FANTIJ
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
GABBIA
D Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GAETANO
C Cag |
||
COLPANI
C Mon |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
THURAM
A Int |
||
NIANG
A Emp |
||
IKONE
A Fio |
||
PANCHINA | ||
GORI ST.
P Mon |
||
SORRENTINO
P Mon |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
IZZO
D Mon |
||
SCALVINI
D Ata |
||
CANDREVA
C Sal |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
URBANSKI
C Bol |
||
NGONGE
A Nap |
||
SOULE'
A Fro |
||
ZERBIN
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
BASTONI
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
BRONN
D Sal |
||
CANDREVA
C Sal |
||
CAPRADOSSI
D Cag |
||
ROSSI
P Ata |
||
BALLARINI
C Udi |
||
BIDAOUI
A Fro |
||
ZERBIN
A Mon |
||
CITTADINI
D Gen |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
ANDRE ANDERSON
C Laz |
||
AUDERO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
POSCH
D Bol |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
ANGELINO
D Rom |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
DODO
D Fio |
||
VALERI
D Fro |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
AOUAR
C Rom |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
LEGOWSKI
C Sal |
||
NIANG
A Emp |
||
EKONG
A Emp |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
DIMARCO
D Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
PULISIC
C Mil |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
MOTA CARVALHO
A Mon |
||
LUKAKU
A Rom |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
RADUNOVIC
P Cag |
||
ARESTI
P Cag |
||
BELTRAN
A Fio |
||
COLOMBO
A Mon |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
FABBIAN
C Bol |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
DORGU
D Lec |
||
COLPANI
C Mon |
||
ANGELINO
D Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
WIETESKA
D Cag |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
PESSINA
C Mon |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
BARELLA
C Int |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
SVILAR
P Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
LAZZARI
D Laz |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
OBIANG
C Sas |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
ADOPO
C Ata |
||
NIANG
A Emp |
||
BOTHEIM
A Sal |
||
BIDAOUI
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
OYONO
D Fro |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
KRUNIC
C Mil |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
ZAPATA
A Tor |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
BERISHA
P Emp |
||
CAPRADOSSI
D Cag |
||
IZZO
D Mon |
||
RAFIA
C Lec |
||
SMAJLOVIC
D Lec |
||
HONGLA
C Ver |
||
GUARINO
D Emp |
||
GYASI
A Emp |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |
||
BIDAOUI
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
ERLIC
D Sas |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SEPE
P Laz |
||
PEDERSEN
D Sas |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
GOGLICHIDZE
D Emp |
||
OLIVERA
D Nap |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
RAFIA
C Lec |
||
SERDAR
C Ver |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
KAIO JORGE
A Fro |