FANTAPOSTIGLIONI
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
TOMORI
D Mil |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
PAVARD
D Int |
||
ADLI
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
FERGUSON
C Bol |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
THURAM
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
DI GREGORIO
P Mon |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
LEAO
A Mil |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
PEREYRA
C Udi |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
YILDIZ
A Juv |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
MARUSIC
D Laz |
||
POSCH
D Bol |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
BELTRAN
A Fio |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
DI GREGORIO
P Mon |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
JESUS
D Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PASALIC
C Ata |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
TOMORI
D Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
BIJOL
D Udi |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
EDERSON
C Ata |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
SILVESTRI
P Udi |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
BELOTTI
A Fio |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
KAMADA
C Laz |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
CANDREVA
C Sal |
||
SMALLING
D Rom |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BREMER
D Juv |
||
DE VRIJ
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
COLPANI
C Mon |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
RETEGUI
A Gen |
||
SKORUPSKI
P Bol |
||
ACERBI
D Int |
||
PROVEDEL
P Laz |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BARELLA
C Int |
||
NIANG
A Emp |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
LOCATELLI
C Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
RETEGUI
A Gen |
||
LEAO
A Mil |
||
ZAPATA (C)
A Tor |
||
PANCHINA | ||
MERET
P Nap |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
DYBALA
A Rom |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
ALCARAZ
C Juv |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
SCALVINI
D Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
PAVARD
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DARMIAN
D Int |
||
SCALVINI
D Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
DYBALA
A Rom |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ZAPATA
A Tor |
||
FABBIAN
C Bol |
||
ODGAARD
A Bol |
||
VLASIC
C Tor |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
TERRACCIANO
P Fio |