PRANZACALCIO
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
ANGELINO
D Rom |
||
PAVARD
D Int |
||
BIJOL
D Udi |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
CARBONI
C Mon |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
SVILAR
P Rom |
||
LAZARO
D Tor |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
BRADARIC
D Sal |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
FABBIAN
C Bol |
||
BASIC
C Sal |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
SERDAR
C Ver |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
SABELLI
D Gen |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
CACACE
D Emp |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
ADLI
C Mil |
||
GELLI
C Fro |
||
BELOTTI
A Fio |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MARTIN
D Gen |
||
POSCH
D Bol |
||
JESUS
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
DYBALA
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
AUGELLO
D Cag |
||
VITI
D Sas |
||
MATTURRO
D Gen |
||
ADLI
C Mil |
||
BONDO
C Mon |
||
NDOYE
C Bol |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
CRUZ
A Ver |
||
ZERBIN
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
THIAW
D Mil |
||
BASTONI
D Int |
||
ADLI
C Mil |
||
PULISIC
C Mil |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
CACACE
D Emp |
||
MONTERISI
D Fro |
||
DARMIAN
D Int |
||
VLASIC
C Tor |
||
ADOPO
C Ata |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
SANABRIA
A Tor |
||
FERNANDES
A Laz |
||
CEIDE
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
POSCH
D Bol |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
VITI
D Sas |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
MIRETTI
C Juv |
||
ARTHUR
C Fio |
||
YILDIZ
A Juv |
||
AKE
A Udi |
||
KRISTOFFERSEN
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DORGU
D Lec |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
BARELLA
C Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
PULISIC
C Mil |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
IZZO
D Mon |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
GRASSI
C Emp |
||
LIPANI
C Sas |
||
THORSBY
C Gen |
||
BELOTTI
A Fio |
||
ZERBIN
A Mon |
||
OKWONKWO
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
GENDREY
D Lec |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CARBONI
C Mon |
||
FRATTESI
C Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
ILIC
C Tor |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
POPA
P Tor |
||
GEMELLO
P Tor |
||
DE WINTER
D Gen |
||
LUPERTO
D Emp |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
EDERSON
C Ata |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
BONDO
C Mon |
||
BELOTTI
A Fio |
||
CASTRO
A Bol |
||
BIDAOUI
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
KAYODE
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
LAZARO
D Tor |
||
FARAONI
D Fio |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BOHINEN
C Gen |
||
BASIC
C Sal |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
CEIDE
A Sas |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
ZORTEA
D Fro |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
BARELLA
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
JESUS
D Nap |
||
VITI
D Sas |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CARBONI
C Mon |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
REINIER
C Fro |
||
BELTRAN
A Fio |
||
COLLEY
A Ata |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
FRATTESI
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
POPA
P Tor |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
DOIG
D Sas |
||
LAZARO
D Tor |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
GELLI
C Fro |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
SOULE'
A Fro |
||
THURAM
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
ADLI
C Mil |
||
TERRACCIANO FI.
C Mil |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
POPOVIC
A Mon |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
IZZO
D Mon |
||
MANCINI
D Rom |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
CHIESA
C Juv |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
ZAPATA
A Tor |
||
SOULE'
A Fro |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
BOER
P Rom |
||
PATRICIO
P Rom |
||
ANGELINO
D Rom |
||
EBOSELE
D Udi |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
LUPERTO
D Emp |
||
DIMARCO
D Int |
||
GABBIA
D Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
POLITANO
C Nap |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CACACE
D Emp |
||
VITI
D Sas |
||
ADOPO
C Ata |
||
SULEMANA
C Cag |
||
ARTHUR
C Fio |
||
RASPADORI
A Nap |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
BOTHEIM
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
SCALVINI
D Ata |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
IZZO
D Mon |
||
EDERSON
C Ata |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
RABIOT
C Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
MAGNANI
D Ver |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
RAMADANI
C Lec |
||
BONDO
C Mon |
||
SOULE'
A Fro |
||
LUKAKU
A Rom |
||
LOMBARDI
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BASTONI
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
COLPANI
C Mon |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
THURAM
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
POPA
P Tor |
||
MANCINI
D Rom |
||
LAZARO
D Tor |
||
SMALLING
D Rom |
||
FABBIAN
C Bol |
||
LIPANI
C Sas |
||
ARTHUR
C Fio |
||
LEAO
A Mil |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
DOIG
D Sas |
||
BREMER
D Juv |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
POPA
P Tor |
||
GEMELLO
P Tor |
||
VENUTI
D Lec |
||
DOSSENA
D Cag |
||
FARAONI
D Fio |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
LUKAKU
A Rom |
||
POPOVIC
A Mon |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DE WINTER
D Gen |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
MAGNANI
D Ver |
||
CHIESA
C Juv |
||
PAREDES
C Rom |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
FABBIAN
C Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
BELOTTI
A Fio |
||
DJURIC
A Mon |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
PEDRO PEREIRA
D Mon |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
ASLLANI
C Int |
||
KLAASSEN
C Int |
||
VECINO
C Laz |
||
MOTA CARVALHO
A Mon |
||
DEFREL
A Sas |
||
THAUVIN
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
KAYODE
D Fio |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
ADLI
C Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
SVILAR
P Rom |
||
LAZARO
D Tor |
||
POSCH
D Bol |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
ARTHUR
C Fio |
||
MALINOVSKIY
C Gen |
||
YILDIZ
A Juv |
||
COLOMBO
A Mon |
||
ZERBIN
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
MINA
D Cag |
||
TOMORI
D Mil |
||
MAGNANI
D Ver |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PESSINA
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
DOSSENA
D Cag |
||
OKOLI
D Fro |
||
CACACE
D Emp |
||
EDERSON
C Ata |
||
WALACE
C Udi |
||
BONDO
C Mon |
||
DJURIC
A Mon |
||
YILDIZ
A Juv |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GABBIA
D Mil |
||
IZZO
D Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
GIROUD
A Mil |
||
LEAO
A Mil |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PANCHINA | ||
CARNESECCHI
P Ata |
||
GEMELLO
P Tor |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
DOSSENA
D Cag |
||
NDOYE
C Bol |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
GELLI
C Fro |
||
LUKAKU
A Rom |
||
ZERBIN
A Mon |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |