FANTASALEMI
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
ANGELINO
D Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
GATTI
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
FERGUSON
C Bol |
||
PULISIC
T Mil |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
CHIESA
T Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
KAYODE
D Fio |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CORAZZA
D Bol |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
CEIDE
T Sas |
||
KABA
C Lec |
||
URBANSKI
C Bol |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
DYBALA
T Rom |
||
REINIER
T Fro |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
SPENCE
D Gen |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
HOLM
D Ata |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
POPOVIC
T Mon |
||
GYOMBER
D Sal |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
DIMARCO
D Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
LEAO
T Mil |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
GILA
D Laz |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
COMUZZO
D Fio |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
RUGGERI
D Ata |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
GATTI
D Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DYBALA
T Rom |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
CHIESA
T Juv |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
OKOLI
D Fro |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
POPOVIC
T Mon |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
MARUSIC
D Laz |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LEAO
T Mil |
||
LAURIENTE (C)
T Sas |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
KAYODE
D Fio |
||
BOVE
C Rom |
||
MONTERISI
D Fro |
||
VIVALDO
A Udi |
||
CORAZZA
D Bol |
||
BURNETE
A Lec |
||
AKE
T Udi |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
DORGU
D Lec |
||
ARTHUR
C Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
GATTI
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CALHANOGLU (C)
T Int |
||
DYBALA
T Rom |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
GALLO
D Lec |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
URBANSKI
C Bol |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
POPOVIC
T Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
DE WINTER
D Gen |
||
DIMARCO
D Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
DYBALA
T Rom |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
PELLEGRINO
D Sal |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CHARLYS
C Ver |
||
ZERBIN
T Mon |
||
POPOVIC
T Mon |
||
BURNETE
A Lec |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GATTI
D Juv |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
LEAO
T Mil |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
BELOTTI
A Fio |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
CORFITZEN
A Lec |
||
DOIG
D Sas |
||
PERIN
P Juv |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
OKOLI
D Fro |
||
SAMEK
C Lec |
||
BASIC
C Sal |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHARLYS
C Ver |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
RABIOT
C Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
CALHANOGLU (C)
T Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
OKOLI
D Fro |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
LEAO
T Mil |
||
POPOVIC
T Mon |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
MATTURRO
D Gen |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
GATTI
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO (C)
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
CHIESA
T Juv |
||
LEAO
T Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
MATTURRO
D Gen |
||
GUESSAND
D Udi |
||
WALACE
C Udi |
||
AMATUCCI
C Fio |
||
LIPANI
C Sas |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BURNETE
A Lec |