FANTACAPORALE
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BASTONI
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
BOLOCA
C Sas |
||
CHIESA
C Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BASIC
C Sal |
||
MARTEGANI
C Sal |
||
NOSLIN
A Ver |
||
YILDIZ
A Juv |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
POLITANO
C Nap |
||
KLAASSEN
C Int |
||
MANCINI
D Rom |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
HIEN
D Ata |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
DYBALA
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
IZZO
D Mon |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SMALLING
D Rom |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
POLITANO
C Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
MINA
D Cag |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
CHIESA
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZAPATA
A Tor |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
LAPADULA
A Cag |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
OKOLI
D Fro |
||
BASIC
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
CHIESA
C Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
BISSECK
D Int |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
CACACE
D Emp |
||
PULISIC
C Mil |
||
RANIERI
D Fio |
||
CANCELLIERI
C Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BASTONI
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
SOULE'
A Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
CARBONI
C Mon |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
GELLI
C Fro |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHRISTENSEN
P Fio |
||
MINA
D Cag |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
BASIC
C Sal |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
POLITANO
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
MINA
D Cag |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CARBONI
C Mon |
||
BONDO
C Mon |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
TOURE EL.
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
MINA
D Cag |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
CHIESA
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZAPATA
A Tor |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SMALLING
D Rom |
||
NOSLIN
A Ver |
||
MARTIN
D Gen |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
GELLI
C Fro |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
BISSECK
D Int |
||
PAREDES
C Rom |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
MARTIN
D Gen |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
RAFIA
C Lec |
||
INFANTINO
C Fio |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
MINA
D Cag |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
OKOLI
D Fro |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BASIC
C Sal |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
ZANOLI
D Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
ANGELINO
D Rom |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DORGU
D Lec |
||
COLPANI
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FRATTESI
C Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
SMALLING
D Rom |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GELLI
C Fro |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
TOURE EL.
A Ata |