FC_PROMOZIONE
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
MANCINI
D Rom |
||
BREMER
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
FRATTESI
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
LEAO
T Mil |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
EL SHAARAWY
T Rom |
||
NANDEZ
C Cag |
||
KALULU
D Mil |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
DODO
D Fio |
||
OKOLI
D Fro |
||
BURNETE
A Lec |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
PIOLI
M Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DARMIAN
D Int |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
YILDIZ
A Juv |
||
PANCHINA | ||
OSIMHEN
A Nap |
||
CARBONI
C Mon |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
AUDERO
P Int |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
BIJOL
D Udi |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
MATTURRO
D Gen |
||
LEGOWSKI
C Sal |
||
DI GENNARO
P Int |
||
ADOPO
C Ata |
||
BALLARDINI
M Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
EL SHAARAWY
T Rom |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
CHIESA
T Juv |
||
THURAM
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
CONTINI
P Nap |
||
OLIVERA
D Nap |
||
DODO
D Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
KEAN
A Juv |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
BRADARIC
D Sal |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
ZACCAGNI
T Laz |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
GASPERINI
M Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
LUKAKU
A Rom |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
GELLI
T Fro |
||
RUGGERI
D Ata |
||
AKE
T Udi |
||
JESUS
D Nap |
||
COPPOLA
D Ver |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
ITALIANO
M Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
DANILO
D Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BREMER
D Juv |
||
HATEBOER
D Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
DYBALA
T Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
SMALLING
D Rom |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CARBONI
C Mon |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
RAMADANI
C Lec |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BRENNER
A Udi |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GASPERINI
M Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DOIG
D Sas |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
SOULE'
A Fro |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
GYOMBER
D Sal |
||
LAZARO
D Tor |
||
FERGUSON
C Bol |
||
BONDO
C Mon |
||
PEREYRA
C Udi |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
THURAM
A Int |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ITALIANO
M Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
POSCH
D Bol |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
GORI ST.
P Mon |
||
RUGGERI
D Ata |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
ADLI
T Mil |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
BASIC
C Sal |
||
SORRENTINO
P Mon |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BOHINEN
C Gen |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
RANIERI CL.
M Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
SPENCE
D Gen |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
PULISIC
T Mil |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
POLITANO
T Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
CARBONI
C Mon |
||
BANI
D Gen |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
BASIC
C Sal |
||
VITI
D Sas |
||
MATTURRO
D Gen |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
PAOLO SOUSA
M Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
LEAO
T Mil |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
CAPUTO
A Emp |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
OCHOA
P Sal |
||
BASIC
C Sal |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
DYBALA
T Rom |
||
TOMORI
D Mil |
||
BRADARIC
D Sal |
||
TRAORE
T Mil |
||
IZZO
D Mon |
||
VITI
D Sas |
||
AMATUCCI
C Fio |
||
GASPERINI
M Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BIJOL
D Udi |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GAETANO
C Cag |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
PULISIC
T Mil |
||
PEREYRA
C Udi |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
TERRACCIANO
P Fio |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
DOSSENA
D Cag |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
RAMADANI
C Lec |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
YILDIZ
A Juv |
||
RANIERI CL.
M Cag |