FANTACAFFE
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
POSCH
D Bol |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
THURAM
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
BASIC
C Sal |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
BURNETE
A Lec |
||
CACACE
D Emp |
||
GILA
D Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
TOMORI
D Mil |
||
GATTI
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DYBALA
T Rom |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
PEREZ
D Udi |
||
MINA
D Cag |
||
OKOLI
D Fro |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BASIC
C Sal |
||
CAPRARI
T Mon |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LEAO
T Mil |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
DE WINTER
D Gen |
||
BENNACER
C Mil |
||
ZANOLI
D Sal |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
CASALE
D Laz |
||
BASIC
C Sal |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
BRENNER
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
POSCH
D Bol |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
PULISIC
T Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
POLITANO
T Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SCUFFET
P Cag |
||
MASINA
D Tor |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
RANIERI
D Fio |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
ARTHUR
C Fio |
||
BELTRAN
A Fio |
||
SIMY
A Sal |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LEAO
T Mil |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
ANGELINO
D Rom |
||
PAVARD
D Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
IZZO
D Mon |
||
GAETANO
C Cag |
||
COLPANI
C Mon |
||
SOULE'
A Fro |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
BASIC
C Sal |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
PATRICIO
P Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
ZORTEA
D Fro |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
POSCH
D Bol |
||
OKOLI
D Fro |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
ZANOLI
D Sal |
||
HARROUI
C Fro |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
BASIC
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
ANGELINO
D Rom |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DOIG
D Sas |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
DYBALA
T Rom |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
ZANOLI
D Sal |
||
AUDERO
P Int |
||
PERSSON
A Lec |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
MONTERISI
D Fro |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
SULEMANA
C Cag |
||
HOLM
D Ata |
||
SIMY
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
BARELLA
C Int |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
LEAO
T Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
BELTRAN
A Fio |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
PERIN
P Juv |
||
LIPANI
C Sas |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
KAYODE
D Fio |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
CACACE
D Emp |
||
BARRENECHEA
C Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
BASIC
C Sal |
||
LEGOWSKI
C Sal |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
GILA
D Laz |
||
KUMBULLA
D Sas |
||
BRADARIC
D Sal |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
CONTINI
P Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
GAETANO
C Cag |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
BASIC
C Sal |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
PEREZ
D Udi |
||
MINA
D Cag |
||
GILA
D Laz |
||
IZZO
D Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
CHIESA
T Juv |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
FRATTESI
C Int |
||
GAETANO
C Cag |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BONDO
C Mon |
||
CACACE
D Emp |
||
MASINA
D Tor |
||
YILDIZ
A Juv |
||
MATTURRO
D Gen |
||
DI GENNARO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BREMER
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BARELLA
C Int |
||
LEAO
T Mil |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
THURAM
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
SVILAR
P Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
POSCH
D Bol |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
ZERBIN
T Mon |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
SMALLING
D Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
VALERI
D Fro |
||
POSCH
D Bol |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
DYBALA
T Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LEAO
T Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
MASINA
D Tor |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
GAETANO
C Cag |
||
JESUS
D Nap |
||
AUDERO
P Int |
||
BENNACER
C Mil |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
KEAN
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
DYBALA
T Rom |
||
LEAO
T Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
SANCHEZ
T Int |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
BASIC
C Sal |
||
POSCH
D Bol |
||
BIJOL
D Udi |
||
SMALLING
D Rom |
||
OKOLI
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
COLPANI
C Mon |
||
PULISIC
T Mil |
||
DYBALA
T Rom |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CARBONI
C Mon |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
FABBIAN
C Bol |
||
BONDO
C Mon |
||
GINEITIS
C Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
VITI
D Sas |
||
DI PARDO
D Cag |
||
IDASIAK
P Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
OKOLI
D Fro |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
TOMORI
D Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
PULISIC
T Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
OESTIGAARD
D Nap |
||
EBOSELE
D Udi |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
FERRARINI
D Fio |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
ORISTANIO
T Cag |
||
KEAN
A Juv |
||
BOTHEIM
A Sal |
||
KARLSSON
T Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
POSCH
D Bol |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LEAO
T Mil |
||
DYBALA
T Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
YILDIZ
A Juv |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
FRATTESI
C Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
PERIN
P Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BIJOL
D Udi |
||
BASIC
C Sal |
||
BONIFAZI
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LEAO
T Mil |
||
DYBALA
T Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
SVILAR
P Rom |
||
POSCH
D Bol |
||
MINA
D Cag |
||
OKOLI
D Fro |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ZANOLI
D Sal |
||
ARTHUR
C Fio |
||
LIPANI
C Sas |
||
GIROUD
A Mil |
||
BONDO
C Mon |