FANTASTAVARESE
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
FARAONI
D Fio |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
LLORENTE
D Rom |
||
SUSLOV
C Ver |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
EDERSON
C Ata |
||
CARBONI
C Mon |
||
BERARDI
A Sas |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
GENDREY
D Lec |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
LAZZARI
D Laz |
||
SABELLI
D Gen |
||
MERET
P Nap |
||
GEMELLO
P Tor |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
LUPERTO
D Emp |
||
ERLIC
D Sas |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CHIESA
C Juv |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
PRATI
C Cag |
||
NOSLIN
A Ver |
||
SECK
A Fro |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
GOLLINI
P Nap |
||
SIMY
A Sal |
||
PIEROTTI
A Lec |
||
BANDA
A Lec |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
MIRETTI
C Juv |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
BRADARIC
D Sal |
||
KJAER
D Mil |
||
A.SANDRO
D Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
PATRIC
D Laz |
||
DARMIAN
D Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
MANCINI
D Rom |
||
PAREDES
C Rom |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
PICCOLI
A Lec |
||
PANCHINA | ||
RASPADORI
A Nap |
||
SANCHEZ
A Int |
||
KAMARA
D Udi |
||
SULEMANA
C Cag |
||
WEAH
C Juv |
||
CAPUTO
A Emp |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
POSCH
D Bol |
||
DANILO
D Juv |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
RABIOT
C Juv |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
KOSTIC
C Juv |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
OUDIN
A Lec |
||
SANABRIA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
PROVEDEL
P Laz |
||
SEPE
P Laz |
||
COLOMBO
A Mon |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
RAMADANI
C Lec |
||
CIURRIA
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
CALDIROLA
D Mon |
||
SPENCE
D Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BENNACER
C Mil |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
NDOYE
C Bol |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
MOTA CARVALHO
A Mon |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BOVE
C Rom |
||
ADLI
C Mil |
||
DE ROON
C Ata |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
PEREZ
D Udi |
||
GILA
D Laz |
||
THAUVIN
A Udi |
||
SORRENTINO
P Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
ANGELINO
D Rom |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
MINA
D Cag |
||
KARSDORP
D Rom |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
SOULE'
A Fro |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
OKOLI
D Fro |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
HARROUI
C Fro |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
ALCARAZ
C Juv |
||
LAPADULA
A Cag |
||
NIANG
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
SCALVINI
D Ata |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
TOMORI
D Mil |
||
JESUS
D Nap |
||
PAYERO
C Udi |
||
WALACE
C Udi |
||
ILIC
C Tor |
||
FABBIAN
C Bol |
||
SUCCESS
A Udi |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
EBOSELE
D Udi |
||
MONTERISI
D Fro |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
BERARDI AL.
P Ver |
||
TRAORE HA.
C Nap |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SIMEONE
A Nap |
||
PEDRO
A Laz |
||
VIOLA
C Cag |