FANTALEGALASTALLA
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ILIC
C Tor |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
COLPANI
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
DYBALA
A Rom |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
SEPE
P Laz |
||
NOSLIN
A Ver |
||
NIANG
A Emp |
||
DUNCAN
C Fio |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
OESTIGAARD
D Nap |
||
LUPERTO
D Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
PAVARD
D Int |
||
SCALVINI
D Ata |
||
MARUSIC
D Laz |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
FRATTESI
C Int |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
SANCHEZ
A Int |
||
FREULER
C Bol |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
KAYODE
D Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
N'DICKA
D Rom |
||
GENDREY
D Lec |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
LUKAKU
A Rom |
||
BELOTTI
A Fio |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AZMOUN
A Rom |
||
BALDANZI
C Rom |
||
MAGNANI
D Ver |
||
BOVE
C Rom |
||
KIRIAKOPOULOS
D Mon |
||
GALLO
D Lec |
||
RAVAGLIA
P Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
DE VRIJ
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PATRIC
D Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
FABBIAN
C Bol |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
PANCHINA | ||
SORRENTINO
P Mon |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
DUMFRIES
D Int |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
TOLJAN
D Sas |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MANCINI
D Rom |
||
EDERSON
C Ata |
||
MANDRAGORA
C Fio |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
ARTHUR
C Fio |
||
GIROUD
A Mil |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
LAPADULA
A Cag |
||
BONAZZOLI
A Ver |
||
DE ROON
C Ata |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
TOMORI
D Mil |
||
DJIMSITI
D Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DORGU
D Lec |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
PEREYRA
C Udi |
||
PASALIC
C Ata |
||
PAREDES
C Rom |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
THURAM
A Int |
||
CHUKWUEZE
A Mil |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
SABELLI
D Gen |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
HIEN
D Ata |
||
SOULE'
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHRISTENSEN
P Fio |
||
BASTONI
D Int |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
NDOYE
C Bol |
||
BARELLA
C Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
JOVIC
A Mil |
||
PANCHINA | ||
RASPADORI
A Nap |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
GIANNETTI
D Udi |
||
EKUBAN
A Gen |
||
AOUAR
C Rom |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
MARTINELLI
P Fio |