COPACABANALEGA
TITOLARI | ||
---|---|---|
CAPRILE
P Emp |
||
BREMER
D Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
CHIESA
T Juv |
||
BADELJ
C Gen |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
DJURIC
A Mon |
||
LEAO
A Mil |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
FALCONE
P Lec |
||
SCUFFET
P Cag |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
BELTRAN
A Fio |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
BOVE
C Rom |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
TOLJAN
D Sas |
||
CACACE
D Emp |
||
MONTERISI
D Fro |
||
NICOLA
M Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BISSECK
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PAVARD
D Int |
||
EDERSON
C Ata |
||
ZACCAGNI (C)
C Laz |
||
CHIESA
T Juv |
||
MIRANCHUK
T Ata |
||
RETEGUI
A Gen |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
TOURE EL.
A Ata |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
PEREYRA
C Udi |
||
PESSINA
C Mon |
||
VLASIC
T Tor |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
BIJOL
D Udi |
||
POSCH
D Bol |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
AUDERO
P Int |
||
JURIC
M Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BREMER
D Juv |
||
TOMORI
D Mil |
||
BASTONI
D Int |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
BARELLA
C Int |
||
PULISIC
T Mil |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
LEAO
A Mil |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
SPENCE
D Gen |
||
EL SHAARAWY
A Rom |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
ANGELINO
D Rom |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
ARTHUR
C Fio |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
MASINA
D Tor |
||
RETEGUI
A Gen |
||
BARONI
M Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
N'DICKA
D Rom |
||
GATTI
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
LUIS ALBERTO (C)
T Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
SAMARDZIC
A Udi |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
PIROLA
D Sal |
||
KALULU
D Mil |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
PAGANO
C Rom |
||
CHIESA
T Juv |
||
CAPRARI
A Mon |
||
DIA
A Sal |
||
STREFEZZA
A Lec |
||
PAVOLETTI
A Cag |
||
SERDAR
C Ver |
||
ITALIANO
M Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
POSCH
D Bol |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
EDERSON
C Ata |
||
FABBIAN
C Bol |
||
SUSLOV
T Ver |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
OUDIN
A Lec |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
EL SHAARAWY
A Rom |
||
RABIOT
C Juv |
||
WALACE
C Udi |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ANGELINO
D Rom |
||
PEREZ
D Udi |
||
BARONI
M Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BASTONI
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
PANCHINA | ||
DI GREGORIO
P Mon |
||
EDERSON
C Ata |
||
ANGELINO
D Rom |
||
MONTERISI
D Fro |
||
SOULE'
A Fro |
||
CANDREVA
C Sal |
||
ZERBIN
T Mon |
||
YILDIZ
A Juv |
||
KAYODE
D Fio |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
MOTTA
M Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
EDERSON
C Ata |
||
PEREYRA
C Udi |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
PULISIC
T Mil |
||
RETEGUI
A Gen |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
SEPE
P Laz |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
SABELLI
D Gen |
||
LAZARO
D Tor |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
FABBIAN
C Bol |
||
ZAPATA
A Tor |
||
BELTRAN
A Fio |
||
SOULE'
A Fro |
||
GILARDINO
M Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
POSCH
D Bol |
||
RABIOT
C Juv |
||
CHIESA
T Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
EDERSON
C Ata |
||
SOULE'
A Fro |
||
BELTRAN
A Fio |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
SWIDERSKI
A Ver |
||
DOIG
D Sas |
||
WALACE
C Udi |
||
GEMELLO
P Tor |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
CALZONA
M Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PULISIC
T Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
PEREYRA
C Udi |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
GINEITIS
C Tor |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
RUGGERI
D Ata |
||
ZANOLI
D Sal |
||
ZORTEA
D Fro |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
WALACE
C Udi |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LIVERANI
M Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
SCALVINI
D Ata |
||
KOOPMEINERS (C)
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
THURAM
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SOULE'
A Fro |
||
RETEGUI
A Gen |
||
SUSLOV
T Ver |
||
FREULER
C Bol |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BASIC
C Sal |
||
DOSSENA
D Cag |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
MONTERISI
D Fro |
||
INZAGHI
M Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
TOMORI
D Mil |
||
MANCINI
D Rom |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
PAREDES
C Rom |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
AUGELLO
D Cag |
||
BETTELLA
D Mon |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
N'ZOLA
A Fio |
||
HAPS
D Gen |
||
PAVOLETTI
A Cag |
||
PIOLI
M Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
BREMER
D Juv |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
EDERSON
C Ata |
||
FREULER
C Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
THURAM (C)
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
BELTRAN
A Fio |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
DE ROON
C Ata |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
WALACE
C Udi |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PIOLI
M Mil |