FC_CAT1
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
LEAO
T Mil |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
NIANG
A Emp |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
PETAGNA
A Cag |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
PELLEGRINO
D Sal |
||
KALULU
D Mil |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
DE SCIGLIO
D Juv |
||
BALLARDINI
M Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
TOMORI
D Mil |
||
ILIC
C Tor |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LEAO
T Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
MINA
D Cag |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
DEIOLA
C Cag |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
CARBONI
C Mon |
||
DODO
D Fio |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BARONI
M Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
CONTINI
P Nap |
||
SOULE'
A Fro |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
KEAN
A Juv |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BIJOL
D Udi |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
GASPERINI
M Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CALABRIA
D Mil |
||
ZAPPA
D Cag |
||
DARMIAN
D Int |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
DYBALA
T Rom |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
BURNETE
A Lec |
||
DOSSENA
D Cag |
||
FARAONI
D Fio |
||
PERSSON
A Lec |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
BETTELLA
D Mon |
||
AUDERO
P Int |
||
BRADARIC
D Sal |
||
GOLLINI
P Nap |
||
KRISTOFFERSEN
A Sal |
||
BAYEYE
C Tor |
||
ALLEGRI
M Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
TOMORI
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
ARTHUR
C Fio |
||
BARELLA
C Int |
||
DYBALA
T Rom |
||
LUKAKU
A Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
DE ROON
C Ata |
||
YILDIZ
A Juv |
||
SOULE'
A Fro |
||
GATTI
D Juv |
||
PERIN
P Juv |
||
GINEITIS
C Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
CACACE
D Emp |
||
LEGOWSKI
C Sal |
||
AKE
T Udi |
||
PIOLI
M Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
LEAO
T Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
MANCINI
D Rom |
||
BRADARIC
D Sal |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
ADOPO
C Ata |
||
BOHINEN
C Gen |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
CALZONA
M Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PAVARD
D Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
LEAO
T Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
POSCH
D Bol |
||
ANGELINO
D Rom |
||
MIRANDA
D Sas |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
ARMINI
D Laz |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
LOMBARDI
A Laz |
||
BARONI
M Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
LEAO
T Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
BIJOL
D Udi |
||
POSCH
D Bol |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
MASINA
D Tor |
||
ZANOLI
D Sal |
||
ADLI
T Mil |
||
CARBONI
C Mon |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
BASIC
C Sal |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
DE ROSSI
M Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BREMER
D Juv |
||
MINA
D Cag |
||
DORGU
D Lec |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PINSOGLIO
P Juv |
||
PERIN
P Juv |
||
YILDIZ
A Juv |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
BASIC
C Sal |
||
BIJOL
D Udi |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MANCINI
D Rom |
||
ADOPO
C Ata |
||
BURNETE
A Lec |
||
DI FRANCESCO EU.
M Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BARELLA
C Int |
||
LEAO
T Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
VITI
D Sas |
||
LOMBARDI
A Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LIPANI
C Sas |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
GASPERINI
M Ata |