FANTASTORICA
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
ANGELINO
D Rom |
||
BASTONI
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
PANCHINA | ||
MARTINEZ
P Gen |
||
CAPRILE
P Emp |
||
AUGELLO
D Cag |
||
DARMIAN
D Int |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
HARROUI
C Fro |
||
OKAFOR
A Mil |
||
POLITANO
A Nap |
||
CASTELLANOS
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
FABBIAN
C Bol |
||
LUKAKU
A Rom |
||
ORSOLINI
A Bol |
||
NOSLIN
A Ver |
||
PANCHINA | ||
BELTRAN
A Fio |
||
SANABRIA
A Tor |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
VLASIC
C Tor |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
GENDREY
D Lec |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
BIJOL
D Udi |
||
AUDERO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
ZORTEA
D Fro |
||
RUGGERI
D Ata |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
COLPANI
C Mon |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
ARTHUR
C Fio |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
VOJVODA
D Tor |
||
LUCUMI
D Bol |
||
BANI
D Gen |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
DE ROON
C Ata |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
VIOLA
C Cag |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
EL SHAARAWY
A Rom |
||
BELOTTI
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
CALABRIA
D Mil |
||
POSCH
D Bol |
||
JESUS
D Nap |
||
KOSTIC
C Juv |
||
PASALIC
C Ata |
||
BARELLA
C Int |
||
FRATTESI
C Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
BONAZZOLI
A Ver |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
GONZALEZ
A Fio |
||
DUMFRIES
D Int |
||
PROVEDEL
P Laz |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
PAREDES
C Rom |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
VECINO
C Laz |
||
BIRAGHI
D Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
MANCINI
D Rom |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
DE VRIJ
D Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
PESSINA
C Mon |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
DJURIC
A Mon |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
FREULER
C Bol |
||
DUNCAN
C Fio |
||
BENNACER
C Mil |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
LUPERTO
D Emp |
||
TOMORI
D Mil |
||
MUSSO
P Ata |
||
CARNESECCHI
P Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
RICCI S.
C Tor |
||
NDOYE
C Bol |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
NANDEZ
C Cag |
||
PULISIC
A Mil |
||
OUDIN
A Lec |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
CONSIGLI
P Sas |
||
CRAGNO
P Sas |
||
SABELLI
D Gen |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
ZAPPA
D Cag |
||
MANDRAGORA
C Fio |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
N'ZOLA
A Fio |
||
CHUKWUEZE
A Mil |
||
THURAM
A Int |