FANTAMILESI
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DORGU
D Lec |
||
GATTI
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
THURAM
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
LUKAKU (C)
A Rom |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
TOLJAN
D Sas |
||
CORAZZA
D Bol |
||
COPPOLA
D Ver |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
URBANSKI
C Bol |
||
TRAORE
A Mil |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |
||
CUNI
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DORGU
D Lec |
||
WALACE
C Udi |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
AUDERO
P Int |
||
BISSECK
D Int |
||
TOLJAN
D Sas |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
VLASIC
C Tor |
||
SULEMANA
C Cag |
||
CHARLYS
C Ver |
||
ODGAARD
A Bol |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
CANGIANO
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CARBONI
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
LUKAKU
A Rom |
||
RETEGUI (C)
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
RADUNOVIC
P Cag |
||
KAYODE
D Fio |
||
CORAZZA
D Bol |
||
MONTERISI
D Fro |
||
HARROUI
C Fro |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BURNETE
A Lec |
||
VIVALDO
A Udi |
||
CANGIANO
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
OKOLI
D Fro |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
GEMELLO
P Tor |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
ZANOLI
D Sal |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
SULEMANA
C Cag |
||
POPOVIC
A Mon |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KAYODE
D Fio |
||
RUGGERI
D Ata |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
OKOYE
P Udi |
||
KABASELE
D Udi |
||
MAGNANI
D Ver |
||
DORGU
D Lec |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
SULEMANA
C Cag |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
AKE
A Udi |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
KAYODE
D Fio |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
POLITANO
C Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
GOLLINI
P Nap |
||
DORGU
D Lec |
||
EBOSELE
D Udi |
||
MAGNANI
D Ver |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
SULEMANA
C Cag |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
SOULE'
A Fro |
||
BURNETE
A Lec |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
KAYODE
D Fio |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
MAGNANI
D Ver |
||
FERRARI
D Sas |
||
MONTERISI
D Fro |
||
COLPANI
C Mon |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
URBANSKI
C Bol |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
BURNETE
A Lec |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
RANIERI
D Fio |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
POLITANO
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
SCUFFET
P Cag |
||
KAYODE
D Fio |
||
FERRARI
D Sas |
||
MAGNANI
D Ver |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
PAGANO
C Rom |
||
VIVALDO
A Udi |
||
AKE
A Udi |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
KAYODE
D Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
POLITANO
C Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
OKOLI
D Fro |
||
MAGNANI
D Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
SULEMANA
C Cag |
||
URBANSKI
C Bol |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
AKE
A Udi |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MAGNANI
D Ver |
||
GENDREY
D Lec |
||
KAYODE
D Fio |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
SCUFFET
P Cag |
||
DORGU
D Lec |
||
RUGGERI
D Ata |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
SULEMANA
C Cag |
||
URBANSKI
C Bol |
||
BURNETE
A Lec |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
RUGGERI
D Ata |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
SULEMANA
C Cag |
||
PULISIC
C Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BASIC
C Sal |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
AKE
A Udi |
||
CANGIANO
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
MAGNANI
D Ver |
||
GALLO
D Lec |
||
DORGU
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
ZANOLI
D Sal |
||
OKOLI
D Fro |
||
MALEH
C Emp |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
AOUAR
C Rom |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BURNETE
A Lec |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
HARROUI
C Fro |
||
GIROUD
A Mil |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
GALLO
D Lec |
||
DORGU
D Lec |
||
MATTURRO
D Gen |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
PRATI
C Cag |
||
FATICANTI
C Lec |
||
POPOVIC
A Mon |
||
VIVALDO
A Udi |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DE WINTER
D Gen |
||
ERLIC
D Sas |
||
RUGGERI
D Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
FABBIAN
C Bol |
||
PULISIC
C Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
LOVATO
D Tor |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
ARTHUR
C Fio |
||
URBANSKI
C Bol |
||
LIPANI
C Sas |
||
YILDIZ
A Juv |
||
VIVALDO
A Udi |
||
BURNETE
A Lec |