SERIEA2023NCM
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
VITI
D Sas |
||
COLPANI
C Mon |
||
BOLOCA
C Sas |
||
LOVRIC
C Udi |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
GELLI
C Fro |
||
BAKKER
D Ata |
||
KARLSSON
C Bol |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
MONTERISI
D Fro |
||
SMALLING
D Rom |
||
CRAGNO
P Sas |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
ALMQVIST
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DARMIAN
D Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
BANI
D Gen |
||
LUPERTO
D Emp |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
DJURIC
A Mon |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
CONTINI
P Nap |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
GENDREY
D Lec |
||
COMUZZO
D Fio |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
PESSINA
C Mon |
||
ARTHUR
C Fio |
||
BASIC
C Sal |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
ALMQVIST
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DORGU
D Lec |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
PEREYRA
C Udi |
||
COLPANI
C Mon |
||
FRATTESI
C Int |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
YILDIZ
A Juv |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
CARBONI
C Mon |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
KASTANOS
C Sal |
||
BAKKER
D Ata |
||
LLORENTE
D Rom |
||
VITI
D Sas |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
PERIN
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
CUADRADO
D Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
FRATTESI
C Int |
||
AZZI
C Cag |
||
COLPANI
C Mon |
||
THURAM
A Int |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BAKKER
D Ata |
||
SMALLING
D Rom |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
CARBONI
C Mon |
||
HARROUI
C Fro |
||
LEAO
A Mil |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
ANGELINO
D Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
CHIESA
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
PEREYRA
C Udi |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
RETEGUI (C)
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
VITI
D Sas |
||
FABBIAN
C Bol |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
AKE
A Udi |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
CORAZZA
D Bol |
||
LAZARO
D Tor |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
GELLI
C Fro |
||
ALMQVIST
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
TOMORI
D Mil |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
CHIESA
C Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE (C)
A Bol |
||
PANCHINA | ||
BOER
P Rom |
||
PATRICIO
P Rom |
||
MAGNANI
D Ver |
||
MARTIN
D Gen |
||
CACACE
D Emp |
||
ILIC
C Tor |
||
CARBONI
C Mon |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ARTHUR
C Fio |
||
BONDO
C Mon |
||
ALMQVIST
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
SMALLING
D Rom |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
CARBONI
C Mon |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
YILDIZ
A Juv |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
BEUKEMA
D Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BRADARIC
D Sal |
||
IZZO
D Mon |
||
BOHINEN
C Gen |
||
VITI
D Sas |
||
CIURRIA
C Mon |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
LOVRIC
C Udi |
||
CONTINI
P Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
SMALLING
D Rom |
||
CHIESA
C Juv |
||
BENNACER
C Mil |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
CARBONI
C Mon |
||
LUKAKU
A Rom |
||
RETEGUI (C)
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
BRENNER
A Udi |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
VLASIC
C Tor |
||
FERGUSON
C Bol |
||
MARTIN
D Gen |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
VITI
D Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
SCALVINI
D Ata |
||
BIJOL
D Udi |
||
BREMER
D Juv |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
PINSOGLIO
P Juv |
||
PERIN
P Juv |
||
VOJVODA
D Tor |
||
ISMAJLI
D Emp |
||
DALLE MURA
D Fio |
||
ADLI
C Mil |
||
CARBONI
C Mon |
||
ZALEWSKI
C Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GORI
A Fio |
||
OKWONKWO
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
IZZO
D Mon |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
POLITANO
C Nap |
||
GELLI
C Fro |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
RETEGUI
A Gen |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
CACACE
D Emp |
||
VITI
D Sas |
||
CANDREVA
C Sal |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
RAFIA
C Lec |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
DESOGUS
A Cag |
||
MIRANTE
P Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
LAZARO
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
POSCH
D Bol |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
CHIESA
C Juv |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
SOULE'
A Fro |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
OLIVERA
D Nap |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BAKKER
D Ata |
||
ZALEWSKI
C Rom |
||
ARTHUR
C Fio |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
GUESSAND
D Udi |
||
COLLEY
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
TOMORI
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
MINA
D Cag |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
GRASSI
C Emp |
||
ARTHUR
C Fio |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
DOSSENA
D Cag |
||
SMALLING
D Rom |
||
IZZO
D Mon |
||
OKOLI
D Fro |
||
BASIC
C Sal |
||
RAMADANI
C Lec |
||
GELLI
C Fro |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
ALMQVIST
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DANILO
D Juv |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
VITI
D Sas |
||
LAZARO
D Tor |
||
GELLI
C Fro |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
BAYEYE
C Tor |
||
FERGUSON
C Bol |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
YILDIZ
A Juv |
||
CAPRADOSSI
D Cag |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
AKE
A Udi |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
TRAORE
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
BRADARIC
D Sal |
||
DOSSENA
D Cag |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
ILIC
C Tor |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
CACACE
D Emp |
||
VITI
D Sas |
||
ZALEWSKI
C Rom |
||
MASINA
D Tor |
||
WEAH
C Juv |
||
AZZI
C Cag |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
CARBONI
C Mon |
||
SHOMURODOV
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
SMALLING
D Rom |
||
BREMER
D Juv |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
GRASSI
C Emp |
||
LINDSTROM
C Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
IZZO
D Mon |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
GELLI
C Fro |
||
MARTEGANI
C Sal |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
OYONO
D Fro |
||
LUKAKU
A Rom |
||
YILDIZ
A Juv |
||
SIMY
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BASTONI
D Int |
||
TOMORI
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
DORGU (C)
D Lec |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
CARBONI
C Mon |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
BISSECK
D Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
VITI
D Sas |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
ZERBIN
A Mon |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DORGU
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
ISAKSEN
C Laz |
||
GIROUD
A Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
VITI
D Sas |
||
DOIG
D Sas |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
VLASIC
C Tor |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
DEL PUPO
C Cag |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BJORKENGREN
C Lec |
||
MASINA
D Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
FLORENZI
D Mil |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
ADLI
C Mil |
||
HARROUI
C Fro |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SMALLING
D Rom |
||
DOSSENA
D Cag |
||
VITI
D Sas |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
CARBONI
C Mon |
||
SULEMANA
C Cag |
||
MARTEGANI
C Sal |
||
YILDIZ
A Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
LAPADULA
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MARTIN
D Gen |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
EBOSELE
D Udi |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
SCUFFET
P Cag |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
GELLI
C Fro |
||
LOVRIC
C Udi |
||
AKE
A Udi |
||
BAKKER
D Ata |
||
EKONG
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
DORGU
D Lec |
||
DARMIAN
D Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
BOLOCA
C Sas |
||
ARTHUR
C Fio |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
SEPE
P Laz |
||
LAZARO
D Tor |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
AOUAR
C Rom |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
PROVEDEL
P Laz |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
||
IZZO
D Mon |
||
ADOPO
C Ata |
||
BONDO
C Mon |
||
ZANOLI
D Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BASTONI
D Int |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BARELLA
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
BAKKER
D Ata |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
BARAK
C Fio |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
KVERNADZE
A Fro |
||
MATHEUS HENRIQUE
C Sas |
||
BIJOL
D Udi |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
CARBONI
C Mon |
||
KRISTENSEN
D Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
TOMORI
D Mil |
||
SCALVINI
D Ata |
||
ANGELINO
D Rom |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CARBONI
C Mon |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
CACACE
D Emp |
||
ARTHUR
C Fio |
||
LIPANI
C Sas |
||
AZZI
C Cag |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
MARTIN
D Gen |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
MASINA
D Tor |
||
CARBONI
C Mon |
||
LOVATO
D Tor |
||
VITI
D Sas |
||
GELLI
C Fro |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
MALDINI
C Mon |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
CHIESA
C Juv |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CACACE
D Emp |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
VITI
D Sas |
||
ARTHUR
C Fio |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
RAMADANI
C Lec |
||
HARROUI
C Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
BASTONI
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ARTHUR
C Fio |
||
BARELLA
C Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
MONTERISI
D Fro |
||
MASINA
D Tor |
||
ERLIC
D Sas |
||
NDOYE
C Bol |
||
GONZALEZ J.
C Lec |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
||
LOMBARDI
A Laz |
||
ALMQVIST
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DORGU
D Lec |
||
SCALVINI
D Ata |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
CARBONI
C Mon |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
SMALLING
D Rom |
||
CACACE
D Emp |
||
DOSSENA
D Cag |
||
VITI
D Sas |
||
FABBIAN
C Bol |
||
GELLI
C Fro |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
THAUVIN
A Udi |
||
BRENNER
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
PEREYRA
C Udi |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
ILIC
C Tor |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
MARTINELLI
P Fio |
||
TOLJAN
D Sas |
||
FARAONI
D Fio |
||
DE WINTER
D Gen |
||
NDOYE
C Bol |
||
GELLI
C Fro |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BONDO
C Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CUADRADO
D Int |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
CHIESA
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
FRATTESI
C Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
KRSTOVIC (C)
A Lec |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
VITI
D Sas |
||
ARTHUR
C Fio |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
SIMEONE
A Nap |
||
COLOMBO
A Mon |
||
GINEITIS
C Tor |
||
BRENNER
A Udi |
||
YILDIZ
A Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BARELLA
C Int |
||
ISAKSEN
C Laz |
||
ADLI
C Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
MASINA
D Tor |
||
IZZO
D Mon |
||
DOSSENA
D Cag |
||
VITI
D Sas |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
BOHINEN
C Gen |
||
RAFIA
C Lec |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
ALMQVIST
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
FABBIAN
C Bol |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
ZANOLI
D Sal |
||
VITI
D Sas |
||
BAKKER
D Ata |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
MARTEGANI
C Sal |
||
BASIC
C Sal |
||
YILDIZ
A Juv |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
KAIO JORGE
A Fro |