LPTBIS
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BREMER
D Juv |
||
RUGANI
D Juv |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
PASALIC
C Ata |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
FRATTESI
C Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
NIANG
A Emp |
||
POLITANO
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
MANCINI
D Rom |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
KEAN
A Juv |
||
BELTRAN
A Fio |
||
PROVEDEL
P Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
SMALLING
D Rom |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DE VRIJ
D Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
PAREDES
C Rom |
||
BARELLA
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
CARBONI
A Mon |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
SZCZESNY
P Juv |
||
MARTINEZ
P Gen |
||
BASTONI
D Int |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
KOSTIC
C Juv |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
YILDIZ
A Juv |
||
JOVIC
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CONSIGLI
P Sas |
||
CALABRIA
D Mil |
||
TOMORI
D Mil |
||
BISSECK
D Int |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
EDERSON
C Ata |
||
ILIC
C Tor |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PULISIC
A Mil |
||
ZACCAGNI
A Laz |
||
PANCHINA | ||
SILVESTRI
P Udi |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
SABELLI
D Gen |
||
CALDIROLA
D Mon |
||
DUNCAN
C Fio |
||
BENNACER
C Mil |
||
MANDRAGORA
C Fio |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
MOTA CARVALHO
A Mon |
||
SIMEONE
A Nap |
||
DI GENNARO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
PAVARD
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
LUKAKU
A Rom |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
MERET
P Nap |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
VALERI
D Fro |
||
JESUS
D Nap |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
BALDANZI
C Rom |
||
PEREYRA
C Udi |
||
BELOTTI
A Fio |
||
SANABRIA
A Tor |
||
MAZZITELLI
C Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
LUCUMI
D Bol |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
RANIERI
D Fio |
||
GABBIA
D Mil |
||
OUDIN
C Lec |
||
BARAK
C Fio |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
DI GREGORIO
P Mon |
||
SORRENTINO
P Mon |
||
N'DICKA
D Rom |
||
FARAONI
D Fio |
||
DE ROON
C Ata |
||
FREULER
C Bol |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
ZAPATA
A Tor |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
NGONGE
A Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
GENDREY
D Lec |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
SOULE'
C Fro |
||
LEAO
A Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MONTIPO
P Ver |
||
OKAFOR
A Mil |
||
LUCCA
A Udi |
||
SANCHEZ
A Int |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
PEREZ
D Udi |
||
DOSSENA
D Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DOIG
D Sas |
||
POSCH
D Bol |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
PESSINA
C Mon |
||
GONZALEZ
A Fio |
||
DYBALA
A Rom |
||
DJURIC
A Mon |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
PERIN
P Juv |
||
KARSDORP
D Rom |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
MONTERISI
D Fro |
||
BAKKER
D Ata |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
ARTHUR
C Fio |
||
EL SHAARAWY
A Rom |
||
SIMY
A Sal |
||
VLASIC
C Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
SCALVINI
D Ata |
||
DARMIAN
D Int |
||
RICCI S.
C Tor |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
KAYODE
D Fio |
||
PARISI
D Fio |
||
NATAN
D Nap |
||
GIANNETTI
D Udi |
||
FABBIAN
C Bol |
||
ADLI
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
RETEGUI
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PICCOLI
A Lec |