (C)
A Gen |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
DORGU
D Lec |
||
OKOLI
D Fro |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
MINA
D Cag |
||
CARBONI
C Mon |
||
BENNACER
C Mil |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
ANGELINO
D Rom |
||
TOURE EL.
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
GALLO
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
EBOSSE
D Udi |
||
PAREDES
C Rom |
||
GINEITIS
C Tor |
||
KLAASSEN
C Int |
||
KVERNADZE
A Fro |
||
POPOVIC
A Mon |
||
BRENNER
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
GILA
D Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
PERIN
P Juv |
||
KARLSSON
C Bol |
||
ZERBIN
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
IZZO
D Mon |
||
DIMARCO
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
SOULE'
C Fro |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PESSINA
C Mon |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
PADELLI
P Udi |
||
OKOYE
P Udi |
||
ANGELINO
D Rom |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
BONFANTI
D Ata |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
LUCUMI
D Bol |
||
FABBIAN
C Bol |
||
GELLI
C Fro |
||
CAJUSTE
C Nap |
||
BELARDINELLI
C Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BISSECK
D Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
GATTI
D Juv |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
SVILAR
P Rom |
||
ZORTEA
D Fro |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
MINA
D Cag |
||
ANGELINO
D Rom |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KAMADA
C Laz |
||
BASIC
C Sal |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
TOURE EL.
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
POLITANO
C Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
NIANG
A Emp |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
MARUSIC
D Laz |
||
CORAZZA
D Bol |
||
MARTIN
D Gen |
||
SUSLOV
C Ver |
||
BASIC
C Sal |
||
VIGNATO SA.
C Mon |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
KVERNADZE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
DIMARCO
D Int |
||
MINA
D Cag |
||
GENDREY
D Lec |
||
MALDINI
C Mon |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
YILDIZ
A Juv |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
RANIERI
D Fio |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
SULEMANA
C Cag |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BUONGIORNO (C)
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
FRATTESI
C Int |
||
BARELLA
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
CEIDE
A Sas |
||
ZERBIN
A Mon |
||
IZZO
D Mon |
||
DODO
D Fio |
||
BAKKER
D Ata |
||
MALDINI
C Mon |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
SOMMER
P Int |
||
BOHINEN
C Gen |
||
SVILAR
P Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
BREMER
D Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LEAO
A Mil |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
SOULE'
C Fro |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
POSCH
D Bol |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
DI GENNARO
P Int |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
MARTEGANI
C Sal |
||
BONIFAZI
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
CHIESA
C Juv |
||
CHUKWUEZE (C)
C Mil |
||
PULISIC
C Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
AUDERO
P Int |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
SOULE'
C Fro |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
ZORTEA
D Fro |
||
DODO
D Fio |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
PEJICIC
C Udi |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
LOOKMAN
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DANILO
D Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
BARELLA
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AMEY
D Bol |
||
ARESTI
P Cag |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
BALLARINI
C Udi |
||
BERISHA
P Emp |
||
BETTELLA
D Mon |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
BOTHEIM
A Sal |
||
AMATUCCI
C Fio |
||
ANDRE ANDERSON
C Laz |
||
BIDAOUI
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GUDMUNDSSON (C)
C Gen |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
MINA
D Cag |
||
SMALLING
D Rom |
||
PELLEGRINO
D Sal |
||
PINSOGLIO
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
PULISIC
C Mil |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
MINA
D Cag |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
SOULE'
C Fro |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
AUDERO
P Int |
||
ZERBIN
A Mon |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MANCINI
D Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
CHIESA
C Juv |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
CAPRADOSSI
D Cag |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
KARLSSON
C Bol |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
||
ZIRKZEE
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BREMER
D Juv |
||
POSCH
D Bol |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
CHIESA
C Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
CUADRADO
D Int |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
ANDRE ANDERSON
C Laz |
||
AMEY
D Bol |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
DEMME
C Nap |
||
ADOPO
C Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DUMFRIES
D Int |
||
ANGELINO
D Rom |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
LEAO
A Mil |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
CRAGNO
P Sas |
||
AUDERO
P Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
DOIG
D Sas |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PELLEGRINO
D Sal |
||
DERMAKU
D Lec |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
MINA
D Cag |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
CHIESA
C Juv |
||
SOULE'
C Fro |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
BENNACER
C Mil |
||
BASIC
C Sal |
||
DORGU
D Lec |
||
ANGELINO
D Rom |
||
LIPANI
C Sas |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
SOMMER
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
ZAPATA
A Tor |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
CALDARA
D Mil |
||
BIJOL
D Udi |
||
POPA
P Tor |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
BOHINEN
C Gen |
||
IERVOLINO
C Sal |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
ORLANDO
A Sal |
||
GALLO
D Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
PAVARD
D Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
ZAPATA
A Tor |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CRAGNO
P Sas |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CIURRIA
D Mon |
||
VITI
D Sas |
||
SOULE'
C Fro |
||
CHIESA
C Juv |
||
CARBONI
C Mon |
||
PEREYRA
C Udi |
||
URBANSKI
C Bol |
||
LUKAKU
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PULISIC (C)
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
ADOPO
C Ata |
||
KARLSSON
C Bol |
||
SCALVINI
D Ata |
||
CARBONI
C Mon |
||
SMALLING
D Rom |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
MATTURRO
D Gen |
||
BASIC
C Sal |
||
PINSOGLIO
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MINA
D Cag |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
ARNAUTOVIC (C)
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
RUGANI
D Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
PELLEGRINO
D Sal |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
BURNETE
A Lec |
||
YILDIZ
A Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BASIC
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DORGU
D Lec |
||
DIMARCO
D Int |
||
FRATTESI
C Int |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
SOULE'
C Fro |
||
EDERSON
C Ata |
||
HOLM
D Ata |
||
BETTELLA
D Mon |
||
DAVIS
A Udi |
||
PERIN
P Juv |
||
CASTRO
A Bol |
||
MINA
D Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
SCALVINI
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
COLPANI
C Mon |
||
RABIOT
C Juv |
||
SERDAR
C Ver |
||
DYBALA
A Rom |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
BASIC
C Sal |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
NOSLIN
A Ver |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
PEREZ
D Udi |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
ZORTEA
D Fro |
||
CARBONI
C Mon |
||
AMATUCCI
C Fio |
||
VENUTI
D Lec |
||
CACACE
D Emp |
||
BOTHEIM
A Sal |
||
DESOGUS
A Cag |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BRONN
D Sal |
||
BURNETE
A Lec |