FANTAMANAGER
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
GIROUD
A Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
IZZO
D Mon |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
BIJOL
D Udi |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
MATHEUS HENRIQUE
C Sas |
||
RENATO SANCHES
C Rom |
||
DAVIS
A Udi |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
DOIG
D Sas |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
NAVA
P Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
LIPANI
C Sas |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
SMALLING
D Rom |
||
BIJOL
D Udi |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
PEZZELLA
D Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
CALABRIA
D Mil |
||
GATTI
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
CHIESA
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOUAME
C Fio |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
BRENNER
A Udi |
||
ADOPO
C Ata |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
FAZZINI
C Emp |
||
HIEN
D Ata |
||
PATRIC
D Laz |
||
BONFANTI
D Ata |
||
CEROFOLINI
P Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
TOMORI
D Mil |
||
KEAN
A Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
AKE
A Udi |
||
BIJOL
D Udi |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
LIPANI
C Sas |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
PEZZELLA
D Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
GATTI
D Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
RUGANI
D Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
BRENNER
A Udi |
||
DODO
D Fio |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
MACHIN
C Mon |
||
BUCHANAN
C Int |
||
ADOPO
C Ata |
||
HIEN
D Ata |
||
PEZZELLA
D Emp |